Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Любофф » Фотки тех, кого мы любим


Фотки тех, кого мы любим

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

НУ, в общем, мы обсуждаем парней, а как они выглядят не занем. не все же их видели живьем) так что выставляйте фотки подписывайте комментируйте.вот)

0

2

Вот вам фотка моего парня на растерзание)) как он вам?

http://i004.radikal.ru/0803/0d/8141c9af215a.jpg

0

3

Любимка
блин, Настя а чё так крупно?!?!))я как увидела так близко и много)))то чуть не упала со стула!!)))всё ещё в глазах ребит!!!сама знаешь как я к нему отношусь)))кстати, я уже нашла дом с которого он может прыгнуть, ну или я его столкнуть))

0

4

Любимка, на 13 лет не выглядит. и вообще, он последнее время какой-то противный.

0

5

Julianna
гонит кривые понты)))уехал бы уж обратно в свою Африку, навено по нему там соскучились)))

0

6

Sолнышko
Что-то ты его уж сильно обсираешь!)) ну ваше мнение мне неинтересно, так как я и так всё знаю. Хочу мнение других узнать, тех кто его лично не знает

0

7

Любимка
да нет что ты, я его не обсираю!! я так его люблю....что теперь тебе тоже не интересно, как я к нему отношусь?!?!)))

0

8

Sолнышko
Да, тоже неинтересно. Его много кто любит))

0

9

Любимка и мое мнение неинтересно???? Мало ли что...  :P

0

10

LittleDevil
давай говори своё мнение, хоть он и не мой парень, но мне интрересно!!!))

0

11

LittleDevil
Нет, высажись. мне интересно. просто мнение двух моих лучших подруг неинтересно уже, так как я его слушала. а от остальных еще нет

Выкладывайте фотки любимых!!!

0

12

Любимка ну... Я думаю, что твой возлюбленный вообще то парень неплохой, с нормальным чувством юмора (про внешность молчу)))), но порой он начинает гнать понты - и тогда он сразу портится((( А вообще то он нормальный парень)))

0

13

LittleDevil, давай его фотку. а то я все забываю как он выглядит.

0

14

LittleDevil
)))может ты и права!!! но только когда он начинает ревновать Любимку, то начинает мстить!! это меня просто бесит!!!

думаю фотку своего парня выставлять не надо, его и так уже все нают)))и уже я знаю как к нему, кто относиться!!!))

0

15

Julianna кто? парень любимки? Вон он, сверху висит)))
Sолнышko я лично к твоему парню прекрасно отношусь))) Серьезно))) Он реально изменился))) Он у тя клевый))) Не зря я ему седня сотку одолжила))) Хотя он мне теперь не должен, только Любимкин парень))) (это намек!!!)

0

16

LittleDevil
изминился...бывает что оч хороший, а бывает что прямо так себя ужжасно ведёт...так не приятно...

0

17

Sолнышko
Всё равно выложи фотку, тут вообще то не все из КУРГАНА!!!!!!!!!!!! не забывайте!!
LittleDevil
выложи тоже

0

18

Sолнышko перебесится))) Он у тя все равно хороший))) И тя любит)))  :cool:

0

19

Любимка
у мя не выкладывается((

LittleDevil
любит...но иногда его поступки говорят обратное...

0

20

Sолнышko эх... Надеемся на лучшее))))

0

21

Любимка
Симпатичный, вот только очень молодой... :D

0

22

http://i015.radikal.ru/0803/99/41ba6e65c0e7.jpg

ВОД он какой человеГ любимый мой!!! (я прям поэт)

0

23

Муро4к@ а мне он определенно нравится......  :blush:

0

24

Муро4к@
Вау!!! красавчеГг! И руки такие))

Муро4к@ написал(а):

Любимка
Симпатичный, вот только очень молодой...

Ему 13

0

25

Муро4к@
хороший мальчик))

0

26

Муро4к@, какой милый мальчик) тебе определенно повезло;)
а сколько ему лет?

0

27

Julianna
Ему ... 14, скоро 15 будет.

0

28

Муро4к@, я сначала подумала, что 15. ну, почти угадала)

0

29

кстати фотка парня Любимки моя. ну, то есть это я фоткала. отношусь к нему нормально, внешне он тоже ничего, только я считаю что на этой фотке он не оченнь вышел.  а он знает что его тут выставили? выставляю фотку Максима Ерцова, так часто обсуждаемого. не помню уже чей он парень, вроде Солнышки ,короче, я запуталась)http://i038.radikal.ru/0803/99/6fe69e476714.jpg

0

30

Какие они все маленькие и милые...))

0


Вы здесь » Болталка » Любофф » Фотки тех, кого мы любим