Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Дружба » Всегда ли вы любите свою лучшую подругу или бывает, что ненавидите?


Всегда ли вы любите свою лучшую подругу или бывает, что ненавидите?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я к примеру оч редко злюсь на своих луч подруг, иногда просто обижаюсь по мелочи, но потом сразу прощаю! а вы?

0

2

бывает, что ненавидите?

бывает. но редко.
и еще: старайтесь грамотно писать название темы.

0

3

Ну наверное у меня никогда не было,чтоб я ненавидела свою л.п. Бывает,что я обижаюсь на своих подруг,но чтоб ненавидеть..Нет!! Я их люблю))

0

4

Любимка
аналогично))))))))))только обижаюсь)))))

0

5

Ну вот только если обижаюсь немного, но быстро остываю. А так я своих подруг люблю...))

0

6

прямо как и вы) не могу кого-то ненавидеть! это же лп, все-таки. а кого я ненавижу(что случается очень редо, но все же случается) мне не ЛП никак)

0

7

канешн нет! ну а ща у меня ваще неть л.п.!!!!!!!

0

8

Карамелька а куда она делась???((((

0

9

Карамелька
да! куда вдруг пропала? и кто была?

0

10

Shokoladk@
LittleDevil
как я знаю, то у неё нет сейчас её! говорит так легче!а точно не знаю...мне бы было скучно быть одной!!! никогда не хочу ругаться со своимим луч подругами, оч их люблю!!

0

11

Sолнышko написал(а):

мне бы было скучно быть одной!!!

ну она же не одна. есть друзья - а лучших нет.

0

12

Julianna
ну мне например веселей всех с ЛУЧШИМИ подружками!!!!!!!!!! без них скучно и одиноко...

0

13

ну а если, ваша луч подруга вас предаст оч сильно? вы будити её так же любить как и раньше??? мне кажется что я буду...я и не таоке прощала...и вобще не обидчывый человечек я))а вы?

0

14

Sолнышko
врятли, мне кажется я вообще очень часто обижаюсь. если подруга предаст, то я лучше другую себе найду или вообще без нее буду, чем с такой.

0

15

Shokoladk@
ну а если она предала тебя случайно??? если например у твоей луч подруги есть ещё одна луч подруга, и она ей рассказала что нить,что рассказала ей ты! а уже та луч подруга рассказала своим друзьям!!! и тогда все пошло и поехало...получается что не тольк тебя предали, а ещё и твою луч подругу?!?! тогда что будишь делать??? я навено разберусь и помирюсь с ней, ну мне так кажется, что я бы так поступила!а если будишь искать се новую подругу, то может она тя тож предаст!!! а все таки одной быть не много скучновато....хотя ненаю...

0

16

Нет, никогда...иногда злюсь на них из-за их каких-нить недостатков, которые мну рубят...Но я их всё равно люблю...потому что понимаю, что я тоже не ангел...

0

17

меня лучшая подруга редко придаёт и я её вроде тоже, но ссоримся часто из-за всяких пустяков

0

18

Sолнышko
Знакомый случай! Дак это ж ты про себя и про Катю! Она тебе свои секреты рассказывает, а ты их не хранишь!!!! Мне лучше без лучшей щас подруги, ведь хорошие друзья всегда рядом и поддерживают меня! И они хоть и не лучшие мне друзья но всё равно ни когда не разболтают твоих секретов!!!! Ведь я считаю что лучшей подруге мы не обязаны рассказывать чужисекреты, которые нам доверили, а только свои!

0

19

Карамелька
нет, это я говорила не про себя и не про Катю! тема более если ты не знаешь что вобще происходит в нашей дружбе с ней, так лучше не надо лезть и говорить глупости!

0

20

Я злюсь,вот иногда кажется что эта девочка-твоя лудшая подруга,а выесняется что нет.Вот одна моя подуга(Бывшая!) украла одну мою вешь,и говорит что она её нашла на улице.Какие врунюи,всё таки,бывают!

0

21

Sолнышko
Как это так случайнно рассказать чей-то секрет? Это предательсво!

0

22

Любимка
ну такое бывает...ты просто заговоришься с человеком, а потом что нибудь такое сбрякнишь, не то что нужно...а понимаешь что сделала, только потом, когда пойдут последствия...то это как бы получается, что ты предала человека не нарошно...а кого она предола, мне кажется нужно прощать. я бы простила если было бы так..просто надо понять тоже этого человка..

0

23

Sолнышko
Всмысле если твоя лучшая подруга так нечайянно может рассказать секреты и ты это знаешь,что даже если она и не хотела,но сказала,так лучше вообще ей секреты не доверять!
Вот у меня случилась такая ситуация: Я рассказываю своей подруги мои секреты и прошу ее никому не говрить. Она уже 2 раза рассказала это и говорит что нечайянно. А когда я ей сказала, что я больше ей не доверю секреты, то она стала обидаться. Ну блин как атк то? Значит больше не дубу довертяь ей секретов..

0

24

Если человек один раз сболтнул секрет, при чем не значительный, то можно простить, но если это продолжается опять и опять... О чем можно подумать? Что этот человек не ответственный, зачем вообще такому доверять секреты?
Вот и выход. Не рассказывайте секретов тому, кому вы полностью не доверяете и проблем не будет.

0


Вы здесь » Болталка » Дружба » Всегда ли вы любите свою лучшую подругу или бывает, что ненавидите?