Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Парни » Нет парня.


Нет парня.

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

LittleDevil, знаешь, если полюбишь по-настоящему, то он для тебя будет круче всяких Хаями и Джинов вместе взятых.
Хотя, вполне возможно, что у меня устаревшее мышление... Надо поменять прошивку.

0

32

Julianna нет, нет, совершенно с тобой согласна, не устаревшее и не надо ничего менять!!! Ты права))))))  8-)

0

33

LittleDevil
К черту Хаями, Джин лучше)))
*плачит навзрыд* Если влюблюсь, то как в Флауре медленно- медленно превращу его в Джина)

0

34

Doo), похоже ты явно перечитала мангу...)))

0

35

Doo) охохо, Полин, а может правда не стоит столько читать мангу?))) Я же тоже ее люблю, но пока остаюсь в реальности)))  8-)

0

36

Julianna написал(а):

знаешь, если полюбишь по-настоящему, то он для тебя будет круче всяких Хаями и Джинов вместе взятых.

И я с этим тоже согласна!

0

37

LittleDevil
Julianna
Есть маленько)

А может я не хочу оставаться в реальности?)

0

38

Doo) порой бывааает такое))) Просто не хочицца, чтобы такой человечек как ты, куда-то от нас уходиииил...))) Останься с нааами))))  ^^

0

39

А я вот сейчас в реальности и мне пока никто не нужен

0

40

Любимка НАААСТЯЯ! Нужен и еще как!!!! И я это те сеня устрою!!!!

0

41

у мну недавно появились парни, но они мне просто друзья и очень клёвые, а что-то больше я пока не хацу, мне хватает! так что можно сказать я свободна...

0

42

-=Crazy GIRL=-
А как же Максимка????

0

43

Карамелька погодь, Максимка щас немного с другой девочкой, если я не ошибаюсь??  :rolleyes:

0

44

Но уже они снова вместе!!!

0

45

LittleDevil написал(а):

Любимка НАААСТЯЯ! Нужен и еще как!!!! И я это те сеня устрою!!!!

Ну..Почему же ты устроишь? зачем это надо було? хоть мы ща опять вместе.но я не понимаю почему все так хотели нам свести..

0

46

Любимка
ну хотели вот свести вас опять, это получилось. значит вы сами этого хотели, если бы не хотели всеми ногами и руками бы упрямились быть снова вместе! а вы не чего...и мне каж не нужно ща разбераться почему мы так хотели, зачем это надо было...вместе вы и вместе, радуйся за это!!

0

47

Любимка дя ладно) Вы вместе - и это прекрасно)
Карамелька мну знает) И оч радо за них)))))))  :flag:

Sолнышko написал(а):

если бы не хотели всеми ногами и руками бы упрямились быть снова вместе! а вы не чего...

Вот именно) Михей только в башке чесал) Вши, видимо, одолели несчастную обезьянку)  :D

0

48

LittleDevil
:D  :D  :D аа...насмешила ты меня про Мих-Миха)))))

0

49

Все, теперь моя мечта - Это Генри из Нэнси Дрю про Хрустальный череп.

Он, он... Такой няшный, лапочка просто!

0

50

Doo) написал(а):

Все, теперь моя мечта - Это Генри из Нэнси Дрю про Хрустальный череп.

эх, Полина...виртуальный мир поглотил тебя)

0

51

Shokoladk@
Та нет, просто в реальном таких парней нет(

0

52

Как так - нет парня? вы что, имбицилки и уродки - без парней? не лизались еще, парней нет, малолетки блин...

0

53

Лошадка
Так, вообще-то то что ты написала-это оскорбление,если еще такое увижу,то будет преда..А тебе самой сколько лет?

0

54

Лошадка
бл* ты че софсем ох*ела??????????кто еще на* уродка ??? вот иди и ЛИЖИСЬ с парнем ,шл*ха!

Модеры,админыизвините ,хоть че со мной делаете,но оскорблений в свой адрес не терплю!

Отредактировано КолесниЧка (2008-04-29 19:30:24)

0

55

Лошадка написал(а):

Как так - нет парня? вы что, имбицилки и уродки - без парней? не лизались еще, парней нет, малолетки блин...

ну...разные люди встречаются.у нас тут форум для нормальных людей, мы стараемся с первых дней как сюда пришли не оскорблять д/д. А  малолетки - это у тебя все, которые не имеют парней? и не лизались? вот вопрос тоже такой-сколько лет тебе. нам по 12-14. Я наверно оканчательно чокнулась(ну если по твоей логике) если у меня нет парн. и ещё я такой урод, похожа на динозавра. и маленькая, прям детсад. что же я могу сказать о тебе?...

0

56

Лошадка а можно я тебе ничего не буду отвечать? Просто я не знаю, как разговаривать  с человеком с ТАКИМ узким кругозором...  :dontknow:

0

57

LittleDevil написал(а):

Лошадка а можно я тебе ничего не буду отвечать? Просто я не знаю, как разговаривать  с человеком с ТАКИМ узким кругозором...

да а зачем вообще что-то говорить, ведь этого и добиваются, чтобы реагировали, как КолесниЧка.

0

58

Ну что-то Лошадка пропала...

0

59

Любимка а она тебе тут нужна????  :huh:

0

60

насчет этой лошади я думаю что она просто в жизни закомплексованный и неуверенный в себе человек,вот и в нете ее же никто не видит вот она и вы*бывается!сама поди ни с кем ни лизалась и ваще что это за слово?целовалась наверное!и ваще мне кажется она больше ничего не напишет потому что здесь она уже показала ся не с лучшей стороны..

0


Вы здесь » Болталка » Парни » Нет парня.