Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Праздники » Календарь Важнейших Событий)


Календарь Важнейших Событий)

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Привет=) Ду ка усегда решила показать вам кузькину мать, тьфу где раки зимуют, тьфу, в общем, хасу япредложить вам сделать такой веселый веснний календарь)))

Например, завтра деньВеселого Калапупсика, который прославился тем, что всегда одевал бку поверх штанов)))

Вывод - в этот день самые красивые и модные девушки обязательно приходят в юбке поверх штанов)))

Идея ясна?)

0

2

дааааааааааа

0

3

Doo) эээ, ну в общем и целом понятно... Будет сделано, юбка поверх штанов))) А послезава чего будет? Шобы я заранее готовилась!  :D

0

4

Итак, сегодня и завтра у нас будут два праздника, посвященные одному существу - Калорийному Небийку.

25 марта Небийк появился на свет, причем уже с волосами, заплетенными в три хвостика - один сзади, другие по бокам. Резинок на нем было.

Инструкция к применению - Три хвостика) С резинками)

26 марта Бедный Небийк погиб от смеха. Волосы его таинственным образом распустились.

Инструкция по применинию - в честь траура по Небийку распустим волосы и откинем резинки подальше. Черная одежда и желтая приветсвуются.

0

5

Прикольно. Вот завтра буду ходить с распущенными волосами и в желто-черной одежде))

Получается это темка-календарик?

0

6

Doo)
клёв я завтра с распущенными буду ходить

0

7

клева))))завтра буду с распущенными волосами)))) а послезава что будет?

0

8

Я уезжаю в Ебург до пятницы, поэтому вот вам календарик на несколько дней вперед.

Завтра будет День Рождения Пеппи Длинный чулок.

Инструкция по примению: Нессиметричные косички, разные гольфы, короткие бки и разноцветные футболки. С днем рождения, Пэппи!)

Послезавтра будет Всемирный Солнечный день.

Инструкция по применению: Улыбайтесь почаще, не забудьте одеть красивый разноцветный браслет/сережки и обязательно что-нибудь солнечно-желтого цвета, чтобы даже в пасмурный день вы  сияли не хуже солнца)

29 марта будет День Кота Матроскина.

Инструкция по применению: Полосато-морское настроение в одежде + здорово было бы, если бы вы нарисовали себе кошачьи усы или надели уши/хвост))) Но это не обязательно))

Мяяяяу, всем до свидания)

0

9

Doo) написал(а):

29 марта будет День Кота Матроскина.

вот этот день мне больше всех нравится)))

0

10

Julianna
Почему?

0

11

Doo) написал(а):

Послезавтра будет Всемирный Солнечный день.

Клас! Обязательно одену желтую футболку и буду ходить и улыбаться!

0

12

буду отмечать и Кота Мотроскина и Солнечный

0

13

Я опять вернулся)

Итак, объявляю День Кед)
Выходите на улицу в своих любимых кроссовках и кедах)))

Также приветсвуются джинсы и короткие куртки - скажем ДА тепло погоде)

0

14

Знала бы я раньше какой сегодня день, так оделась бы под него, а то вышла на улице в черном плащике и в сапогах. мне бы еще чёрные очки и я бы была, как из фильма Люди в чёрном

0

15

Doo) ммм, заяц, а мона его и на завтра продлить???? Позззя!!!!!!!!!!!!!! Я тя оч прошу!!!! Просто сеня я уже на улицу не выйду... Думаю, люди меня поддержат! Давай зава День кед - 2)))) Ну плииииз  :flirt:

0

16

LittleDevil я тя поддерживаю... правда у мну нет кед, но в тапках, а курточку я давно уже короткую ношу...

0

17

LittleDevil
Ты читаешь мои мысли^^^

0

18

Doo) то есть, День кед продлеваецца????????????  :flag:

0

19

LittleDevil
угумс^^^

0

20

круто))) ну завтра я не выйду на улицу((( ...хм...наверно)))) а давайте сделаем календарик на несколько дней вперед.дпустим завтра День кед -2, а послезавтра?? чтоб заранее знать в чем и как идти,а не в последний момент))))

0

21

А послезавтра будет...

День Защиты Игрушечных Слонов)))

Инструкия по применению: если вы видите, что где-то оижают безобидного игрущечного слоника, то смело бегите ему на выручку! И постарайтесь быть в сером, чтобы все думали, что на них бежит слон, пуались, и отдавали бы вам имзученного слоника))) Спем Игрушечных слонов вместе!)))))

0

22

ооооо готоимся! токо где бы нам найти этих слонов измученных?!

0

23

Doo) пасиба за второй День кед))) А несчастных слоников я где-нить найду)))  ^^

0

24

Doo) написал(а):

День Защиты Игрушечных Слонов)))

о, ну к первому апреля очень даже подходит)

а что, спрашивается эта тема делает в моде и красоте?

0

25

Julianna
Ты лучше всех знаешь о каком я слонике)))

Это просто как бы календарик - что одевать и как выглядеть, что делать и т.д. и т.п.))))

0

26

так давай те тогда тему назовем к примеру Календарик!!!??? а то как то название не подходит уже...

0

27

Что там у нас дальше по списку?

0

28

Дя, Полин, даффай нам дальше)  ^^

0

29

Хыхы...

Девил, как не стыдна, на твоих глазах обижали слоника, а ты стояла у стенки и ничего не делала! :sceptic:

Воть. Мне ужен заместитель, патамушта я бэдный-бэдный, не всегда смогу подойти к нету(

Итак, сегодняшний день пропустим...^^^

Завтра, не поверите, Водопол или день Водяного)))

Просыпается Водяной от зимней спячки. Водяной дух ослаб за зиму. Ему нынче не худо чем-то поживиться да царство свое водяное оглядеть.

В этот день рыболовы приходили к воде в полночь полакомить Водяного-дедушку. Рыбаки угощали Водяного, утапливая чужую лошадь: «Вот тебе, дедушка, гостинец на новоселье: люби, жалуй нашу семью». Для этого случая покупали у цыган самую негодную лошадь.

Когда же рыболовы задобрят его добрым гостинцем, лошадкою, то он смиряется, стережет рыбу, переманивает к себе больших рыб из других рек, спасает рыболовов от бури и потопления, не рвет неводов и бредней.

В других местах рыболовы наделяют Водяного гостинцем, выливая в реку масло, приговаривая: «Вот тебе, дедушка, гостинцу на новоселье. Люби да жалуй нашу семью».

Инструкция по применению: "ЯЯ вдяной, я водяной"... Намек понят?)

0

30

Doo) какого слоника?????????  :O Но уже заранее извиняюсь)

0


Вы здесь » Болталка » Праздники » Календарь Важнейших Событий)