Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Спорт и здоровье » ТАНЦЫ!


ТАНЦЫ!

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

да у нас и кружков то хороших по танцам впринципе нету!!!!!!!!!

0

32

Карамелька Ну почему нету??? Я вот хожу недавно правда, но уже втянулась в K-Dance Club!!!!!!! И мне там зашибись как нравится!!!!!!!!!! А так я вооще танцы обожаю, и я от них без ума!!! Мы раньше сами танцы ставили, и я думала, вау, как прикольно)))) А щас думаю, что за параша(извините, за выражение), но последний наш танец на Экваторе был оч даже ничего)))))))

0

33

Ну а я никуда не хочу..

0

34

Я хожу на восточные.

0

35

Азалия
Ооо..Танцы живота танцуешь?

0

36

Нюш@
K-Dance Club ведь помоему появился не давно???

0

37

а я вот уже 8ой год профессионально занимаюсь балетом. мне очень нравится.прошлым летом мне совершенно не захотелось им заниматься.из за лени.я очч ленивая.но только встретилась со своими подругами с танцев,начала ходить на тренировки.сейчас без него жизнь свою уже не представляю.

0

38

Я в садике года 2 ходила на русские народные танцы)) А потом еще 2 года на Show Master! Эти танцы мне очень многое дали. У меня хорошая растяжка и движения. Я вообще обожаю танцевать!

0

39

Sолнышko Ну как сказать??? Относительно... Ну как ты считаешь, ну вот в этом году К-dance будет или есть( точно не знаю) 5 лет!!!! Как бы 5 лет вро де уже не сильно новые...
Там действительно оч круто))) КАЖДУЮ ТРЕНИРОВКУ ПРИКОЛЫ И РЖАЧКА))))))))))))))))

0

40

ая никуда не хожу,но хочу на танцы на какие нибудь:)не знаю на какие....

0

41

КолесниЧка Кааа дэээнс КЛАААААААААААААБ!!!!!!!!!!!! Прихооооооодиииииииииии, будеееееееееееем ждааааааааааать!!!! Я думаю, что летом-то точно набор будет))))))))))

0

42

Нюш@ а кто у тебя занятия ведет?

0

43

Похитительница_тапок
ну навено Коля Королев!!!
Нюш@
5 лет??? нефига себе??? я о нем услышала может ток в прошлом году!

0

44

Я тут недавно ездила на Чемпионат УрФО по фитнес-аэробике! Знаете, просто супер! 40 команд и все очень интересно. Хип-хоп поразил меня в самое сердце)

0

45

Julianna
так если фитнес-аэробика, то причем здесь хип-хоп??

0

46

Sолнышko написал(а):

Похитительница_тапок
ну навено Коля Королев!!!

Если Коля будет у всех групп вести тренировки, то что с ним станет??  Я знаю что там еще ведет Даша Головина. Вот и спрашиваю.

Отредактировано Похитительница_тапок (2008-03-25 11:06:21)

0

47

Нюш@
Воще у всех наверное кружков без исключения ржачка и приколы на занятиях!!!!! А у нас особенно когда Миша Кусков ведёт разминку!!!! ЭТО ЖЕЕЕЕЕЕСТЬ!!...

0

48

Карамелька
да как щас вспоминаю....)))) ещё особенно когда перерыв после разминки, то он приходит и просит что бы все сели на пол! а потом начинает говорить про гигиену...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))вот это настоящий ржачь!!!! не знаю конечно, может щас этого нет уже! но когда я была, то оч часто такие беседы он проводил!!!

а кому какие направления нравиться в танце?? например мне нравиться сам Хип-Хоп, Поп-Локинг, R&B...

0

49

Sолнышko
Мне как и тебе!!!!!!!=) НО R&B РУЛИТ!!!!!

0

50

Похитительница_тапок По понедельникам ведёт Коля, а в среду и пятницу Тори (Даша) и Lil Bo(Аня)))))
Карамелька А насчёт ржачки ты угадала... Особенно тернька в этот понедельник... Это было что-то!!!!!!!!!!! Там ужас что было: ВСЁ ЛЕТЕЛО И ПАДАЛО, А КОЛЯ..... - ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

51

а щодила пару месяцев каденс, потом тоже бросила, так что ща редко забегаю в старую группу в дэнс-сферу танцую сними угараем...

0


Вы здесь » Болталка » Спорт и здоровье » ТАНЦЫ!