Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Школа » Каникулы


Каникулы

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

ох уж этот русский! у меня тоже чуть не вышла четверка, еле уломала училку...

0

32

хороше бы мне тоже 4!

0

33

а я вот вообще не знаю своих оценок!!!я знаю что у мя по отику 5 и по истории 5) больше я ниче не знаю(((

0

34

я тоже даже не представляю своих оценок!

0

35

блиииииин я боюсь урока истории потому что не чо в нём не понимаю!

0

36

Карамелька а мне история нравится))) Не всегда, канеш, но она прикольная))) А почему ты в неё не врубаешься?)) Там все не так уж и сложно)))

0

37

LittleDevil, Карамелька, -=Crazy GIRL=-

ну мы тут каникулы обсуждаем!

0

38

Julianna  ааа))) сорри)) Я про каникулы знаю только, что они скоро и что я их люблю))))  :flag:

0

39

угу,поскорей бы они уже)))мона бы было гулять....а еще если карантин будет,то будеи не одну неделю отдыхать (каникулы),а больше! ну две или три))))круть)

0

40

КолесниЧка гулять... Какое волшебное слово...)))) СКОРЕЕ БЫ УЖЕ КАНИКУЛЫ!!!!!  :flag:

0

41

Вот скоро уже каникулы. как вы их проводить собираетесь, где  и с кем? И вообще хотите ли каникулы?

0

42

Любимка, хотим. чтоб весело проводить.

0

43

Julianna согласна)))) Целиком и полностью)))  :flag:

0

44

У меня вооще много идей на это лето! Во - первых, я обязательно нагуляюсь до сыта, во-вторых съезжу в лагерь, потом к братику в Ё-бург, потом либо в Питер, либо на юг куда - нидь... Прикона, да??? Вот бы это всё воплотить))))))ГОСПОДИ, КАК Я ХОЧУ КАНИКУЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

45

Нюш@
Ну мы пока,что про эти каникулы говрим. про весенние)

0

46

Любимка а все равно, какая разница!))) Желания-то те же самые, просто не все успеют исполниться)))
Нюш@ возьми меня с собой в Питер!!!!!))) В чемодане!!!))) Я не буду тебе мешать!!!!))) Обещаю!!!))) Я ТАК хочу в Питер!!!!!!  :disappointed:

0

47

Я очень хочу весенние каникулы, потому что во время их я уезжаю заграницу.... :jumping:

0

48

П0fiгistk04k@
хе,повезло))) тож за границу хацу.....

+1

49

П0fiгistk04k@ а куда именно не подскажешь?))) Приеду к тебе и буду тебя мучать!!!))))  :D

+1

50

LittleDevil
Я уехжаю на 11 дней... Сначала в Германию, потом во Францию, а после в Великобританию... :glasses:

0

51

П0fiгistk04k@ Вот везёт же людям... А вот, в отличии от летних, у меня абсолютно никаких планов на весенние каникулы... Если только, что гулять...)))))

0

52

П0fiгistk04k@   ,аФФигеть)))))))))))круто)))так же хочу)))))а я вот наверно летом поеду на юг,отдыхпть))))) море,закат,рассвет,шторм,набережная,прогулки,офигенные кафешки и рестораны,магазины,мальчики,мальчики,красивые мальчки,мальчики......ой сорри,я что-то задумалась))))))

0

53

КолесниЧка Ничего бывает...))))))))) У меня тоже обычно, вспоминая про юг, да и вообще про каникулы, тока такие мысли на ум приходят...)))))) ;)

0

54

КолесниЧка Лена, Лена, Лена... Как не стыдно!))))))))) Хотя, порой, когда меня заносит, я тоже думаю о каникулах ну и.... кхе... ну, понятно, вобщем... Но это редко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))) Почти никогда!!!!!!!!!!!!))))  :blush:

0

55

я тоже как и Нюша не знаю чо поделать наверно гулять тоже буду ходить ну а там и решу! Может на летних в лагерь поеду......

0

56

Нюш@
LittleDevil
хехе)))))))))))))агась))))))))) поскорей бы каникулы !))))) отдохнуть уже охото!

0

57

А мне охото тело поскорее бы ходить в футболках и на пляж!!!!!!

0

58

Карамелька Агась, вооще купаться хочу)))))))))))))))) А тут блин эта школа, да и ещё другие проблемки...(((((((((((((((

0

59

Ну вот еще не каникулы, а карантин,но я считаю это как каникулы. и первый день начинаю туоп- буду сидеть с малышней :canthearyou:

0

60

Любимка ПОЗДРАВЛЯЮ(((( У меня не лучше!!! Буду тупо сидеть дома, да и думаю не только первый день...

0


Вы здесь » Болталка » Школа » Каникулы