Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Школа » Каникулы


Каникулы

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Нюш@ ага, конечно, дома она будет сидеть! Вчера мы хорошо погуляли))) Не так ли, Любимка ?)))  ^^

0

62

А я дома все сижу. Мне по мега-блинам и т.п. нельзя (наказана), а так у меня тренировки каждый день. Завтра вот будут на ТВ снимать))

0

63

Julianna а почему ты наказана???? И по какому у тя тренировки?)))) В смысле, какие тренировки?)))  8-)

0

64

Julianna Да, кстати, кто это тебя так и за что? Это же самое ужасное, когда наказывают на каникулах и на карантине!!!!!!!!!!! Мне тебя оч жаль((( :'(

0

65

LittleDevil, да так, мама наорала за то что я ничего по дому не делаю. но если честно мне по кафе и ходить сейчас некогда. тренировки по аэробику (хожу на танцевальную аэробику в ДТЮ, в воскресенье вот выступаю))). А в воскресенье уже наказание снимается, так что...))

0

66

Julianna так что с восресенья наша Юля уходит в отрыв)))  :flag:

0

67

LittleDevil, да вообще-то мне и завтра можно в отрыв, просто денег не дадут на мегаблин да и все дела.

0

68

У меня пока карантин или каникулы, не зна. как правильно, но вообщем прикольно время проходит)))) Ездила с ночёвкой к своей лучшей подружке и воощем оторвались там по полной, было воощем очень круто))))))))))) А сёня, а точнее, посмотрев на время, уже вчера ходила гулять, правда ненадолго, но это было что-то!!! Всех встретили на своём путю...))))))))))))

0

69

Мои каникулы проходят офигенно, нашла кучу новых и старых друзей, узнала что моя младшая сестрёнка из москвы приезжает на летнии каникулы, сначала огорчилась, а потом узнав что она сино изменилась и стала SKA и наконец решила найти парня, и попросила моей помощи, дак я обрадовалась!

0

70

-=Crazy GIRL=- и нашла-таки ей парня?

0

71

нет, незнаю кого! может поможете? ей нужен-не блондин, 12-13 лет,SKA

0

72

-=Crazy GIRL=- своего не отдам))) Хотя он и не ска))) Че-то никакие кандидатуры на ум не приходят... Усе заняты...  :(

0

73

LittleDevil да я и не прошу твоего, я вообще больше парней не у кого не забираю... ну если будут предлагайте

0

74

Каникулы проходят супер! гуляю целыми днями. Вот например вчера целый день гуляла, погода суперская была! вообще супер!!!

0

75

Любимка да ща ваще дни тёплые и приконые...

0

76

Любимка дааа уж, гуляем-то мы, канеш, ХАРАШО))))))))))))))))))  ^^

0

77

а канакулы ещё вроде на неделю...

0

78

-=Crazy GIRL=- написал(а):

а канакулы ещё вроде на неделю...

это как? может карантин на неделю еще?

0

79

если у нас есть еще неделя,то я зава сделаю все уроки,и буду всю неделю гулять)))))Урря))))хотя....мне еще к бабушке в деревню надо ехать)))она просила))) там котятки клевенькие))))дак с ними повожусь ,уеду может на денек всего))))ну с ночевкой)))

0

80

КолесниЧка все теперь уже никуда не съездить и не погулять(((((  :(

0

81

а тут мне сказвли что ещё каникулы сделают, дак это будет круто.....

0

82

-=Crazy GIRL=- када это исчо каникулы?????????  :huh:

0

83

ДА по правилам должны были быть аникулы, тк 2 недели которые мы отдыхали это был карантин! И если бы карантин был 30 дней и более то по правилам каникулы убирают а у насменьше 30 дней и должны быть каникулы, но это на усмотрение директора а у нас не сделала Ольга В

0

84

а я воть может летом поеду в лагерьв Лондон со своей луч подругой!! думаю будит круто, ведь поеду я без родичей!!!)))

0

85

Sолнышko
в Лондон? не хило...

0

86

Shokoladk@
ну да!! меня сами родичи отправля.т, говорят типа что я буду дома та делать все лето, опять валять дурака...ну вот и отправляют!!

0

87

почему же нам не сделали каникулы то?))))хотя ладно,пусть позже делают)))))))) а то я по всем соскучилась!и мои каникулы закончились только сегодня!!))))я первый день в школе была)))

0

88

Sолнышko
тоже хочу) а дорого?

0

89

ну вроде как дорого мне подруга сказала, но точно сумму я незнаю еще! папа должен звонить скоро в Ебург, вот и узнаем!!

0

90

я узнавала сто это 105 тысяч( у каждой конторы по разному)..........мну сказали на след. лето. . Ты там живешь 2 недели))

0


Вы здесь » Болталка » Школа » Каникулы