Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Кино и телевидение. » Битва экстрасенсов


Битва экстрасенсов

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Наверное, всем известно шоу "Битва экстрасенсов" на канале ТНТ. Шоу, где проводятся испытания для людей, которые хотят доказать, что паранормальные силы существуют.
Хотелось бы узнать ваше мнение о проекте и его участниках.

0

2

у меня мама смотреть начала,а за ней и папа!))) в итоге они каждое воскресенье в восемь часов смотрели это шоу)) мне тоже захотелось посотмреть,но всё никак не получалось)) когда был день "паранормальных сил",ну когда до девяти вечера шел третий сезон,то я почти все серии посмотрела) мне оч оч понравилось)) сейчас буду всегда смотреть)))  в третьей  части мне больоше всех нравились Фад,Михди,Сулу))

0

3

Да, мне тоже оч нарвится это шоу. Там такие прикольные сюжеты!! я бы хотела чтоб про меня экстрасенс чего-нибудь рассказал

0

4

Иногда от их испытаний просто жутко становится. Помню, в первом сезоне надо было рассказать про смерть двух девушек, одна из них пошла провожать другую, а потом их нашли (их трупы, точнее), выброшенных из окна соседнего дома... бррр... там экстрасенсы такой жути наговорили...

0

5

ага, прикол тебе такой вот эк. скажет, что тебяч ждет насильственная серть и будешь ходить боятьсяч...мне вот нравится шоу, я с папой смотрю. недавно смотрю. у меня е было ТНТ

0

6

Прикольное шоу. Я раньше постоянно смотрела.

0

7

Shokoladk@ написал(а):

прикол тебе такой вот эк. скажет, что тебяч ждет насильственная серть

ага, от какой-нибудь машины. как ты жить будешь дальше?

0

8

Julianna написал(а):

ага, от какой-нибудь машины. как ты жить будешь дальше?

Шарахаться от каждой машины и в конце окончательно стать психом...)

0

9

да уж. меня прикольнуло(видели серию?) когда Леонтьев(или как его там), когда выбирали лучшего говорит: я знаю, это буду я. а потом выбрали Турсуной, он такой:я знаю это я лучший, но я уступаю своё место ей. бла-бла-бла. вот лох)

0

10

Shokoladk@  Ага,я тоже эту серию видела. Просто этот Леонтьев самовлюбленный очень. И никакой он не экстрасенс

0

11

а еще меня прикалывает, как этот Леонтьев таскает с собой всякую фигню. То букет роз, то полынь какую-то. надеюсь, его сегодня выпрут)

0

12

жаль, что не выгнали! мне так понравилось как эта Женя говорит:не  понимаю, почему клоуны остаются, а нормальных экстрасенсов выгоняют? я вот  с ней согласилась, но когда Л. начал молоть чушь про то, что он ошибся ещё в одном человеке. меня просто пробило на ха-ха))) на такое огромное и ржачное))) он смешил меня весь вечер, а папа мне даже предлоожил отправить смс-ку в его защиту, чтоб не потерять такой хороший источник смеха! короче, он круто поднимаетт мен настроение, и я считаю, что фигов он экстрасенс)))))))

0

13

Агапита опять не выгнали! Просто Дом-2 какой-то с ним получается)))
Турсуной меня шокирует все больше и больше. Она супер.

0

14

мне тоже нравится Турсуна,она очень сильная в плане экстрасенсурики(сама не поняла чё написала) а этот придурок Агапит ваще лох какой то (извиняюсь за выражения) как его там всё ещё держат не понимаю

0

15

а мне тоже нравится Турсуной!!она меня с каждой программой все больше удивляет!!просто супер!!! фантастические способности!!
ну а мне просто смешно над этим Агапитом:):):) или как его тут уже прозвали Леоньтевым))))

а я вот почти сначала программы угадала кого выгонят и кто лучший:):) прикона))) я обажаю смотреть это шоу)))) супер просто))

0

16

хех,да ты ЭКСТРАСЕНС,тебе это я не 1 говорю :D

0

17

..::/\@пу/\я::..
ыыы))))))))) :D  :D ага))))))самый настоящий экстрасенс))))) хе))

0

18

..::/\@пу/\я::.. написал(а):

Турсуна

Турсуной
Агапита, видимо держат для разбавления программы, чтоб было над кем поржать)

0

19

а ну да,Турсуной,а вот над Агапитом точно можно поржать :D

0

20

Да шоу нравится! Турсуной клёвая! Сразу видно что она по правде чо то видит! Как помните она пришла в дом и типо уснула а потом всё рассказала!!!!!!! Клёво!!!!!! А ещё мне нрав циганка!!!!!!! Которая с картами ходит всё время!!!!!!

0

21

ну вот прошло это шоу)))))))капец)))))))) Агапит выпил воду из Москвы-реки))))))))))))ааааА)))))капец)))вообщем прикона,и в конце еще че то стал говорить,типа это не честно)))вообщем я опять ржала))))))

0

22

Мне нравится передача, смотрю.

0

23

КолесниЧка написал(а):

Агапит выпил воду из Москвы-реки))))))))))))

дааа, эт он вообще отжег)))

0

24

я редко смотрю!

0

25

кстати,люди!!СВЕРШИЛОСЬ!!!АГАПИТА ВЫГНАЛИ))))))))) я думала,что он истерику закатит или еще чего сделает)))

0

26

я редко смотрю, это кудрявого Агапит зовут?

0

27

мне нравится еще не одной серии не пропустила!Сразу видно что Турсуной самая сильная!Но Аза тоже супер!Очень жалко что Нонну Хидерян выкинули!!!Лучше бы Фада!

0

28

Я так рада, что выйграла Турсуной! Я даже не сомневалась в этом. Вот жалко, что Аза на третьем месте. Этот Фад приперся со своим папой. Так прикольно было, когда Сафронов притащил такую же палку как у Романа и сказал, что она с рынка))))У Фада такое выражение лица было :crazyfun: А потом Рома сразу побежал жаловаться папочке.

0

29

GIPOteNyZ@ о боже! Страсти-то какие! Прям сериал снимать можно.

0

30

ура!!!абсолютно справедливая победа!!турсуной рулит!!а этот фад ещё и матерился там со своим папой!типа там этого сафронова палку ему на могилку б.я.ь поставят!в воскресенье новый сезон!! :crazy:

Отредактировано Малыффка (2008-04-16 16:56:39)

0


Вы здесь » Болталка » Кино и телевидение. » Битва экстрасенсов