Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Кино и телевидение. » Шрек (1,2,3)


Шрек (1,2,3)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Шрек 3:
Казалось бы, куда дальше, но создана очередная серия Шрека - Шрек 3. Студия DreamWorks сосредоточила последние силы и сняла мультипликационный фильм «Шрек Третий». Зритель постоянно ждет, что продолжение обязано быть лучше, веселее, интересней, с большим количеством спецэффектов и большей закрученностью сюжета, или хотя бы не уступать самому первому фильму.
Три года назад на суд всем поклонникам знаменитого зелёного монстра была представлена вторая часть, рассказывавшая о новых приключениях супружеской пары Шрек-Фиона. Фильм был заполнен тем же искромётным юмором, сказочными персонами, шутками-прибаутками и, конечно же, смешными приключениями полюбившихся героев. Это был грандиозный успех. Многие справедливо считали, что «Шреку Третьему» до таких высот не подняться, что авторы «исписались», использовав все возможные и невозможные идеи и комбинации, что фильм выйдет пресным и унылым. Но, не тут-то было: Шрек снова ошеломил всех, ворвавшись ярким цветным вихрем графики смешанной с пародией и юмором, как уже однажды сделал в 2001 году.
Почему же Шрек возвратился? Нет, не только лишь из-за кассовых сборов. У него появилось безотлагательное, особо важное дело – привести малолетнего наследника престола в Далёкое Далёкое королевство и посадить на трон.
Что же происходит в новом мультипликационном фильм «Шрек-3»? У Шрека появилось неотложное, очень важное дело – привести малолетнего наследника престола в Далёкое Далёкое королевство и посадить на трон. Кто-то наивно подумает, что Шрек из добрых побуждений и из альтруизма принял решение стать гонцом. Не угадали! Шрек мечтает возвратиться на болото, поваляться в грязи – снова испытать все прелести людоедской жизни. Для этого надо подыскать подходящую замену себе и Фионе на благородном поприще правления государством в лице молодого Артура, кстати сказать, небезызвестного рыцаря и героя, хоть в русском переводе его и называют «лохом». И тут начинается приключение.
В первую очередь радует то, что все герои остались такими же, хотя кое-кто и добавился. Тут и непоседа-ослик, и три поросёнка, и пряничный человек, и волк, который скушал бабушку, и врунишка Пиннокио. Все персонажи старательно прорисованы и выглядят вполне живыми. Шрек сморщивает нос с такой пластикой и человечностью, что каждый из нас может позавидовать. Краски насыщенные, яркие - глаз радуется. Герои скачут, летают, двигаются совершенно как живые! Потрясающе, но, похоже, что компьютерная графика вышла на последний уровень мастерства. Шрек это не только удостоверяет, он со знаменем в руках, извините, лапах, движется спереди колонны анимационных фильмов.
В новом "Шрэке" короля Гарольда (Джон Клиз), отца Фионы (Кэмерон Диас), престарелому лягуху наступило время  уходить наверх, к Большому Жабу, в итоге старина Шрэк (Майк Майерс) стал наиболее потенциальным преемником. Однако, Шрэк совсем  не хочет ни власти, ни какой-либо ответственности. Он совершенно  не желает  жить во дворце Тридевятого государства, и он грезит только о том, чтобы  вместе с Фионой возвратиться в родной домик посреди своего родного болота, после чего жить-поживать так же, как они и жили до всех этих потрясений с венценосными родственничками.
Однако Гарольд неожиданно быстро скончался, и у Шрэка теперь есть только один путь, если он не хочет надевать на свою зеленую башку корону: направиться в школу Вустершир, где юный принц Артур (Джастин Тимберлейк) терпит невиданные надругательства от однокашников.
Ему нужно забрать парня оттуда и натянуть корону на уши этому юноше - пускай он берет на себя ответственность и всю полноту власти. Шрэк собирает свою неразлучную компанию  - Осла  и Кота в сапогах , садится на корабль и отправляется в Вустершир.
Но теперь у Шрэка не получится просто так легко  посадить Арти на трон. За трон теперь нужно  сражаться, заодно освободив Фиону.
Как вам?

Отредактировано Julianna (2008-03-26 11:38:07)

0

2

Мне стыдно сказать, но я его даж не смотрела... Интересно хоть?

0

3

Я смотрела, только уже плохо помню, что там было.. Дети у него в 3ей или во 2ой части родились? У меня склероз...

0

4

давайте эта тема у нас будет по всем Шреку?
Я третий не смотрела вроде) Смотрела первый и второй. Замечательный мульт, такой добрый, позитивный, смешной.

0

5

Любимка написал(а):

Дети у него в 3ей или во 2ой части родились?

Дети в третьей, а во второй он женился.

0

6

3 часть хоть и короткая, но мне оч понрав. и первые две тоже с удовольствием посмотрела! обажаю осла и дракониху

0

7

ой,обажаю Шрека)))все части смотрела)))))оооч прикольно)))))да,в третье части у него родились маленькие огрики))) но мне больше первая понравилась и вторая,чем третья)))вообщем обажаю Шрека)))))

0


Вы здесь » Болталка » Кино и телевидение. » Шрек (1,2,3)