Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Дружба » Твои интернет-друзья.


Твои интернет-друзья.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Лично для меня они играют большую роль. Мы все между собой знакомы, и, хотя ни разу не собирались вместе, очень друг другом дорожим. Мы - компания ролевиков, и давно состоим в интернето-родственных узах) У меня есть дочка-мзвращенка и дочка - ангел, у меня есть сестра - мангаманка, сестра - писательница и многие другие))) Они - самые лучшие люди, я им очень доверяю. Порой они заменяют мне настоящих, реальных друзей.
А у вас?)

0

2

Doo) ну, у мя тож есть парочка))) Моя сестра-интернетблизнец, которая младше меня ровно на один день из Ёбурга (мы с ней нашли друг друга!!!!), мы с ней сошлись на почве нашего сумасшествия))) Исчо есть у меня сестры-белки, сестры-санчоусы, сестры-пофигистки, сестры-идеи фикс))) СЕСТРЫ-рокерши исчо!!!!  И сестры-панкерши, сетсры-шоколадки, сестры-девушки, сестры-богини ада...))) Вобщем, куча всяких сестер и ни одного брата!!!!  :flag:

0

3

пожалуй, у меня есть две лучших интернет-подруги. и просто знакомые.
иногда гораздо легче выговориться им, чем кому-то из реала.
вот одна из них мне на НГ даже открыточку прислала)

0

4

У меня раньше было очень много интеренет-друзей. Многим из них было даже около 20 лет. Я просто раньше сидела в одном милом чатике и там всех оч сильно любила. Но а сейчас у меня в аське все из моего города и только одна девченка из Москвы. Я ей могу доверить свои секретики, попросить у нее совета и даже хочу, если приеду в Москву, то встретиться с ней. Кстати она даже сидит на этом форуме. Её ник !О_офигенная! (только пишется немного по другому)

0

5

У меня есть один парень, я с ним только в инете общаюсь. В реале никогда не видела. Вот он, тот кого действительно можно назвать другом! Мы всегда друг друга поддерживаем и рассказываем другу другу про свою личную жизнь! В общем он супер! Настоящий друг...
А остальные просто знакомые скорее, чем друзья...Ибо они пока не заслуживают такого громкого названия как "ДРУГ"!

0

6

ПрИнЦеСсКа, здорово, повезло)

0

7

Julianna, да, сама рада))

0

8

у мя куча знакомых с которыми сначала в аське или агенте познакомилась, а потом и в жизни и общаюсь норм

0

9

Ну у меня раньше были очень важные для меня друзья они научили меня многому, а сейчас агент глюконул и все контакты удалились!!! А когда пытаюсь их снова добавить копм пишет что пользователь уже в списке контактов! Мне очень жаль.... Я так расстроилась(((

0

10

А у меня еще 2 хороших подружки есть.Одна из агента, а одна с аськи...

0


Вы здесь » Болталка » Дружба » Твои интернет-друзья.