Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Парни » А как вы познакомились со своим парнем?


А как вы познакомились со своим парнем?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Давайте,дефчонки,рассказывайте как вы познакомились со своим бывшим или настоящим парнем....где и при каких обстоятельствах+)

0

2

В данный момент парня у меня нет, то с одним моим другом я позвокомилась через мою подругу.

0

3

у меня сечас тоже нет, но я познакомилась с одним человеком которого люблю и вроде как он меня тоже в школе! через лучшую подругу, а она через свою подругу!))) общаюсь с ним по аське!

0

4

а я на даче....а потом оказалось,что мы в одной школе учимся+)

0

5

А у меня ни парня, ни друга...

0

6

Julianna
Ну найдешь еще))

0

7

Любимка, и не одного найду!))))))

0

8

А меня с парнями либо подруги, либо бывшии парни знакомят, за что я всем им очень благодарна! А с одним очень даже странно получилось, хотела поговорить с ним почему это он стал так плохо с моей подругой общаться, а получилось что првлекла его к себе и стали дружить!

0

9

Мы когда нам было по 14 лет ходили вместе на курсы, потом потерялись, и вот 1 января я его нашла на одно из сайтов! мы встретились...)

0

10

а тут получилось что мы сним сначала были в садики вместе потом лет5 не общались, потом дружили в лагере, потом 2 года не виделись, а потом на котке встретились, теперь хорошии друзья...

0

11

-=Crazy GIRL=-
ничего себе..история прям)))

0

12

мы с ним в параллели учимся, поэтому познакомились в школе

0

13

я тож в школе))

0

14

я в соц.сети своего нашла. В общегородской группе обсуждали какой-то вопрос, честно сказать, уже даже и не помню что это было. Он там был самый активный, я вступила с ним в спор, была категорически несогласна. Обратил на меня внимание, добавился. Так и познакомились

0

15

я тоже люблю активных. Читала на http://www.24open.ru/blogs/ блог, обсуждали историю одной девушки, так вот он там больше всех умничал, я решила его немного усмирить. Вот уже второй год вместе

0

16

мне нравятся их блоги, прям зачитываюсь ими иногда

0


Вы здесь » Болталка » Парни » А как вы познакомились со своим парнем?