Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Обо всем » Символ зимней олимпиады 2014 года в Сочи.


Символ зимней олимпиады 2014 года в Сочи.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как вы уже знаете зимняя олимпиада 2014 года будит проходить у нас, в городе Сочи! 2 марта Сочинцы голосовали за символ олимпиады, варианты были: Дед Мороз, Снежинка(на коньках), Белый медведь, Дельфин(на лыжах)!!! Большинство поддержало Дельфина, но мне кажется что Дельфин совсем не походит! А как считаете вы?

0

2

Sолнышko
Да почему дельфин должен быть на лыжах, а снежинка на коньках??? Это просто пример!!!!! И почему дельфин не подходит? Мне нравится!! Я сама дельфина рисовала!!!!

0

3

Sолнышko написал(а):

2 марта Сочинцы голосовали за символ олимпиады

да? а мне лично без разницы какой будет символ.

0

4

Любимка
я конечно не знаю почему так, но по новостям показывали картинки символов! и снежинка была на коньках, а дельфин на лыжах! да при чем дельфин вобще, олимпиада та зимняя, а не летняя! там есть конечно море, но символ придумывать надо не для Сочи, а для ЗИМНЕй олимпиады! мне кажется если выбирать из того что есть, то Белый медведь нормально подходит! или пусть тогда будит чебурашка!!!))

0

5

Julianna
ну я не знаю, мне вот интересно! всё таки это проходит в нашей с вами стране, и может это последний раз! летняя уже была, зимняя будит, надо гордиться что в нашей стране такое событие было 2 раза, в некотрых страна такого не было вобще!

0

6

лично я дельфина рисовала. мне кажется подходит. ну раз зимняя, яч нарисовала с лыжами и в шапке как у Деда Мороза) мило получилось.

0

7

вроде что-то про дельфина говорят... что типа символ, символ...

0

8

Shokoladk@
ну я незнаю, мне кажется что нет! причём дельфин, если зимняя олимпиада?!?! Зимой как я знаю, дельфинов нет!))

0

9

Sолнышko, ну так в Сочи же олимпиада! А дельфин - это одно из животных, которым Сочи, можно сказать, отличается от остальной России.

0

10

Дельфин, потому что Сочи! Там тепло и море. А лыжи, потому что зимняя олимпиада.

0

11

Julianna
ну и что что в Сочи??? она могла проходить в другом любом городе! всё таки символ придумывают не для города, а для самой олимпиады!!!! а она зимняя!!!

Кристя
если бы была летняя илимпиада, то полностью была согласна с вами! но ещё раз говорю что для олимпиады придумывают символ, а не для Сочи! это летнее животное, как мне кажется оно непоходит!

0

12

да ну дельфин нормльно!

0

13

Карамелька
ну незнаю...не соглашусь с вами...

0

14

Кристя написал(а):

Дельфин, потому что Сочи! Там тепло и море. А лыжи, потому что зимняя олимпиада.

Правильно!! если Сочи выпало, что там будет олимпиада, то надо уж себя как-нибудь разрекламить что-ли. А вот то, что дельфин в лыжах, то это тупо!! Ему лыжи только на хвост прикрепить можно

0

15

Любимка написал(а):

А вот то, что дельфин в лыжах, то это тупо!!

да ладно вам! когда-то был вообще чебурашка. надо что ли чтобы все было по правилам природы?

0

16

Julianna
ну а как ещё...а в 88 году был медвежонок!!!

0

17

мне кажется дельфин нормально. просто мне они нравятся. дельбфины. и ниче не тупо. и на лыжах нормально. и воо ьбще как угодно. а Дед Мороз причем? при СОчи??? и вообще не нам же выбирать)

0

18

ну я рисовала на ИЗО мишку)))) такого приконого)))) а вообще не знаю какой будет символ))мне вот лично любой))главно чтоб красиво ,оригинально,классно было)))))))

0

19

КолесниЧка
да, чтоб страну не запозорить

0

20

да..страну та не хочется позорить, но вот как тогда так сделать что бы её та не позорить??? ведь может любой человек живущий в нашей стране придумать символ, может он будит какой нибудь не обычный там....и всем сразу понравиться он!! ведь нам самим, нужно бороться и не позорить наше отечество, кто другой за нас это сделает как ни мы сами???? одного президента и ГосДумы будит мало...нужны обычные люди которые любят Россию...

0


Вы здесь » Болталка » Обо всем » Символ зимней олимпиады 2014 года в Сочи.