Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Мы » Почему именно этот ник?


Почему именно этот ник?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Почему вы выбрали себе именно такой ник?? если он не на русском языке, то как перерводиться? рассказывайте
Вот напрмиер у меня ник Любимка, потому что я раньше очень часто сидела в одном чате и там меня многие называли Любимкой. Вот я привыкла и мне очень понравилось это название и поэтому я решила сделать себе такой ник.

0

2

я точно уже не помню почему у меня такой ник, помомему просто первое что пришло на ум!)))ну  вобще я светленька и моя тётя одна называет меня солнце))

0

3

А у меня такой ник, потому что временами я бываю ну ОООЧЕНЬ вредной и противной, как дьявол))) Но самим дьяволом мне называться не с руки, поэтому я - только маленький дьявол)))) Но в скором времени превращусь в настоящего сатану))))))))) Шутю))))  :D

0

4

LittleDevil
а мне кажется что ты не вредная, очччч даже приконая)))но твой ник приконый, мне нравится!!

0

5

Ибо меня зовут Юлей. Это был первый мой ник, который я использовала в Интернете (правда, на конце стояла @), до сих пор не могу его разлюбить)

0

6

я думала-думала, но мне было лень что-то выдумывать, увидела я Карамельку и стала Шоколадкой

0

7

Честно говоря это первое что в голову пришло! Раньше у меня в мейле был ник принцесска в кедах (увидела как-то просто подходящую аву и в голову пришёл этот ник), вот я его вспомнила и назвала себя тут принцесской (но на этот раз без кед :) )

0

8

ПрИнЦеСсКа
Потеряла кедики))

0

9

Ой, а я тож не знала, что придумать... Долго думала, а потом стала смотреть картинки в телефоне и увидела смешариков!!! А естественно Нюша привлекла меня больше всего))) Вот вообщем - то вся история моего ника!!! :jumping:

0

10

ну а я долго думала какой себе ник сделать))думала,думала))какие только мне ники не приходили на ум....))))))) и ресничка ,и красотулька,и всякие всякие разные))я  хотела,чтоб было что-то типа "ресничка" и образовала от своей фамилии "Колесникова"  ник "КолесниЧка"))) еще я стала писать букву "Ч" всегда большую))порсто в инете ник был "ЛеноЧка" и мне понравилось "Ч"заглавная))и тут решила так сделать

0

11

Меня мои подружки называют Пофигисточкой....

+1

12

П0fiгistk04k@
а почему тогда "пофигистКочка"  ведь "пофигисточка" правильно будет)))))))))) (ой,ну ладно,что-то я прям как клава)))))))))))) ну а так про свой ник я уже рассказала))))))))))

0

13

КолесниЧка ты на Клаву ничуть не похожа))) А интересно, если бы Клаша лазила по инету, какой бы она себе ник выбрала????)))))))  :D

0

14

LittleDevil
ну навено....Клав@ или КлАвУшК@!!!)))ха-ха!!

0

15

КолесниЧка
Ой а я и не заметила... Описалась наверное случайно... Щас пойду попрошу админочек убрать это *баное К!!!

0

16

Sолнышko Коровушка)))))))  :D

0

17

мой ник переводится-сумашедшая девчонка... меня так называли в какой-то праздник я тогда чё-то слишком беспредельничала, ну а так меня называют либо сАва(потому что САВина), либо Мася(это придумала моя подруга она вообще просто так меня моё имя у ся в телефоне и написала Мася, а племяник и друзья сказали потому что веду себя иногда как маляффа, а иногда как Масяня!) фу... вот и всё

0


Вы здесь » Болталка » Мы » Почему именно этот ник?