Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Мода и красота. » Кира Пластинина


Кира Пластинина

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Бренд «Kira Plastinina» появился на российском fashion-небосклоне сравнительно недавно и уже породил вокруг себя множество слухов.

За загадочным именем «Kira Plastinina» стоит, как нетрудно догадаться, дизайнер по имени Кира Пластинина. За Кирой Пластининой, в свою очередь, стоит крупный акционер холдинга «Вимм-Билль-Данн» Сергей Пластинин, приходящийся Кире отцом, но об этом догадаться уже труднее.

Однако если отбросить в сторону мысль о том, что «Kira Plastinina» не что иное, как диверсификация вширь финансовых активов Сергея Пластинина останется сама Кира — юная и талантливая девушка дизайнер. Ещё останется сделанная ею одежда и около 15, в общей сложности, бутиков в Столице и регионах.

Сама Кира, с присущим четырнадцатилетней девушке юношеским максимализмом заявляет, что её одежда выполнена в стиле art-glamour-sportive-casual, то есть каждый найдет в представленных вещах что-то «своё». И пока скептики пожимают плечами, в магазинах марки образуются очереди из желающих купить майки с принтами, необычного кроя юбки и яркие бомберы, ценовая политика марки очень к этому располагает. Как вам???

+1

2

"живьем" не видела ее одежды. только на фотках в инете. не понравилось. позже смогу выставить нек-рые фотки.

0

3

у меня есть фотки,где "фабрикантки" ходили по подиуму в Кириной одежде.тоже позже могу выставить.   а вообще мне Кира абсолютно не нравится!!!её отец прославил её,а не она сама. и её отец пригласил на неделю моды в Москве Пэрис Хилтон,после этого во всех новостях и в инете появилось куча информации....и Кира прославилась еще благодаря этому.... в её одежде ничего особенного не увидела,она мне не нравится определенно.Она думает,что если люди увидят,что "сама Пэрис Хилтон" скупила почти весь её магазин,значит там есть что купить и эти вещи очень хорошие!да я согласна что после этого в её магазине стало больше покупателей,но мне таккая её слава не нравится..=(
З.Ы. извините,что сильно много написала.....

0

4

КолесниЧка написал(а):

З.Ы. извините,что сильно много написала.....

наоборот молодец,а  то напишут по смайлику.... а так, развиваем тему.
итак, пара фоток:
сапоги:
http://i020.radikal.ru/0801/30/a54d42821fad.jpg
платье непонятно что
http://i033.radikal.ru/0801/51/65320446f284.jpg

0

5

А мне нравиться Кирина одежда, была в её магазинах, купила юбку и коффту, ремешок и сапожки. и забыла у родствеников, а им вот выслать лень, так что они там так и пролежат пока либо они не вышлют,либо пока мы ещё раз не поедем в гости. ну до лета точно. Очень жаль, я даже маме скандал закатывала, типа почему это она их не положила... Ну что- то я отошла от вашей тему. Ну дак вот, Кира прославилась может и блогадаря пиар- ходам её отца, но зато у неё очень оригинальные идей и нестандартный подход к каждой вещи и человеку. Ну а вкус и цвет таварища нет так что КолесниЧка не обижайся, у тя своя точка зрения, у меня своя.

+1

6

Julianna
Платье просто ужасное. Ну а я никак не отношусь к Кире Пластиной. Мне тоже не нравится, что ее распиарил отец, потому что он у нее очень богатый и вложил свои деньги в ее одежду. Ну а так некоторая одежда- прикольная=)

0

7

Тем не менее не надо ее судить, надо с начала вмагазин сходить и посмотерть. Но то что я вижу в журналах мне не нравится. Ну, или я совершенно отстала от моды.

0

8

ну дак у Пластининой своя мода. Блин-эт надо видеть какая там прикльная одежда есть!

0

9

-=Crazy GIRL=-, ну а если своя мода... ей может нравится, а покупателям нет. но тем не менее она для нас делает, не для себя. а ты где покупала?

0

10

В Москве, ну мне понравилось.

0

11

-=Crazy GIRL=-, понятно

0

12

Да всё вот так.

0

13

Julianna
Ну платье ужас! Сапоги тоже не очень! И в журналах правдо не очень одежда! Но там мне платья не нравятся,  повседневная нормальная одежда!

