Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Дружба » Много ли у вас друзей?


Много ли у вас друзей?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

например у меня друзей много, и я их люблю! а вы?

0

2

На жизнь хватает...))

Отредактировано ПрИнЦеСсКа (2008-03-14 17:16:11)

0

3

Я считаю, что друзей много не бывает!! Ну у меня достаточно друзей. У меня есть друзья из параллели, из класса и другие. И я их всех просто обожаю!! Чмафки их! :love:

0

4

у меняполно друзей. ну а лучших меньше, но тоже хватает. в основном из нашей школы и из музыкалки

0

5

Любимка Действительно, друзей много не бывает. Их бывает, как у меня, зашибись скока)))))))))) Я их все оч - преоч люблю :love: )))))))))))))

0

6

Нюш@ и меня в том числе????))))))))))) А то мало ли, может, я ужо не твой друг...)))  :playful:

0

7

мне достаточно.)

0

8

И я всех своих друзей обожаю!!!

0

9

ой а я то как обожаю!!!!!!(особенно когда угараю над ними))))))не обижайтесь вы на меня я ж это для народа делаю чтоб все смеялись чтобы весело было всем!!!!!!!

0

10

*~B@DG!rL№1~*, когда-то можно доугараться, что не кого будет обожать...

-1

11

*~B@DG!rL№1~* написал(а):

я ж это для народа делаю

Знаешь, можно подумать, что ты на публику работаешь!

0

12

*~B@DG!rL№1~* а кто ж обижается)))))) Я лично нет (если я вообще вхожу в число твоих друзей)))  ;)

0

13

правильно, не нужно обижаться. в особенности на своих друзей. а смысл?

0

14

я вот вобще не обижа.сь когда над до мной прикалываются!! иногда даже сама смеюсь))) только делаю вид что обиделась, а так нет!!!

0

15

у мну много друзей... обожаю фсех.. и люблю посмеяться и над ними и над собой с ними... мы понимаем друг-друга...

0

16

У меня друзей не много, не мало! Мне хватает и все они прикольные по своему с ними очень интересно общаться!

0

17

вот все тут пишут, что друзей много и вы их очч любите...но я уверенна что каждый из нас, хоть ща и говорим что любим друзей всех своих, но все равно бывает обсуждаем и обсираем бывает..например я не могу сказать что не которых своих друзей я люблю, люблю, но не всех!!

0


Вы здесь » Болталка » Дружба » Много ли у вас друзей?