Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Литература » Таня Гроттер/Мефодий Буслаев


Таня Гроттер/Мефодий Буслаев

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дмитрий Емец
Таня Гроттер и магический контрабас
Москва, Эксмо, 2002

Черная волшебница Чума-дель-Торт, имя которой страшатся даже произносить вслух, стремясь к власти, уничтожает одного за другим светлых волшебников. Среди ее жертв — замечательный белый маг Леопольд Гроттер. его дочери Тане неведомым образом удается избежать гибели, но на кончике носа у нее на всю жизнь остается загадочная родинка... Чума-дель-Торт Стремительно исчезает, а Таня Гроттер оказываентся подброшенной в семью предпринимателя Дурнева, своего дальнего родственника... В этом крайне неприятном семействе она живет до десяти лет, а затем попадает в единственную в мире школу магии Тибидохс...

Дмитрий Емец
Мефодий Буслаев. Маг Полуночи
Москва, Эксмо, 17.08.2004

Силы Света и Тьмы неожиданно вмешиваются в жизнь обычного, нет, скорее не совсем обычного мальчика. Согласно древнему пророчеству именно Мефодию Буслаеву предстоит сыграть решающую роль в самом масштабном противостоянии и склонить чашу весов в пользу одной из сторон - Светлой и Темной. Мефодию предстоит сделать нелегкий выбор – Тьма, зерно которой зародилось в сердце мальчика в момент его рождения, или Свет, который, не собираясь сдаваться, посылает в помощь Мефодию свою ученицу, молодую колдунью Дафну.

Итак, ваше отношение к книгам о Тане и Мефе.

0

2

Хыхы, я их даже немноого люблю)

0

3

Doo) а чего немного??? я вот Таньку ОЧЕНЬ люблю, а Мефа пока исчо даж не читала...  :flag:

0

4

я не читала не-то, не-то!

0

5

Я ток Таньку читала. А второе даж читать не тянет почему-то.

0

6

хе)я ваще тока ужастики читала, вот тут 3 книжки за день прочитала!

0

7

LittleDevil,почитай, должно понравится. я вот все пытаюсь из Полины последнюю часть вытянуть)

0

8

я вот таньку все прочитала кроме последней..так то прикольно но было бы лучше если бы не были все имнена и названия слизаны с гари поттера!

0


Вы здесь » Болталка » Литература » Таня Гроттер/Мефодий Буслаев