Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Школа » Экватор (Самый Классный класс)


Экватор (Самый Классный класс)

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

ну воть вообщем...рассказывайте! как вы к несу уже готовитесь или еще нет??? а еще у 6ых классов вроде дискотека будет после экватора...ну вы идете??   давайте рассказывайте!!         
а кто не из Кургана,то просто делитесь идеями к экватору или может у вас тоже такой конкурс есть?

0

2

КолесниЧка у нас вообще пока еще ничего не готово... Но мы ужо приступаем к работе!!!)))) А на дискотеку я останусь, почему бы и нет... Но я знаю, что многие не хотят оставаться, а хотят уйти...(((( Почему они так?((((  :disappointed:

0

3

LittleDevil
ну вот я уже точно решила,что пойду!!и мне плевать на причины,из-за которых я не хотела идти!

0

4

У нашего класса уже есть идеи по поводу экватора, но еще вообще ничего не готова, а он уже 15 марта! Ну а то что дискатека потом будет, то это правда! я не знаю идит или нет. Многие не хотят идти,но на половину дискатеки я точно пойду, только еще не знаю на начало или на конец.

КолесниЧка
Умница, что идешь и забьешь на всё!!

0

5

я воть тоже ещё незнаю пойти ли мне или нет, как то не оч хочется....хотя точно ещё незнаю..

0

6

КолесниЧка
Sолнышko
Любимка девчонки, вы чего???? Там же интересно будет!!!! И еще как интересно!!! Так что все оставайтесь, глупо уходить с такой тусовки, они и так у нас редко бывают...  :jumping:

0

7

LittleDevil
ну я представляю что там будит...хотя всё интересное уже видела про тебя там и других))))ну на сам Экватор я конечно приду и буду там, а когда будит дискотека то ещё ненаю..можно просто по школе погулять с кем нить)))все опять будут стоять и смотреть кто с кем танцует...

0

8

Sолнышko а ты наплюй!!! Кому какая разница!!!! Это твоя жизнь)))
Блин, а ведь до Экватора правда не так уж и долго осталось... Всего неделя... И еще надо успеть приготовиться... Такое ощущение, что че-то мы все это не успеем сделать((((

0

9

Ну вы даете XDDDDD
ща расскажете друг другу свои идеи и все узнают, так неинтересно. думаю, до того, чтобы красть идеи никто не опустится...
а у вас будет дискотека? а у нас, интересно, будет?
и вообще, опять про то, что только вам интересно.

0

10

а вот мы уже пригототвили сценарий))осталось отрепетировать и выучить слова)))

0

11

а кто вам про дискотеку сказал?

0

12

КолесниЧка круто... А у нас почти ничего и не готово, надо классную спросить насчет этого... Она, поди, исчо и забыла вообще)))  :dontknow:

0

13

Julianna Не знаю, лично я вообще узнала от девчонок из класса!!! Потом Классная сказала, ну а потом все вооще стали говорить. Но кто первоначальный источник... я не знаю!!!!!!!!!! :dontknow:

0

14

Нюш@, понятно. интересно, а нам ничего не светит? кстати, а во сколько он будет? мы хотим посмотреть.

0

15

Julianna посмотреть? Ну, это можно, я думаю, почему нет? Вся проблема в том, что мы сами не знаем, во сколько он будет... Как узнаем - обязательно сообщим))))  ;)

0

16

LittleDevil, ладно, только не забудьте.

0

17

Сказали,что примерно в 15.30 начнется экватор и примерно на час. А потом возможно и не будет никакой дискатеки, но нам наша классная сказала,что даже если дискатеки после экватора не будет, то ее обязательно ее сделают, потому что вся параллель хочет этого. Она сказала,что мальчики Г калсса очень просят дискатеку. Типа они хотят дискатеку с нашим классом. но я в это не верю. Короче дискатека точно будет. И примерно перед каникулами!!!

0

18

Любимка, а, я вспомнила, что я 15 уезжаю, и к сожалению мне не судьба посмотреть...
ну, удачи вам.
и еще, дискОтека

0

19

Любимка не дай бог ее отменят)))) У всех ужо столько планов настроено, а тут такая фигня... Ну, знаешь, Настя, одного мальчика, который хочет дискотеку Г и Б класса, я точно знаю))) Даже двух))) И исчо двух - которые хотят В и Г))) А я лично и за А, и за Б, и за В, ну и (само собой))) за Г)))) Мы же все любим друг друга, не правда ли?))))
Julianna жаль, что не придешь...(((( Посмотрела бы...  :disappointed:

0

20

Julianna Действительно, оч жаль, что не придёшь...(((
А так сейчас буду ждать музу, чтобы завершить уже практически написанный сценарий))) :writing: Вот только, если честно, мне уже хочется поскорее отмучится с этим Экватором и забыть про него!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А если не будет дискотеки, я вооще умру...(((((((((((((( :'(

+1

21

Нюш@ да, уже бы отмучиться - такое облегчение!!! (если рядом туалетная бумага Зева-плюс...) Ой, че-то меня не туда)))) А дискач будет, никуда они его не денут...  ;)

0

22

Я тоже на дискотеку пойду, на ней весело мне и без медляка впринципе! Но хотя......)))) Я думаю многие поняли с кем я могу его станцевать.....

0

23

Карамелька
с кем???я не поняла!))))))))

0

24

Я, как всегда, была не права... Дискотеки не будет... Ну и фиг с ней, мы сами себя займем, не так ли, дети мои?))))  ;)
Карамелька и я не поняла!!! С кем это ты собралась???))))  :glasses:

0

25

LittleDevil
она будит, только может не после Экватора!!! А потом точно будит!!!

0

26

Sолнышko когда???? Поясни, пожалуйста)))) А то я не в курсах  :dontknow:

0

27

LittleDevil
нам наша клссная сказала, что если не будит дискотеки после Экватора, то значит она будит потом, может не много попозже!!! До каникул или после них!!! так что воть!!

0

28

Sолнышko аа.... Тада понятно))) Надеемся на лучшее)))))))))  ;)

0

29

LittleDevil
ну да)))

0

30

Ну Колесни4ка не волнуйся я тебя обрадую что я если буду танцевать то не с вашими мальчиками!!!!!!!!

0


Вы здесь » Болталка » Школа » Экватор (Самый Классный класс)