Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Кино и телевидение. » Счастливы вместе


Счастливы вместе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Когда Гена Букин женился, он обещал Даше жизнь принцессы. Правда, принцессы не очень богатой, и очень маленькой страны, о чем Гена забыл упомянуть. В этой стране прекрасные принцы работают в обувных магазинах, смутно представляют себе значение слов "супружеские обязанности" и живут в квартире с бесконечным ремонтом.
Хотя бы один раз в день Букины ссорятся - это их основное развлечение. Но на самом деле они любят друг друга, и счастливы вместе. У них есть двое замечательных детей - Света, которая не в состоянии пропустить мимо себя ни одни мужские брюки, и Рома, у которого только две цели - девушки и деньги, только он точно не знает, как они выглядят. Есть еще пес Барон, но смысл его жизни и вовсе остается загадкой.
В новом сезоне тебя ждут сюрпризы, из которых появление нового персонажа, мальчика Семы, и внезапно проявившаяся у Барона способность говорить - самые невинные. Сему, на радость Даше и на шею Гене, подкинули Дашины родственники. Его появление в корне меняет жизнь семейства. В Даше вдруг просыпается материнский инстинкт, а Рома и Света, лишенные последнего внимания и денег, ревнуют. У Гены же образуется лишняя статья расходов. Сема очень умен (особенно на фоне Светы), и у него масса подружек (особенно на фоне Ромы). Более того, он хитер, жесток, мстителен и меркантилен. Он - настоящий Букин.
"Счастливы вместе " отличается от других ситкомов предельной реалистичностью - как героев, так и ситуаций. Сделать как в жизни - ключевой критерий при написании сценариев и отборе актеров. Именно так на съемочной площадке появились Виктор Логинов и Наталья Бочкарева, которым уже впору менять свои фамилии - иначе, как Букиных, их уже никто не воспринимает.
Съемки ведет продакшн-компания 'ЛЕАН-М" при участии консультантов из Sony Pictures. В павильоне выстроена квартира Букиных и обувной магазин, по мере необходимости появляются гараж, улица и другие объекты. Площадка оборудована аппаратурой новейшего поколения.
Геннадий Букин (Виктор Логинов)
Судьба была не очень благосклонна к главе семьи Букиных, и может быть, поэтому характер у него далеко не ангельский.
Когда-то, Гена был очень популярен в школе. Нет, он не был красавцем и не был богат. Но он был перспективен, да еще как! Гена играл за молодежную футбольную команду «Уральские звезды», и в ее составе даже выиграл турнир «Кожаный мяч». Генина карьера круто пошла в гору - его пригласили в Москву, играть за ЦСКА. Его ждало светлое будущее и радужные перспективы, но случилось несчастье – он сломал ногу, и о футболе, и о роскошной столичной жизни пришлось забыть навсегда. Отныне, вся жизнь Букина будет протекать в третьей столице России, в его родном городе, Екатеринбурге.
Перед отъездом в Москву Гена успел скоропалительно жениться на первой красавице их школы - Даше, с которой у него был бурный роман. Поэтому когда Букин вернулся в Екатеринбург, дома его ждала любимая жена, уже с «животиком». У Букиных началась обычная серая жизнь, к которой надо было как-то привыкать, и Гене ничего не оставалось как найти себе какую-то работу.
Сейчас Гена, вместе с другом, арендует магазин «Мир Обуви» в торговом центре «Атмосфера» и заработок его достаточно средний, а чаще и ниже среднего. Он ненавидит женщин, докучающих ему весь день, и особенно сильно - полных дам, которые заходят к нему в магазин. По возвращении домой Гена зачастую рассказывает об этом, начиная с любимой фразы: «К нам в магазин зашла одна толстуха…».
Гена всегда поступает, как ему заблагорассудится, и нередко конфликтует с теми, кто попадается у него на пути - с представителями власти, милицией или с соседями. Он крайне редко принимает душ, постоянно говорит неправду, и не может произнести ни одного доброго слова ни в чей адрес. Еще Гена не выносит родственников своей жены и ненавидит американцев. Также он терпеть не может активных женщин, особенно которые зарабатывают больше него и поэтому всеми способами пытается рассорить соседку Елену с ее мужем Евгением.
Помимо того, он не любит заниматься сексом с Дашей, но при этом никогда ей не изменял. «Я надеюсь, Вы меня поймете, - объяснял он как-то раз хорошенькой стюардессе, - Я так давно женат, что это было бы неправильно. Даша - заноза в заднице, но это моя заноза». С другой стороны, Гена частенько пялится на девушек с большой грудью, пьет много пива и обожает смотреть спортивные программы.
Гена любит ходить в бильярдную с друзьями и время от времени возится со своей старой машиной, хотя и мало что смыслит в механике. Иногда он мечтает, как однажды построит лодку, подвесной мотор которой весит у него в гараже.
Даша Букина (Наталья Бочкарёва)
Евдокия «Даша» Букина - жена Гены. Она ленива и беспечна, при этом неисправимая оптимистка. У Даши есть два природных таланта – она умеет выбить у Гены все, что ей нужно, и может тоннами поглощать шоколадные конфеты из коробок, при этом волшебным образом, ничуть не прибавляя в весе.
Даша совершенно не занимается домашним хозяйством, она не готовит и не убирается. А иногда, вместо того чтобы постирать старую вещь, она покупает новую. И ей даже в голову не приходит искать работу. На воспитание детей Даша давно махнула рукой. Днем Даша проводит время на диване за просмотром сериалов и ток-шоу, а по вечерам она просматривает свежие журналы.
