Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Школа » Каникулы


Каникулы

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Они почти закончились((((
так что отчитывайтесь, как провели.

0

2

Я все каникулы была на катке!! Каждый день туда ходила с 13 и до 18. Круть! Ну вот если бы еще и вечеринку кто-нибудь устроил, то вообще супер было бы!

0

3

Любимка, вы там больше тусуетесь, чем катаетесь... но и то неплохо) как только не мерзнете.

0

4

а я на сноуборд встала....вот...у парня пожила несколько дней.....ммм.....ну и все в принцепи))

0

5

!о_ОФФигеНаЯ!, молодечек) зря времени не теряешь)))

0

6

Julianna
ага)а ты как провела каникулы?

0

7

я в комп играла, в гости ходила, ко мне приезжала подруга и мы веселились=) ну и  на каток ходила несколько раз,училась кататься)а то мне стыдно что я не умею(((

0

8

А вот всем ои каникулы испоритились!!! Сейчас придет и на меня наорет и просле каникул меня все начнут обзывать девушкой легкого поведения!!  :sorry:

0

9

Любимка
заяц,ты че??поверь,если кто-то те такое говорит,то уж не от большого интелекта!!!забей,жизни не хватит на дураков внимания обращать

0

10

!о_ОФФигеНаЯ!
Ну мне сейчас так хреново!! Ща еще от мамы влетит, что я без шапки гуляла и вообще сейчас из-за одной моей подруги про меня всякую чушь будут говорить(((

0

11

Любимка,е сли будут говорить всякую чушь, то она уже не подруга. посмотрим завтра, посмотрим.

!о_ОФФигеНаЯ!, нормально провела. на каток ходила, гуять немного, дома сидела... никогда не думала, что мне будет так хорошо дома сидеть))

0

12

а я в дкм...выступаоа..а потом в ёберг уехала..вот там то я оторвалась по полной...

0

13

Zena, давай поподробнее про ебург)

0

14

целыми днями по магазинам таскалась..........................даж кода вы учились в четверг.........в мегу ездила,в гринвич,дерижабль,екатерининский...кроче отпад...

0

15

Zena, только по магазинам? так это как-то не очобо весело. по-моему.

0

16

Julianna
исчо на дискач ходили...там действительно было весело.......

0

17

Zena написал(а):

в мегу ездила,в гринвич,дерижабль,екатерининский...кроче отпад...

Тоже хочу прошвырнуться по всем этим магазинам!!!А-а-а-а..Круто!!

0

18

Julianna написал(а):

Zena, только по магазинам? так это как-то не очобо весело. по-моему.

По тем магазинам, вернее торговым центрам ходить ооочень весело! Там так классно!

А я на каникулах за компом сидела и на каток ходила. И еще на Иронию Судьбы сходила

0

19

Zena, хотя, конечно, я б там тоже прошвырнулась... эх ечты-мечты... подарите мне милион

0

20

мне родители 5 тыщ оставили...и в тайланд улетели....

0

21

Zena, повезло))

0

22

У мя каникулу суууууууууууупер прошли, на каток ходила каждый день и самое главное на том же катке нашла клёвого парня, теперь мы дружим... В гости ходила... дома была только 1,2,3,4января, все ост дни развлекалась

0

23

Хочу каникулы! :cry:  меня так уже задрала эта школа!

0

24

-=Crazy GIRL=-
полностью согласна!!хочу каникулы!!!а еще блин триместр заканчивается!!!!!! а я незнаю что у меня выходит по всем предметам!и клава еще не выставляет на листочке оценки!и я не знаю ,даже не представляю что у мя там творится в журнале(((((

0

25

КолесниЧка ты ещё моих оценок не видела... Похоже, отличницей мне не быть, ну да мне и пофигу, меня это не так уж сильно и волнует))))

0

26

а я знаю все мои оценки! только не знаю что мне выставят за триместр

0

27

блиииин а я почти всегда была отличницей, но токо по истории могла выйти 4 или за поведение по музыке!=) а щас прикиньте по русскому сьехала! кашмар думала что родители прибьют а оказалось они не так уж и отругали меня! так что мне терь пофиг на этот руский!!!

0

28

очень хорошо!!!!!

0

29

ага!=)

0

30

всмысле хорошо что не сильно попало!

0


Вы здесь » Болталка » Школа » Каникулы