Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Мода и красота. » Сумки


Сумки

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

какая сумка идеальна для вас?

0

2

для меня кажется идеальной небольшая сумка, желательно замшевая. хоть это и не практично с одной стороны, но вот такая у меня страсть :)

0

3

А я люблю такие крупные сумки, чтоб учебники влезали и чтоб обзяательно через плечо. Что-то спортивного плана.

0

4

Я не знаю какая идеальная сумка, но знаю, что мне не нравится! Не люблю кожанный сумки, которые через плечои некрасивый конечно))

0

5

Я люблю разные сумки. И спортивные, и кожанные, и всяки-всякие... А какая идиальная для меня сумка незнаю

0

6

У мну есть такая классная сумка!
Она джинсовая, среднего размера, на плечо, удобная и красивая. Спортивного стиля

0

7

Не люблю кожаные! Ну а идеальных по моему мнению нет! У одной карманов нет у другой ручка не понравится а третья понравится и порвётся через неделю...........

0

8

да уж ты прова!

0

9

скоро пойду новую покупать, анезнаю какую лучше!

0

10

Я люблю сумки на длинном ремне. Ну и на коротком токо мешковатые или спортивными их ещё называют)

0

11

точно приконые!

0

12

Ну и у Крэйзи Герл такой клёвый портфель блин где она его отхватила! Дашь потаскать а я тее своё че нить? оК?

0

13

спасибо,мой 35 правда такой классный?ок,дам понасить!

Отредактировано -=Crazy GIRL=- (2008-02-21 23:21:59)

0

14

спс дорогая=)

0

15

договоримся,когда!ок?

0

16

ну!=)

0

17

У меня всего шесть сумок, но все они разные))

0

18

прикольно!

0

19

ну это не так уж и мало по моему!

0

20

ну да...

0

21

вот мне нравятся на длинной рчке мешковатые сумки с карманами а воопще я фанатею ужжасно от сумки солнышка с которой она в школу ходит!

0

22

Карамелька
кототрую мне из праги привезли та? ну да, мне она тож самой оч нравится))еще у мя есь розовый портфель Nike, он мне тож нравится!! а к сумкам я вбще не равнодушна, мама и папа говорит что я какя то маньчяка-сумочница)))как вижу каки нить приконые сумки, так сразу забываю про все и бегу их смотреть, а потом выматаю у мамы все нервы счто бы она мне купила сумку, и в итоге она мне покупает!!!

0


Вы здесь » Болталка » Мода и красота. » Сумки