Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Литература » Журнал YES


Журнал YES

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

YES! ШОПИНГ
Модельный ряд
Они представляют последние коллекции лучших дизайнеров, снимаются в модных журналах и рекламируют последние новинки. Глядя именно на них, мы выбираем себе новый образ и меняем гардероб. Хочешь попасть в мир моды и стать моделью? Читай нашу подробную инструкцию.

Ты и твои размеры
Бегая из магазина в магазин, трудно сориентироваться в размерах – ведь у каждой марки на бирках указаны разные параметры. Yes! решил сберечь твое время и помочь распознать запутанные цифры и иероглифы. Мы даже составили специальную табличку, где все просто и понятно. Вырезай и клади в кошелек, чтобы она была всегда у тебя под рукой. Хорошего шопинга!

Связной
Ты готова сгонять на край света и обратно, лишь бы найти кеды-от-которых-глаз-не-отвести: единственные и неповторимые. Но на самом деле для того чтобы стать обладательницей ТТМ (тапок твоей мечты), можно вообще из дома не выходить. Главное – иметь пару шнурков и рук, растущих из правильного места. ;)

25 правил хорошего шопинга
Раз уж весь наш мартовский номер посвящен шопингу, то как ни поделиться с тобой его правилами, без которых поход по магазинам может перерасти из удовольствия в... но об этом мы не будем. :) Первое и самое главное правило: ходить за покупками нужно только в хорошем настроении и отдаваться этому занятию на полную катушку. Ведь если что... вещи всегда можно сдать. ;)

Звездный шопинг
Помнишь, в начале января на нашем сайте wwwyes.com.ru мы объявили о суперконкурсе: ты пишешь нам, почему именно тебе необходимо обновить гардероб, а мы вместе с самыми популярными артистами этот гардероб для тебя подбираем. Лавры достались Даше Маркиной: целых 2 дня она добросовестно прогуливала школу по уважительной причине – не вылезала из примерочных, выбирая одежду на все случаи жизни. Главных случаев оказалось четыре: вечеринка, свидание, обычные и активные будни. :)

Предвыборная кампания
Пока страна с интересом наблюдала за предвыборной гонкой и готовилась к президентским выборам, мы тоже были заняты делом. Мы проводили свою предвыборную кампанию – ходили на показы Недели высокой моды в Москве, внимательно изучали фотографии с показов Милана, Барселоны, Парижа, Лондона и Нью-Йорка. Мы уже проголосовали, то есть отобрали для тебя самые-самые интересные из модных тенденций. Теперь выбор за тобой. Ведь только ты сама можешь решить, что тебе подойдет и каким будет твой стиль этой весной. Чувствуешь ответ-ственность момента? ;)

На игле
Зомбированная надписью Sales!, ты, как розовый слон при звуках флейты, теряешь волю и толкаешь стеклянную дверь – просто посмотреть. Выходишь же с нарядным пакетом, а то и двумя. Уж не заразилась ли ты шопоголизмом? Мы составили список его основных и косвенных симп-томов. Они знакомы тебе не понаслышке? Тогда добро пожаловать в анонимный клуб шопоголиков! ;)

YES! КРАСОТА
10 самых-самых нежных лосьонов для тела. Чтобы кожа была мягкой, бархатистой и упругой. Лицо трудно забыть намазать кремом, а вот до рук, ног и животика руки – немножко тавтологии ;) – часто не доходят. А ведь коже тела тоже необходимо питание и увлажнение – особенно сейчас.

Полный отпад
Вообще-то выпадение волос – процесс совершенно естественный. На месте старых вырастают новые – такова логика жизни. Но часто именно весной волосы начинают покидать насиженные места особенно активно, заставляя нас всерьез задуматься о покупке парика. ;) Помешать им или хотя бы взять под контроль эту неестественную миграцию – наша задача!

YES! BOYGIRL
Подойти по всем параметрам
Свершилось! Наконец-то ты его нашла. Этот прекрасный принц гарцует в поле твоего зрения уже не первую неделю. И вроде бы даже косится на тебя слегка влюбленным взглядом... Ты терзаешься сомнениями: подойти – не подойти? А меж тем всемирная статистика абсолютно уверена: если бы некоторые влюбленные в нас мальчики были бы смелее, активнее и, одним словом, не тормозили, как обычно, счастливых пар на свете было бы на 90% больше. Так что придется тебе самой восстанавливать справедливость и брать инициативу в свои руки. Главное, не переусердствуй – чтобы легкий флирт не превратился в жестокую охоту.

Верный настрой
Он накатал тебе пару sms, разок пригласил в кино... И вот ты уже терзаешься сомнениями: он – твоя судьба или это все шуточки? Понять, серьезно ли настроен принц или «так, мимо проходил» не сложно. Надо просто оценить ситуацию. Трезво.

По пути
Ты идешь по жизни смеясь? Мчишься, одним прыжком преодолевая все преграды? Или неспешно прогуливаешься вразвалочку? Между прочим, твой жизненный путь во многом зависит от того, в какой обуви и какой походкой ты по нему шагаешь. Чтобы узнать, куда и в чем тебе двигаться, вспомни, как ты обычно ходишь по магазинам. YES!-тест тебе поможет. ;)

Цена вопроса
«С милым рай и в шалаше» – гласит расхожая фраза. Но далеко не все готовы с этим согласиться. Нет, если чувства настоящие, проверенные временем, – то конечно. Только испытание временем, оказывается, не самое тяжкое. Вот испытание деньгами...

