Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Спорт и здоровье » ТАНЦЫ!


ТАНЦЫ!

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Я обожаю танцевать!!! Вы тоже?=-))) Если да, то пишите!!! ;-))) Если нет, то тоже пишите и я изменю ваше мнение!!!!!!!!!!!

0

2

Пишу. К танцам хорошо отношусь. Но не хожу никуда. Муз. школа все время отнимает.

0

3

Ясно! А я хожу на шоумастер (современные танцы) и раньше на бальные ходила с 4-ёх лет а щас бросить хочу!

0

4

:dance: Зажгём? Вуху!!!

0

5

обожаю диски....всеГда на них зажигаю,помниЦа мне в 1 классе на танце ходила,мя все оч хвалили)

0

6

Хожу на танцевальную аэробику. Недавно даже выступила, правда в такой куче народа меня и не видно было.

0

7

а я давно это было еще мелкая была,  ходила на балет "тодес" аллы духовой))
мно оч нравилось бросила из за того что не успевала уроки делать, а школа всетаки "важнее")))

0

8

~[MalvinA]~, здорово.

0

9

~[MalvinA]~
Класс! Жалко что бросила! К нам они 3 раза приезжали, я ни одного не пропустила! RESPECT to you!

0

10

я просто не могу жить без танцев!!еще я хожу в муз школу!!!!

0

11

Малыффка
Я тоже! Ты наверное это знаешь!!! Я вот хочу зделать номер с Палтусишкой полу-балет-полу-современный! Ты будешь помогать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance:  :pardon:  :yes:

0

12

~[MalvinA]~
Супер

0

13

Человек который любит танцы и хочет посветить этому всю жизнь танцует везде:в ванне,в машине,на унетази,во сне,на улице, на уроке, за компом,в коме и т.д. Я знаю человека который тацует просто везде где на ходится!! кто хочет узнать про его шалости на улице,за кулисами,в женском душе, пишите мне!! я всё расскажу!!  Потанцуем????

0

14

Ты это про себя???!!!

0

15

Sолнышko написал(а):

в ванне,в машине,на унетази,во сне,на улице, на уроке, за компом,в коме и т.д.

ладно, я еще как-то худо-бедно могу представить как можно танцевать на унетазе и в машине. Но вот в коме???

0

16

Юлианка
Полностью с тобой согласна!!

0

17

Sолнышko написал(а):

Человек который любит танцы и хочет посветить этому всю жизнь танцует везде:в ванне,в машине,на унетази,во сне,на улице, на уроке, за компом,в коме и т.д. Я знаю человека который тацует просто везде где на ходится!! кто хочет узнать про его шалости на улице,за кулисами,в женском душе, пишите мне!! я всё расскажу!!  Потанцуем????

По моему в этом сообщении есть ошибочки :)

0

18

Ммм... Не знаю. К танцам отношусь вполне нормально. Четыре года - хореография. Два - бальные. Сейчас бросаю. Не потому, что плохо. Просто потому, что надоело.

0

19

Танцы....через танец ты можешь выразить свое настроение....

Я не танцую к сожалению...потому что мне кажется,что танец в моём исполнении выглядит глупо:sorry:

0

20

Я просто обожаю танцевать!!! С 6 до 11 лет ходила на бальные... Потом танцы пришлось бросить из-за школы :(  (График стал ужасно не удобный) Очень жалко было уходить...

0

21

Я вот тоже приедставь! Только с четырёх ходила! А щас 11 и я хочу бросить-эти индивидуалки!!! Не успеваю даже уроки сделать а ведь ещё у меня шоу мастер и театр. студия!!!!!!!! Загружена я короче!!!!

0

22

ОЧЕНЬ люблю танцевать! Особенно танец живота.

0

23

Я обожаю танчить на дискотеках!!!

0

24

Аврилка, у меня мама на дискотеках лучше меня зажигает)))))

0

25

Я прекрасно отношусь к танцам....все собираюсь записаться в Электрик лайт, но никак не соберусь...(((

0

26

Я ходила на всякие танцы, вот нидавно(ну в начале осени) бросила Электрик лайт! Очень жалею. Танцы обажаю.

0

27

-=Crazy GIRL=-, а зачем тогда бросила?

0

28

Учёба, начала плохо учиться, хотя может и не из-за танцев, но тогда просто свободного времени как-то не стало, со следуйщего учебного года снова начну!

-1

29

Это не из-за кружка!!!! Поверь!!!!! И если бы тебе танцы по-настоящему нравились я думаю ты бы их просто так не бросила! Может в другие попробуеш?!

0

30

-=Crazy GIRL=-
хочу посмотреть как ты танцуешь))покажешь??

Я вот тоже ходила на танцы с 4 лет(Show Master), тренер меня хвалил даже дал кличку Жемчужина))) за 7 лет у меня 5 дипломов с Гала-концертов!!! раньше не могла жить без них, но в начале этого учебного года интерес потерялся...да и все стали взрослые, появились понты...и просто может не смогла выдержать...вобщем потом просто ходила уже через себя...и потом решилась и бросила! мама долго со мной на счет этого скандалила, а щас успокоилась! понела что с танцами конено всё!!! Но все равно танцевать мне нравиться, иногда даже танцую связки всякие...вспоминаю...может быть когда стану взрослой, то снова займусь современными танцами!!! только уже не в Кургане!!!

0


Вы здесь » Болталка » Спорт и здоровье » ТАНЦЫ!