Когда-то Даша была первой красавицей в школе. И, похоже, в этом счастливом времени она так и застряла навсегда. Как и в юности, она по-прежнему носит специфические платья и лосины и всюду ходит на «шпильках» (даже её домашняя обувь на каблуке!).
Даша хорошо относится к своей соседке Елене, но не может взять в толк, зачем та пытается сделать карьеру. Даша стремится убедить Елену в том, что «ничегонеделание» - основное занятие примерной жены. Она палец о палец не ударяет, но при этом умудряется заслужить любовь всей семьи.
В отличие от своего мужа, Даша любит заниматься сексом. Ее также влечет к красивым молодым мужчинам, и она даже иногда заигрывает с ними, однако, как и Гена, Даша никогда не изменяла своей «половине». Иногда она ревнует Гену, но это бывает очень редко.
Света Букина (Дарья Сагалова)
Красотка Света Букина, дочь Гены и Даши, слишком много внимания уделяет своей привлекательной внешности. Она чрезвычайно глупа и часто путает слова, знаменитые цитаты и идиоматические выражения, не зная их правильного значения. Впрочем, иногда Света все же демонстрирует некоторые проблески ума.
Все, что интересует Свету – это мальчики. У нее масса поклонников, и иногда она встречается с несколькими молодыми людьми одновременно. Гена ненавидит дружков Светы и частенько их поколачивает.
Каким-то непостижимым образом Свете все-таки удается окончить среднюю школу. После этого она пробует себя в модельном бизнесе. Она брала уроки актерского мастерства, пыталась стать ведущей на местном телевидении и даже доверила Роме стать ее менеджером, но из этого ничего не вышло. Впервые Света получила работу, снявшись в рок-видеоклипе. Затем она была ведущей прогноза погоды на одном из телеканалов. Довольно долгое время Света работала официанткой, а позднее получила лицензию массажистки.
Как и ее брат, она живет с родителями и не имеет представления, чем будет заниматься в будущем.
Рома Букин (Александр Якин)
Рома – оболтус и вредина, он постоянно издевается над сестрой и выколачивает из родителей деньги. При этом Рома всегда был отличником, он остроумен и сообразителен, и по окончании средней школы поступит в институт. Но родители будут забирать у него всю стипендию, и он так и не сможет съехать от них.
Рома вечно сексуально озабочен, но у него крайне редко что-либо получается с девушками, и все его романы оканчиваются крахом.
В довершение всего у Ромы нет ни настоящих друзей, ни постоянной работы. Он работал в магазине по продаже легковых автомобилей, но был уволен за то, что трудился… слишком усердно! После этого он попробовал себя в роли менеджера своей сестры Светы, но и из этого толком ничего не вышло.
Елена Степанова (Юлия Захарова)
Елена - ближайшая соседка Букиных и лучшая подруга Даши. Елена недавно вышла замуж и влюблена в своего мужа Евгения, чего Гена просто не в состоянии понять. Гена и Елена вообще взаимно ненавидят друг друга. Дело в том, что Елена делает карьеру, а Гена не любит женщин, делающих карьеру. Елена, старший менеджер, зарабатывает больше денег, чем ее муж, Евгений – клерк, и уж куда больше, чем Гена.
В школе, Елена была отличницей-пионеркой, и, если бы не развал комсомола, стала бы активной комсомолкой. Теперь она читает книги по «стервологии» и активно пропагандирует женскую независимость, так что, по определению, не может вызвать теплых чувств у такого ярого шовиниста, как Гена.
Елена производит впечатление не очень сексуальной женщины, потому что она слишком заботится о своем профессиональном имидже и боится выглядеть несерьёзно. Однако они с мужем постоянно обсуждают секс. А еще Елена и Евгений отмечают годовщину каждого маломальского события совместной жизни.
После того как Евгений бросает ее, Елена едет в Москву, напивается и, проснувшись, обнаруживает, что она замужем за красавчиком, слабохарактерным и аморальным типом – очень похожим в этом на Гену.
Евгений Степанов (Алексей Секирин)
Евгений работает в том же банке, что и Елена, но зарабатывает меньше денег. Он любит свою жену, и считает, что ему в браке повезло больше чем ей. До знакомства с Геной он никогда не ставил под вопрос свое счастье с Леночкой. Однако Гене удается задеть в душе Женечки какие-то струны, и Евгений постепенно начинает отстаивать свои права перед Леночкой, учится у Гены открыто высказывать свое мнение и небояться его иметь.
Гена, который не верит в счастье соседей, с радостью советует Евгению, как тому следует обращаться с молодой женой. Евгений, как и Гена, увлекается спортом и автомобилями, однако до знакомства с Букиными он всегда позволял Елене решать, как им следует проводить свободное время, что смотреть, куда ходить и что любить.
Как только Елена видит, что Женечка начинает подпадать под влияние Гены, она сразу же сообщает строгим голосом: «Пора идти домой. Пришло время пересмотреть наши отношения». И, хотя Гена не слишком много времени уделяет своей дружбе с Евгением, пример Гены, который живет в свое удовольствие, изредка вдохновляет Женечку на протест. Разумеется, Елена подавляет любые его протесты, но, в конце концов, Евгений бросает жену, уезжает и становится лесником. Год спустя он возвращается и предлагает Лене снова жить вместе, но она уже замужем за другим, которым может помыкать, как ей вздумается, так что Женечка ей больше не нужен.
Пёс Барон (Байра)
Добрейший и обаятельнейший пес, которого в сериале «Счастливы вместе» играет бернский зенненхунд Байра.

