Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Спорт и здоровье » Пьете ли вы?


Пьете ли вы?

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

Пьете ли вы?
Да и очень часто

0% - 0
Иногда

36% - 7
Никогда не пробывала

36% - 7
Только по праздникам

26% - 5
Голосов: 19

1

Ну давайте, калитесь пьете ли вы?

0

2

ООООООООчень редко, только в этом году когда отмечала НГ выпила совсем чуток шампанского - и всё, так что я - за трезвенность!!!))) :P

0

3

я нет и не хочу! мне это не нравится!((

0

4

не пью.
молодцы, тема хорошая!

0

5

только по каким нибудь очень важным праздникам: НГ или проводы в армию друзей.

0

6

Sолнышko хорошо, что не нравится, просто очень противно смотреть на молодых девчонок, которых шатает и несет перегаром за три километра.  :(

0

7

ну вообщем то нет....мне некогда и без выпивки немплохо живется...да ну печень сажать этими коктелями....ИМХО

0

8

я не пью,только на Новый Год=)))и то редко))я ненавижу девчонок которые пьют!!фу...(((((((((противно

0

9

Вроде все так категорично к алкоголю настроены, но все же пьют многие...

0

10

Я пью только по празникам, но могу и с друзьями за компашку выпить...

+1

11

а тут мне сказали что мальчики некоторые(кто знает, тот понял) начинабт пить только из-за меня, что бы показать что вот они такие крутые и т.п. блин, но я с читаю что это не правда, ведь у них в компании не все пьют, но я и сними так же хорошо общаюсь!

0

12

кхм...Ну я пью...Только не каждый день естественно  и не каждую неделю)

0

13

-=Crazy GIRL=-
Это не правда. Они не из-за тебя пьют

А я вот могу находиться в компании, где все пьют, но я всё равно не пью. Вот например меня позвали сходить погулять в компании, где все будут пить. Я согласилась, но уверена на много процентов:D , что пить не буду

0

14

Я иногда...когда очень хреново...

0

15

Любимка молодец!

0

16

Вот щас уже очееень даааавно не пила!!! Но просто пробовала када то!

0

17

Вчера не хотела пить, но так была расстроена что выпила пивка!

0

18

-=Crazy GIRL=-
не пей больше, тебе это не идёт!!!

0

19

спс, больше не буду! просто вчера очень сино расстроялась своим поступкам,да и так много проблем было!

0

20

А я вот могу находиться в компании, где все пьют, но я всё равно не пью. Вот например меня позвали сходить погулять в компании, где все будут пить.
фу, а я точно не могу! это ужасно противно! мне одноклассник скзал, что он набухался, так мне аж тошно стало..хотя это ещё не самое страшное*

0

21

Shokoladk@
Ну да, мне не нравится,когда пьют. Просто вот у меня друг..Он напьется и себя просто не контролирует. мы с ним уже даже поругались из-за этого,но уже помирились. Это ужас!

0

22

Любимка написал(а):

Вот например меня позвали сходить погулять в компании, где все будут пить. Я согласилась, но уверена на много процентов:D , что пить не буду

фууу... противно в такой компании находиться.

0

23

дааааа!!!!!!!! Ужжас!!!!!!!!!! Мне бы противно было находиться рядом с теми кто шатается и еле слова выговаривает!!!!!!!! Мне так и охото в рожу дать или холодной водой их облить!!!!!!

0

24

Мне повезло, я терпеть не могу вкус пивных дрожжей, так что пиво и квас для меня страшная гадость.

А вот вино и шампанское мне родители сами дают пить)))

Но я не алкоолик)))

0

25

Doo) написал(а):

Но я не алкоолик)))

Ну ну! Рассказывай нам! Не алкоголик она!

Я пиво тоже терпеть не могу. А от шампанского я спать хочу.

0

26

Карамелька написал(а):

Мне бы противно было находиться рядом с теми кто шатается и еле слова выговаривает!!!!!!!! Мне так и охото в рожу дать или холодной водой их облить!!!!!!

Ой...Ну там уж не все так написваются, а большенство просто претворяется пьяными, чтобы типа себя не контролировать и т.д. Так что на это оч даже смешно смотреть!!

Похитительница_тапок написал(а):

Я пиво тоже терпеть не могу.

И я не могу пиво терпеть..

0

27

мне тоже это не нравится((особенно когда пьют малолетки!у нас во дворе есть мальчик,ему 11 дак он ходит и всем рассказывает как это круто пить пиво и водку((

0

28

а может он не пил, потому что это не сильно и круто....

0

29

Малыффка написал(а):

мне тоже это не нравится((особенно когда пьют малолетки!

так...значит я это писала 25 марта..прошло всего лишь почти 2 месяца а  я уже резко поменяла своё мнение.стала выпивать.но не каждый день и не неделю.а так иногда с друзьями.пиво пилатока раз недавно на день победы приблизительно.а вот сегодня пила джин тоник.ну он ваще как фанта.даже вкус такой же.правда меня потом понесло..ужжос.как протрезвела так стыдно стала.да и другим девкам тоже.я знаю что начнете сча меня обсирать по разному но я написла всё по честному чтоб вы знали.чтоб вы узнали это от меня.а не от кого-то.

0

30

в джин тонике ни чо такого нет и всякие энегретики тоже просто газировка почти обычная, это все поьют!

0


Вы здесь » Болталка » Спорт и здоровье » Пьете ли вы?