Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Школа » Олимпиады


Олимпиады

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Наверное каждый из нас хоть раз участвовал в школьных олимпиадах: медвежонок, кенгуру, олимпиада УРФО, бульдог. Напишите свое мнение, понравилось ли вам участвовать в таких олимпиадах, по какому предмету может быть нужно сделать олимпиаду?

Отредактировано savchuchka (2008-03-22 13:26:29)

0

2

Я участвовала а кенгуру, медвежёнке и бульдоге. не особо понравилось. Там всё сложно, я писала наугад.

+1

3

Азалия ну так в любой олимпиаде сложно))) Я тоже участвовала в бульдоге, кенгуру и медвежонке. А еще участвовала в УРФО по английскому языку и прошла во второй тур  ;)

0

4

УрФО, Медвежонок, Бульдог. Все нравится. Сложно, но на то и олимпиада.

0

5

Я участвовала в кенгуру, в Урфо, в бульдоге. В урфо я прошла во второй тур по английскому языку. у меня чуть больше 70 баллов. ну а бульдог-норм тож)

0

6

Любимка написал(а):

ну а бульдог-норм тож)

ты проверяла? а я вот ответы не записала

0

7

я учавствовала в УРФО, в бульбоге, в кенгуру, в медвежонке! некотрое мне понравилось, например, то что с уроков освобождают))) а сидеть и решать, оч нудно! и сложно ещё!

0

8

Sолнышko написал(а):

и сложно ещё!

ну так на то и олимпиада, если хочешь чтобы легко было - сходи контрольную напиши.

0

9

ну я участвовала в медвежонке,кенгуру,Урфо(в прошлом году,в этом болела) и я в прошлом году прошла во второй тур,в третий не смогла)) ну в бульдоге участвовала,так легко,капец!) ну как мне показалось там вообще задания смешными были. есть пару заданий,над которыми надо было подумать)а так всё легко)

0

10

КолесниЧка Агась))) Бульдог на удивление оч лёгким был!!!
А так я учавствовала в Медвежонке, Кенгуру, в Бульдоге соответственно и в УРФО!!!! В том году в УРФО по матеше не прошла даже во второй тур, а в этом и по Руссичу и по Инглишу прошла)))))))))))))))))))))))) :jumping:

0

11

Я участвовала в Медвежонке (мне уже надоело, если чесс), в бульдоге - (прикольно потом было по этажам бегать вместо уроков), в кенгуру один раз тока (с математикой у мя пооолный пипец) и на Урфо в прошлом году по русскому, прошла в третий тур, сьездила в Ебург, заняла там первое место среди пятых классов))) Но если честно там были не такие уж и сложные задания... А в этом на Урфо я прошла во второй тур (как и моя обожаемая Нюш@) по русскому и инглишу)))

0

12

А я участвовала в медвежонке(давно) в кенгуру(участвовала, участвую и буду участвовать!) в бульдоге(круть, лёгкие задания да и 2 урока прогуляла) И КОНЕЧНО ЖЕ В УРФО(в прошлом сьездила в Прагу заняла 54 место с 55 баллами, а в это набрала 94 по англ, 62 по руссичу и 32 по биологие, т.е прошла по двум!)

0

13

Карамелька Поздравляю!!!!!!!!!!!! :flag:  А как ты умудрилась на биолоию пойти??? Там ж сложно!!! Или ты у нас начинающий Эйнштейн???? :dontknow:

0

14

А я в том году прошла по русскому в третий тур, но не ездила. Вроде, прилично баллов в этом году по Медведю набрала, русичка говорила.
Нюш@, вроде Энштейн с биологией не связан.

0

15

Нюш@
ну она написала,что прошла только по двум))я думаю,что по англ.язу и по русичу))проходной бал 50! а по биологии у неё 32.так что не прошла....

0

16

Нюш@
Хе! Просто в прошлом году у 6 классов по био был проходной балл 20!!!!!!! Лиля думала то мы все пройдём, а не олучилось!!!!! А Лиля пришла тогда проверять все ли пришли на био и помогла нам написать!!!!!!(только 1 вопрос)

0

17

Julianna Ну и что? Какая разница??? Главное, что тот кому надо меня понял!!!
КолесниЧка Всё понятно)))) Ну я то имела в виду то, что как она вооще на неё записалась!!!!
Карамелька А в этом ты получается не прошла по биологии????

0

18

Нюш@
Не а в этом не прошла!!!=(

0

19

Я участвовала в Медвежонке,кенгуру,Бульдоге,Золотое руно....и там много исчопо Математикен))

0

20

ААААА точяк я в Золотом Руно тоже участвовала!

0

21

я во многих учавствую олимпиадах!

0


Вы здесь » Болталка » Школа » Олимпиады