Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Мода и красота. » Автозагар,солярии


Автозагар,солярии

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вы когданить пользовались автозагаром,или ходили в солярии??
Если да-то как ощющения

0

2

я ни разу никуда не ходила,ни в какие солярии) вот на пляже же лучше загорать,нафиг ттогда солярии? а если зимой,то мне это не надо))

0

3

Нет. У меня итак кожа немного смуглая, да мне это и вообще не надо.

0

4

Я тоже никогда не пользывалась. А вот у меня одна знакомая есть, так она автозагарам пользуется, так она вообще так ужасно это деалет!! у нее например в одном месте всё извините за выражение, как "гавном", а где, то вообще белое! Смотрется некрасиво!

0

5

Любимка, действительно, перед тем как им пользоваться, надо сначала научиться!

0

6

солярий лучше атозагара, но и подороже. Я не пользовалась ни тем-ни тем, но хочу сходить в салярий.

0

7

А я не хочу ни автозагар, не в солярий

0

8

Любимка я тож не хочу! Зачем?

0

9

прикольно. зимой выходишьтакая загорелая, и в душе уже кусочек лета!

0

10

А у меня с рождения шоколадная кожа! Ещё и на зимних каникулах загарать ездила, загар подержался не много и слезает потихоньку

0

11

Повезло тебе карамеличка!!!

0

12

да!=)

0

13

я тоже так хаЦу!

0

14

ясно всё с тобой=)

0

15

хачу,хачу сильно загореть!

0

16

Не...не люблю я всё это дело...

0

17

почему?

0

18

-=Crazy GIRL=-, да ну...Не нравится и всё.

0

19

Автозагар когда-то купила Dove-ужасно , цвет жёлтый... Больше никогда не пользовалась.
Хожу в солярий, чтобы смугленькой быть, сама по себе у себя светлая кожа, не люблю быть сметаной. А загар скрывает мелкие недостатки и кожа выглядит сексуальней.

0

20

а я сама по себе смуглая,а когда загораю,дак ваще чернее некуда))и всё равно-загар это очень красиво!гораздо красивее белой кожи!

0

21

повезло вам с смуглой кожей

0

22

Ну да повезло, но если у тя светлая кожа то больше цветов косметики идёт чем смуглой!

0

23

а воть у меня белая кожа и мне это совсем не нравится(((((( когда езжу куда нить отдыхать то, только згараю и все. загара у меня ни когда похоже не будит((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( :'(  а я так его хочу...читала где то что самые красивые девушки, это когда смуглая кожа, белые волосы, голубые глаза. воть раньше у мя были ваще сильно голубые глаза, а ща уже не голубые(((и еще бы мне загара(((но в солярий я тож не ходила и автозагарам не пользуюсь!

0


Вы здесь » Болталка » Мода и красота. » Автозагар,солярии