Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Спорт и здоровье » Как похудеть?


Как похудеть?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Помгите мне! Мне 13 лет и я вешу около 60 кг!! как мне сбросить вес????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

2

Только ни когда не садись на диеты поверь хуже будет! Лучше если сможешь не куфать после 6 или хотя бы 7, но после восьми то точно! Ну и сладкого поменьше, только сильно не задумывайся об этом и впринципе если после 6 не куфать сможеш то моно себе всё позволяь и ещё качай пресс ну и в секцию спортивную ходи! Пресс-2 подхода по 20, ну по крайней мере я столько делаю!

0

3

~РыжаЯ~в~душЕ~ а какой у тебя рост?
Ну Колесничка правильно сказала что не есть после 18:00. И разные упражнения. И обруч для талии! Потом еще сладкого, мучног и всякого такого не есть. Только эта как бы диета должна стать твоим образам жизни, а не на несколько месяцев.

Отредактировано Кристя (2008-02-15 19:43:51)

0

4

кушать меньше мучного и проч. калорийностей.

0

5

я так сильно толстею когда у меня стресс!

0

6

ну в общем все правильно. может ты все время перекусываешь? булочки или шоколадки? ты занимаешься спортом?

0

7

нет незанимаюсь, ну да всё правельно

0

8

а у меня ни одного свободного дня в неделе от спорта: вторник четверг воскресенье уходят на шоу мастер, а пон среда пятница и суббота на теннис, но я всё равно не худышка, но дистрофком стать и не стремлюсь, я себя пока устраиваю...

0

9

повезло, а может и нет, я оже хочу на тенис... наверное...!

0

10

ну пошли!

0

11

вот именно!там сейчас вся 47 тусуется

0

12

ну незнаю, как-то и охото и неохото!

0

13

Ну а ты и не такая толстая! Вот я если кружки заброшу-мигом толстею при чём ЖУТКО!

+1

14

~РыжаЯ~в~душЕ~
Ну как?Похудела?

0

15

Думаю тут уже всё сказали... В первую очередь не кушать после шести, не есть много жирного, сладкого и мучного. Побольше пить воды, кефира, больше ходить, и конечно было бы хорошо делать зарядку каждый день. Для меня это уже стало привычкой.

0

16

ладно...сча каникулы...можно не есть после 6(но всё равно тянет...тянет....к холодильнику)а как быть в  школьные будни...приходишь в 20 00 ....а как кушать хочется...что делать???

0

17

Пей кефир и можно обычный бублик, он не сильно калорийный, или йогрут питьевой, но желательно наименьшей жирности. Сырок. творожок какой-нибудь, только не глазированный, там много калорий. Вот начинай так, потом привыкнешь. И вообще выпивай большйо стакан воды, он заполняет желудок и кушать не так хочется. Привыкай, а что делать. Такая наша женская доля. Красота требует жертв. Ну по крайней мере усилий.

+1

18

Карамелька Я не толстая?! o.O

0

19

8-) -=Crazy GIRL=-
ой да ладно..какя ты толстая?комплименты набиваешь..

0


Вы здесь » Болталка » Спорт и здоровье » Как похудеть?