Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Любофф » Как родители относятся к вашим отношениям?


Как родители относятся к вашим отношениям?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Как родители относятся к вашим отношениям и вообще рассказываете ли вы им про своих парней? Например: с кем вы сейчас? Спрашиваете ли совета?

0

2

я рассказываю... но последнее время нет, советы спрашиваю только у друзей!

0

3

у меня сейчас нет никаких отношений! поэтому не рассказываю)))))) а вот когда были то я не рассказывала,но моя мама всё знала:) из анкет,из моих телефонных разговоров и так далее ))))

0

4

у меня мама понимает когда что-то плохое случилось, а всё остальное она не может понять... но советы я всё же никогда у неё не спрашиваю! мне легче друзьям всё рассказать и они мне дадут замечательные советы! и так же друья со мной советуется!

0

5

-=Crazy GIRL=-
полнстью солана=) у меня так же!

0

6

да, с друзьями как-то проще!мы друг-друга очень хорошо помогаем!

0

7

А я родителям ничего не рассказываю и не советуюсь. Но я думаю. что моя мама о чем то догадывается всегда

0

8

:cry: не всегда, а постоянно, что очень странно!

0

9

-=Crazy GIRL=-
Это ты про чё?

0

10

ну а ты как думаешь? про всё...ну про арку и уроки! я хачу уже норм общаться!

0

11

а я рассказываю. про то, как меня хотят с кем-нибудь свести.))

0

12

хе-хе))) приконо!!!

0

13

-=Crazy GIRL=-, ага... ооочень прикольно.

0

14

Не, я не рассказывала...

0

15

я не люблю рассказывать всё, если рассказываю, то не всё!

0

16

анекдот в тему:
двеподруги разговаривают. одна: я не знаю что делать, моя дочь ничего мне не рассказывает!
другая: я тоже. моя мне рассказывает ВСЁ!!!

0

17

Shokoladk@
)))приконый!!!

а моя мама вобще ни чего не знает!!! она иногда спрашивает, то я отвечаю конечно! а так нет! но когда у мя плоое настроение, то она приходит и спрашивает....и один раз я рассказала ей...

0

18

Sолнышko, а мама что?

0

19

А у меня мама все знает))) Я раскололась)))  :D

0

20

LittleDevil, ну а твоя мама что сказала?

0

21

Julianna ничего особенного))) Спросила, какой он по характеру))) Не обижает ли он меня))) Нет ли у него других девочек)) А когда я его расписала всеми красками, то она успокоилась и теперь тока рада за меня)))  :cool:

0

22

LittleDevil, хорошая мама)

0

23

LittleDevil
Круто!! я бы тоже так наверное хотела. у меня мама даже не спросила кто мне подарок подарил(ну который парень подарил). она знает, что я нравлясь МОЕМУ ПАРНЮ, сама догадалась, но вроде ничего большего

0

24

Julianna а то)))
Любимка у меня даже ПАПА носом в подарок залез))) Все пересмотрел и сказал плачущим голосом, что тоже хочет такого парня))) Но я ему не отдам!!!)))

0

25

LittleDevil
да прикольно у тя в семье!! только мне кажется папа твой не будит бороться за СовуЮ всё таки он ПАПА!!)))

Julianna
ну так...я плакала тода, так она пожелела!!!

0

26

Sолнышko надеюсь))) Но мало ли))) Все возможно в этом мире)))  :D

0

27

да уж, то что всё возможно это точно!!!

0

28

LittleDevil
ну я понимаю конечно, но все же не будим переходить за рамки возможного)))

0

29

вот у меня мама когда начинает расспрашивать я ей иногда тоже рассказываю, а иногда мне такэто достаёт что  я ей ни чо не грю!!!!!!!!! А так она иногда узнаёт когда читает смс или подслушивает телефон!!!

0

30

Карамелька телефон подслушивает???  :huh:  Но это же вмешательство в чужую личную жизнь... Так же нельзя...  :no:

0


Вы здесь » Болталка » Любофф » Как родители относятся к вашим отношениям?