Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Кино и телевидение. » Ранетки


Ранетки

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Вот и начался новый сериал!!! Как вам он? Смотрите ли вообще? Вот мне он вообще нравится! Такой классный фильм!
Кто вам больше всего нравится? Вообщем давайте обсуждать фильм

Это история о пяти школьницах, об их судьбах, первой любви, разочарованиях и драмах.

Десятиклассница Аня чувствует себя очень одинокой: одноклассники ее почти не замечают, мальчики на дискотеках не приглашают танцевать, а у мамы, замотанной повседневными делами, никогда нет времени. У отличницы Жени другие проблемы — вся ее жизнь подчинена строжайшему регламенту, не оставляющему времени и сил больше ни на что.

А вот юная «оторва» Лера живет без всякого регламента, этой «безбашенной» девчонке все по барабану. Наташа чуть ли не каждую неделю влюбляется в нового парня, и ей опять и опять кажется, что это — навсегда. И только баскетболистка Лена спокойна, как танк.

Но жизнь в лице директора школы ставит на них эксперимент: сводит их, таких разных, в одну команду. Они теперь — рок-группа.

Отредактировано Julianna (2008-03-20 21:25:28)

0

2

Любимка, а давайте хоть какую-нибудь аннотацию. О чем там вообще.

0

3

Мне тоже сериал нравится! Прикольный! Первый раз так смотрю сериал...Раньше Татьянин день смотрела, но отрывками, но потом бросила. А этот с удовольствием смотрю каждый день.

0

4

мне тоже филь понравился))))

0

5

Да, я вообще не хочу ниодной серии пропустить! Если смотреть кто из девченок мне нравится больше, то на первом месте- лера, на втором- Аня, на третьем- Наташа, четвертое место- Лена и пятое место- Женя. Короче вообще нет слов!!! классный фильм. А вот в сегоднишней серии еще и весь класс за Аньку заступился и пошел против Полины. Я не ожидала. А еще мне нравится Антон))) Он симпатиШный такой))

0

6

Любимка написал(а):

А еще мне нравится Антон))) Он симпатиШный такой))

Да...они милый))

Любимка написал(а):

А вот в сегоднишней серии еще и весь класс за Аньку заступился и пошел против Полины.

Эта Полина меня вообще раздражает...

0

7

Полина всегда играет стерв, наверно потому что такая внешность...А фильм я тож смотрю, мне очч нравиться!!! Лера оч прикольная, и Антон мне тож нравиться))

0

8

Я тож смотрю, прикольный фильм!

0

9

Жду не дождусь следующей серии, а она только в понедельник :'(  А я читала в инете, что всего будет 20 серии. Это же так мало...Если ранетки идут с понедельника по четверг, то получается фильм будет идти только 5 недель..Грустно так((

0

10

Угу... Коротенький, ну ничё, ещё снимут какой- нить сериал потом, может тоже хороший ,как и этот!  :flag:

0

11

Любимка написал(а):

А я читала в инете, что всего будет 20 серии.

Ну мало ли чё там пишут...Хотя с одной стороны лично я не могу смотреть сериалы, которые идут фиг знает сколько. Как какая-нидь Санта Барбара, которая шла не меньше 8 лет!

0

12

ПрИнЦеСсКа
Ну мне кажется, что 20 серий это уж слишком мало. Хоть бы серий 100 сделаи, а то фильм такой классный!!

0

13

А я первые три серии смотрела, а четвертую пропустиииила...  :'(  Зато моя мама подсела на этот сериал))) И говорит, что я - этакая смесь Наташи и Лены)))  ^^

0

14

филм приколльный.....Антон такой симпатишный))
1-Аня
2-Лера
3-Наташа
4-Лена.....
5-Женя.......она вообще стала такая странная.....кода вступила в своё сообщество((

0

15

Любимка написал(а):

Если смотреть кто из девченок мне нравится больше, то на первом месте- лера, на втором- Аня, на третьем- Наташа, четвертое место- Лена и пятое место- Женя.

У меня теперь Наташа и Аня местами поменялись)

*Fanny*)) написал(а):

Женя.......она вообще стала такая странная.....кода вступила в своё сообщество((

Да уж...Вступила в какую-то секту и тепреь денег не знает где взять..Ужас..ща еще и красть наверное будет

0

16

А ещё у жени родители странные))

0

17

*Fanny*)) мда, не повезло челу с родителями... Да и сама она не слишком и симпатичная... Какая-то совсем чокнутая...

