Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Парни » Нет парня.


Нет парня.

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Если у вас нет парня - вам сюда.
Как вы вообще без него живете?))))
так сказать, открытие Клуба Одиноких Сердец

0

2

У меня нет парня))) И не предвидеться)))))

0

3

у меня нет парня:))))) а я хочу чтоб был:):)  ооочень хочу!хочу встречаться с кем нибудь!

0

4

У меня нет, но предвидиться!!!!! :love:

0

5

а мне пока итак хорошо. без парня.

0

6

у меня тоже нет ппарня. даже не знаю, хочу ли чтобы он был? хм..риторический вопрос :D

0

7

У меня именно на данный момент нет) Но всё скоро изменится...Я почему-то так думаю. Интуиция))

0

8

ПрИнЦеСсКа
Shokoladk@
Муро4к@
КолесниЧка
Doo)
Ну а вам нравится хоть кто-то?

0

9

Любимка написал(а):

ПрИнЦеСсКа
Shokoladk@
Муро4к@
КолесниЧка
Doo)

а меня уже не спрашивают. уря)

0

10

Любимка
Неа) Просто умного, симпатичного, понимающего, без в/п на моем горизонте пока не было)

0

11

Doo)
Ужас. И тебе никогда никто не нравился?
Julianna
Что у тебя спрашивать то? ты всё равно упряммая

0

12

Любимка, ну как сказать...Нравится мне много кто) Но чтобы прям я влюбилась в кого-то из них, то этого пока нет. Хотя кто там знает...Это я сейчас могу так считать, а завтра может всё изменится. У меня вот так))

0

13

Любимка
а я вот на данный момент чувствую,что мне кто-то нравится,но не пойму кто!представьте!!у меня такое часто бывает)))) у вас хоть раз было такое?или я одна такая?)))

0

14

Любимка написал(а):

Doo)
Ужас.

а что ужасного-то?

0

15

КолесниЧка не одна))) У меня тож так порой бывало...  нравится кто-то, а не поймешь кто))) Думаю, у всех так было...  8-)

0

16

LittleDevil
а потом-то ты узнавала кто нравится? или так и любила всех подряд?)

0

17

Shokoladk@ узнавала))))))) Всех подряд я не могу)))) Сердце порвется))) И всех вокруг забрызгает любовью))))))  :D

0

18

а у меня щас нет парня,но мне почему то кажется что скоро будет я даж не знаю почему я так уверена... :rolleyes:

0

19

*~B@DG!rL№1~*
может есть конкретные кандидатуры? :glasses:

0

20

У меня нет праня... И я не вижу в этом ничего страшного...

0

21

П0fiгistk04k@ написал(а):

И я не вижу в этом ничего страшного...

я тоже. от этого никто еще не умер.

0

22

ну щас пока что парня нет!!!!!! Я свободна!!!!!!!!! Пока что свобода радует!!!!!!! Достали мальчики уже!!!!!!!!!!!

0

23

Любимка
Пасиму, нравился в первом классе)))) И волбще мне нужен хотя бы Хаями... Миуто-сан... Млять, не читайте мангу!)

0

24

Doo)
только в первом??? Мне кажется, что в каждом классе мне кто-то нравился..

0

25

Любимка
ну так то тебе)))

0

26

Doo), будет и на нашей улице красавчег, а главное умнечег))

0

27

Julianna
Подавайте мне Джииииииина *перечитала, откровенно перечитала мангу*

0

28

Doo) в реальной жизни ты Хаями и Джинов не найдешь, солнце...(((( А хотелось бы, ох как хотелось...((((

0

29

LittleDevil, ну что это не найдешь? найдет, куда денется)

0

30

Julianna ну, они там прям такие.... такие... нереальные, что ли... такие чуткие, заботливые, умные... философы... с добрым сердцем... В реале я таких мало встречала, хотя, если честно говорить, мой Женька чем-то немного на них смахивает))))   :blush:

0


Вы здесь » Болталка » Парни » Нет парня.