Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Парни » Расставание с любимым человеком!


Расставание с любимым человеком!

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Давайте рассказывайте как вы переносите расставание с любимым человеком! Что чувствуете, скучаете ли вы?!?!

0

2

Sолнышko ну я вот своего парня не видела со вчерашнего дня, и сегодня скорее всего тоже не увижу...((((  :disappointed:  И мне грууустно((((( Потому что я оооочень сокучилась по Женьке(((( Даже несмотря на то, что мы вчера виделись)))  8-)

0

3

а я рассталась с Максимкой))) я очень этому рада, что наконец то все закончилось!! И наконец то закочилось все навсегда!!! Сначало как то было грустно, даже взяла его медвежонка, которого он подарил. Хотя раньше никогда не брала, а тут вот как то руки потянулись...но сейчас все отлично!!!!! и я очень рада что мы не вместе!!

0

4

Sолнышko Настюш, ты чего(((( Ну ладно, расстались, так расстались, ты сама так выбрала, но только обьясни мне ПОЧЕМУ??????

0

5

Sолнышko, поздравляю!!
а я еще не успела ни с кем расстаться.
хотя расставание с компом у меня очень болезненно проходит... XDD

0

6

Julianna а то)))) Я люблю свой комп даже больше чем Женьку))) Только ему не говрите, это бооольшой секрет!!!!)))

0

7

LittleDevil
да много причин....они накапливались каждый день...и просто уже не давали дышать...мне кажется нам обоим будит так лучше...теперь мы просто друзья и меня лично это устраивает!!! вобще мне кажется что последнее время ни кто из нас не любил уже...мы просто нравились друг другу...и просто привыкли уже! но все когда нибудь заканчивается...пройдет время и забудем друг друга!

Julianna
спс!!!

0

8

Sолнышko ээх...((( Жалко...(((( Ну ладно, может, это все и к лучшему))) Ты найдешь себе свего принца, и он тож какую-нить принцесску)))) Ведь вы остались друзями и это просто супер!)))  8-)

0

9

А я моим парнем за неделю расставалась уже целыз 3 раза и все 3 раза бросала его я, но мы всё равно вместе. Когда мы расстаемся, то мне плохо и хочется плакать, а когда мы опять вместе, то я называю себя ДУРОЙ! ну сейчас я его вроде люблю, а вот дня 3 назад НЕт))) Я очень странная и мне он об этом вечно твердит. А еще он мне сначало говрил, что если я его брошу, то у нас с ним будет война и он будет меня обсирать, а ща уже говрит, что мы с ним будем лучшими друзьями..

0

10

Любимка тсранно у вас все с ним как-то)))) Вот седня опять че-то надулись друг на друга! Что опять случилось-то???

0

11

Влад( мой парень) обиделся сегодня на меня и не говрит мне причины! Ну вообщем я согласна, что у нас с ним всё очень странно. Я даже иногда не знаю люблю ли я его))

0

12

Любимка написал(а):

сейчас я его вроде люблю, а вот дня 3 назад НЕт)))

ну, это точно не любовь. влюбленность, возможно.

0

13

Julianna
да, скорее всего что у всех нас только влюбленность, а не любовь...ЛЮБОВЬ-это что то высокое....когда люди летают от счастья...наверно где то так...давно не испытавала таких чувств...мне кажется что любила я пока только 2 раза...один раз в прошлом году, а другой ооччч давно и очч долго любила его...

0

14

когда я вот расставалсь вчера с парнем, то мы договорились быть друзьями, а сегодня он начал бить мячиком меня, а потом я его, а потом просто стали обзывать друг друга..не приятными словами, что даже мне теперь противно с ним находиться в одной квартире((

0

15

Э...ну вообще меня пока никто не разу не бросал) Только я...

0

16

Любимка ой, господи, господи... Ну, надеюсь, сами как-нить разберетесь, без посторонней помощи и драк с выдиранием волос?))))
Sолнышko ну, я думаю, это у вас все временное, он все равно обижается на тебя, даже если и говорит, что ему не так уж больно и обидно... Еще как больно и обидно!))) Вот он отойдет от этой самой обиды, и будете вы нормально более менее общаться!)))
ПрИнЦеСсКа молодец!))) Меня, если вдуматься, тоже)))  :crazy:

0

17

ПрИнЦеСсКа, и как? больно, обидно было?

0

18

ПрИнЦеСсКа
Ну вот когда ты бросаешь,то тебе не жалко? Я вот например потом плачу и такое чувство,что меня бросили..

0

19

Любимка
согласна с тобой....

LittleDevil
может так и будит?!?! он всех кто его бросал, называл словом на букву Ш...но потом успокаивался...

0

20

Julianna, Любимка, неа...просто человек надоедает грубо говоря. Перестаёт нравится и я вижу, что наши пути расходятся. Вот и всё. Хотя если честно, то до сих пор иногда вспоминаю всё это) Ну уже просто как воспоминания, эмоций ноль.

0

21

ПрИнЦеСсКа, ну как не вспоминать... в конце-концов это кусочек жизни, один, так сказать, из жизненных уроков.

0

22

Я рассталась со своим парнем и теперь мы просто друзья. Я после расставания была даже не грустной.Только сначала немного заплакала, а потом я тааааааак веселилась... :flag:

0

23

Любимка ну а кто же теперь сидит в вашем сердце, моя любимая мадам?)))  ;)

0

24

Любимка, ну наконец-то. он был тебя не достоин.

0

25

LittleDevil
Моё сердце совершенно свободно!!!
Julianna
Возможно))

0

26

Любимка я же говорила что вы не сможете надолго растаться...
Солнышко а мне сказали что у вас всё хорошо... но словами на букву Ш... они все так поначалу говорят, а потом и привет и солнышко...и т.д. или по крайней мере вообще предпочитают промолчать что ещё лучше!

0

27

ну вот, теперь уж мы точно расстались и уже точно навсегда!!! боже, как же я все таки рада что закончилось с ним это все!!!! и после расставания мне было не сколичко не грустно, а я даже наоборот как то повеселела!!! но вот только теперь мы с ним не общаемся и мы даже не друзья, думаю скоро это пройдет!!

0

28

Sолнышko написал(а):

ну вот, теперь уж мы точно расстались и уже точно навсегда!!!

настя тоже так говорила. и что? 5 дней всего лишь.

0

29

Julianna
нет, могу отвечать что навсегда!!!

0

30

Ну может ещё потом будете встречаться?! всегда же так думаешь а потом...)

0


Вы здесь » Болталка » Парни » Расставание с любимым человеком!