0

18

*Fanny*)) написал(а):

Женя.......она вообще стала такая странная.....кода вступила в своё сообщество((

Да уж...вот чё с людьми делается когда они вступают в такую фигню. Так часто бывает, подходят на улице, заговаривают и считай те ппц. Без посторонней помощи нормальной не станешь.

0

19

кто смотрел сегодняшнюю серию?? как вам? что удивило?

0

20

Седня прикольная серия была... Только вот родители Ани, канеш, подпортили дочке радость... И эта Лера со своим новым ухажером... Неужели она на примере Егора ничему не научилась???  :huh:

0

21

LittleDevil
я с тобой согластна....про леру)) а что эта компания хочет с ней сделать....я так и не поняла

0

22

*Fanny*)) думаю, украсть... Раз папочка у нее начальник там... То ли выкуп, то ли просто ее папа им чем-то досадил... Ну, узнаем исчо!)))

0

23

А я смотрела рекламу и там Лере сказали, что егор связан с наркотиками и что он хочет типа убить что ли её папочку..
А вы видели как Антон из-за Ани сломал свою доску?? Круто! ревнует он ее, как услышал, что анька девушка Гуцула, так и разозлился сразу же..Ну а так то Гуцул не урод вроде бы..Тож нормальный)))))
А еще я смотреда рекламу, как наташка попадёт на концерт к своему Боб кантору и там ее кто-то поднимет,короче на шею посадит и потом она будет говрить с Боб Кантром. Она ему скажет,что он её отец, а он ей ответит:Девочка, это плохая шутка

0

24

Думаю будет всем интересно узнать что сегодня будет:

Аня обнаруживает, что отец не ночевал дома. Антон просит у родителей денег на новый скейт и получает отказ. В школе появляется психолог Яна Малахова. Женя приглашает Аню в загородную поездку вместе с клубом "Радуга", Аня принимает приглашение. Библиотекарь Светочка начинает подозревать, что между Леной и Степновым роман, она делится своими подозрениями с учительницей химии Каримовой. В издательстве Лене сообщают, что не будут печатать роман ее деда. Новый знакомый Леры помогает Наташе попасть на концерт ее отца. Лера, увлеченная Олегом, не подозревает, что в то время как она веселится с ним в клубе, в ее квартиру проникают его сообщники. Наташе после концерта удается встретиться с Бобом Кантором. Наташа сообщает музыканту о том, что она его дочь.

0

25

Блин, я посмотреть хочу, а СТС не показывает. М-да, мне всегда не везет.

0

26

обожаю этот сериал, такой прикольный. Лера-дурочка так и не поняла что нельзя с такими знакомиться. А клёво будет если Аня будет с Антоном! и Если к Наташке вернётся её папа! и Женя уйдёт из этой секты...  а ещё прикона будет что бы Лененого дедушку напечатали и со Степановым у неё будет всё норм...

0

27

-=Crazy GIRL=- ну ты у нас оптимистка... Будем надеяться, что все будет именно так!  ^^

0

28

ну да я такая, но вот я так вижу по рекламе, что папа Ани не вернётся, но всё остльное пока вроде норм, и я думаю всё таки дедушку напечатают....

0

29

Вот опять анонс на сегодняшнююю серию:

Леха узнает о готовящемся обыске в квартире Леры, он спешит предупредить Леру. Наташа рассказывает маме о встрече с отцом. Боб Кантор звонит своему старому другу и интересуется судьбой мамы Наташи. Лера и Леха находят в квартире наркотики, подброшенные сообщниками Олега. Девчонки обращаются к директору с просьбой разрешить им репетировать в школе, Степнов и Рассказов поддерживают их. Савченко дает согласие продолжать репетиции. Дед Лены узнает, что его роман издается под другим именем. Зеленова предлагает Антону участие в съемках клипа, чтобы заработать денег на новый скейт. Папа Ани возвращается домой, но мать выгоняет его.

Надеюсь вы не против, что я выставляю анонсы))))

0

30

Похитительница_тапок нет, канеш не против!!!!!!!!! Так даж интереснее!

0


Вы здесь » Болталка » Кино и телевидение. » Ранетки