0

14

это надо видить в живую!

0

15

ну не знаю но такое платье мне бы и в живую не понравилось!

0

16

ну я то не про платье! платье мне тоже не нравится!

0

17

ну да но я то не разу в её магазине не была может и правдо там прикольная одежда?!

0

18

Julianna написал(а):

итак, пара фоток:
сапоги:
http://i020.radikal.ru/0801/30/a54d42821fad.jpg
платье непонятно что
http://i033.radikal.ru/0801/51/65320446f284.jpg

Хм...а вот это жесть  :confused:

0

19

:D очень даже жесть!

0

20

Я была в магазине у Киры в Питере, но мне там абсолютно ничего не понравилось!!! Согласна, что на вкус и цвет товарища нет, но, блин, моё мнение то, что она у неё вся какаЯ - то безвкусная, обычная и вооще она крадёт идеи других дизайнеров известных марок!!! Вот, например... Она создала новую коллекцию одежды GLAM - PUNK и сказала, что это типа моя новая идея для девушек спортивных и амбициозных, одновременно желающих подчеркнуть свою женственность и индивидуальность... Ну и ещё там всякое в этом роде!!! Затем, стала смотреть канал Муз - тв (надеюсь все о таком знают) и в ней говорилось "Одежда от кутюрье". Стали показывать Джессику Альбу и было сказано, что в новой коллекции Ghorgio Armani ДЛЯ МОЛОДЫХ И АМБИЦИОЗНЫХ ДЕВУШЕК, ПОД НАЗВАНИЕМ GLAM-PUNK, ОНА СКУПИЛА БОЛЬШОЕ количество продукции, а колеекция Армани, между прочим, была ппрридумана раньше!!! Так что, Кира эта просто своровала идею и представила её под своим именем... Ну а про её известность и говорить нечего, так как за меня ужо все ответили!!!!!!!!!!!! ЕЁ РАСКРУТИЛ ЕЁ НЕБЕЗЫЗВЕСТНЫЙ ПАПОЧКА!!!!!!!!! Так что фигня это всё, но к сожалению, многие глупо радуются этой одежды, не желая слушать правдивые мнения других... Уффф... Всё сказала!!!!!!!!!!!!

0

21

Нюш@ полностью тя поддерживаю!!!! Вижу в журналах ее одежду - тошнить начинает... У Птички же много ее одежды, но мне тока сумочка еще более-менее симпатишна... А все остальное мне не нравится... Никакой оригинальности! Ну что интересного в обычной черной майке с надписью Kira?????  :huh:

0

22

LittleDevil Вот и я про тоже, да и сумка мне её не понравилась!!! Какая-то яркая сильно, вычурная, воощем я этого не понимаю...

0

23

Нюш@ а как те та юбка фиолетовая????? Мне не оч, но пришлось говорить, что она прикольная...  :rolleyes:

0

24

LittleDevil Я её не видела, я же тогда палец повредила и не пришла в школу, а так все говорили, что не очень, но мне интересно посмотреть и оценить...

0

25

Нюш@ аа... Ну, юбка вообще так себе, она там чуть ли не до груди доходит... И мне показалось, что она слишком уж праздничная... И не очень смотрелась с сиреневым в полосочку свитером...

0

26

LittleDevil написал(а):

а как те та юбка фиолетовая?????

эта та, которая... эээ... как пакет полиэтиленовый?

0

27

Julianna знаешь, что-то общее есть))) Просто у нас у одной девчонки в классе она есть... И на пакет она тоже смахивает))) Я про нее говорила)))  8-)

0

28

LittleDevil, ну я про нее и говорю. думаешь, такая юбка может остаться не замеченной? лично я бы такое ни за что в жизни не одела.

0

29

Julianna я бы тоже))) Особенно с таким свитером))) Там эта самая юбка Дашке чуть ли не до груди доходила и застегивалась на 20 раз как корсет...  :D  Она, несчастная, весь день с ней мучалась - расстегивала, застегивала...))))

0

30

LittleDevil, и стоит небось бешеные деньги. вот зачем люди такие вещи покупают? попонтоваться?

0


Вы здесь » Болталка » Мода и красота. » Кира Пластинина