Армия защитников
Ты отлично знаешь: если не укутаешься зимой шарфом – подхватишь ангину, если пасмурной осенью выйдешь из дома без зонта – промокнешь до трусов, если не воспользуешься в летнем лесу средством от комаров – будешь жестоко покусана. Близко ли ты знакома со всеми своими защитниками?

Обманный маневр
Ты уверяешь себя: «Мы погуляем полчаса, а потом я поеду в библиотеку!», легкой рукой поправляешь совсем не библиотечный макияж и не открываешь книг еще пару недель. Ты чувствуешь внезапную головную боль непонятного происхождения, которая уж точно не пройдет в бабушкиной квартире со странной аурой, куда так надо наведаться. Ты оправдываешь его неответ на твой пятый смс внезапно обнулившимся счетом, даже если сама видела, как он пополнял его буквально вчера. Ты редко врешь кому-то, потому что еще в детстве зазубрила: врать – плохо. А распространяешь ли ты эту заповедь и на саму себя?

Дочки-матери
Если тебя кто-нибудь попросит вспомнить десяток слов на букву «м», какое первым придет в голову? Море? Машина? Малина? Медведь плюшевый? Мишка из соседнего подъезда? Нет. Мама? Да. Еще совсем недавно вы завязывали друг другу банты и прятали секретики под подушками. Теперь же между вами – зона турбулентности. Откуда она взялась и к чему в конце концов приведет?

КОНСТРУКТОР
Весело и вкусно!
А вот и не Макдональдс! В отличие от меню небезызвестного фаст-фуда, наши блюда действительно вкусные и веселые – по крайней мере на вид. ;) А главное, они реально полезные – сплошные витамины! Из телевизора пугают весенним авитаминозом? Тебе он не грозит.

Твой рай
Каждую ночь к тебе приходят унты kenzo с помпончиками? yes! предупреждает: шопоголизм – болезнь опасная. Мы бы прописали тебе переезд в шоу-рум – клин клином вышибают. ;)
Красота по-американски
Наверняка при слове «Нью-йорк» в твоей голове выстраивается красочный ряд кинокартин – с тобой в главной роли, конечно. Вот ты с керри бредшоу выбираешь туфли в одном из магазинов Манхеттена, вот ты, как «зачарованная», выпрыгиваешь из люка прямиком на time square, вот ты, а не Энн Хэтэуэй, мчишься со стаканчиком из starbuck’s coffee на любимую работу, вот ты... хватит мечтать: пора приступать к делу. Нью-йорк во всей своей красе ждет тебя, между прочим. ;)

А ТАКЖЕ:

ЛЮБОВЬ

ПСИХО

ТЕЛО

ГОРОСКОП

ФИТНЕС

YES! НА ПРОВОДЕ

Как вам этот журнал?

0

2

Мне нравится. Стала последнее время покупать  и читать. Нравится то, что есть что почитать)))

0

3

Мне тож нравится....мне мама покупаетр))

0

4

Я ни разу не читала, честно, только YES - звезды...

0

5

LittleDevil
я тоже:):)))я как-то раз зашла в магазин говорю"а у вас есть Yes-звёзды??" продавщица "есть" и подаёт мне "Yes"  а там написано что-то и слово такими большими буквами написано "СЕКС" !и я не покупаю такие журналы)))и не читала даже ни разу)

0

6

КолесниЧка вот именно))) Купишь - а потом парься)))  :D

0

7

КолесниЧка написал(а):

а там написано что-то и слово такими большими буквами написано "СЕКС" !и я не покупаю такие журналы)))

ничего там такого особенного нет. об этом в каждом журнале девчачьем пишут)
а мне очень нравится журнал. интересные темы затрагиваются.

0

8

Julianna написал(а):

об этом в каждом журнале девчачьем пишут)

Правда! Мне кажется без такой темы есть только Винни-Пух и Принцесса, ну а я Уеs не читала я читаю Космо, но хочу тоже почитать!!!!!!

0

9

Я YES вообще не читаю

0

10

я больше люблю читать Yes Звезды, мне он больше нравится и кажется интереснее!!

0

11

Sолнышko и мне тоже) Ща я исчо на Упс! подсела) Тож ничего, но ЭлльГерл мну нравицца больше всех)  :playful:

0

12

ну незнаю...я бывает когда нет Yes Звезд, то покупай или I love you или Bravo или МОЛОТОК, мне они тож нравятся!!

0

13

а я вот не читала еще YESно щас стала покупать Мини))))))))))а раньше оч любила,да и сейчас люблю покупать браво)))а еще я любила и люблю и буду любить ЕЛЬГЕЛ)))))) воть))ну а йес звезды тожа оч лублу))и еще иногда покупаю Все звезды

0

14

КолесниЧка
Sолнышko да, Браво мне тоже оч нравицца, пусть там иногда пошлости)  8-)

0

15

LittleDevil
ну без пошлостей теперь ни куда у нас, в наше та время...

0


Вы здесь » Болталка » Литература » Журнал YES