Отредактировано *Fanny*)) (2008-03-23 19:30:00)

0

2

Ого! Сколько написала! Я смотрю этот сериал. Мне нравится, можно убить время. Только почему-то когда я смотрю его с мамой там всегда пошлые серии показывают)))

0

3

Да ну...мне не очень нравится.

0

4

а мне нравится семейка Букиных)))))когда есть время,смотрю)

0

5

Я их тож люблю))) Они прикольные, особенно Светко))) Тупая, конечно, но это ничего...  :rolleyes:

0

6

Безума от них, а с 1 апреля новый сезон!!!Ура!!!!!!!

0

7

мне тоже нравится!мне там все одинакова нравятся кроме Даши!ЯМеня раздражает как она ржёт!!А больше всех мне нравится-..............Лена Полено!!))

0

8

Малыффка
ну понятно почему....она такая извращенка...и её муженек не лучше)) они там на пару, защищают всех извращенцов и продвигают их в стране нашей)) скрытая реклама там у них))хе))

я тоже просто обожаю Букиных!!! они такие клевые!! и мне кажется что многие семьи, когда смотрят сериал, то узнают в некоторых ситуациях себя)))хотя не наю...бывает, что я так же подставляю и втехушку ржу над своим братом как и Светка))только она там старшая...а я младшенькая..(( а так сериал просто Крррууттьь!!!!

0


Вы здесь » Болталка » Кино и телевидение. » Счастливы вместе