Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Обо всем » Блондинки


Блондинки

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Считаете ли вы блондинок тупыми?
Да

30% - 4
Нет

69% - 9
Голосов: 13

1

Ну давайте

0

2

Почему-то у меня знакомых блондинок почти нет. Или вообще нет. Так что я за второй вариант.

0

3

Ну я вот даже не знаю. Знакомые блондинки у меня есть и блрндины кстати тоже. Ну все почему то говорят, что они тупые. Я вот посмотрела на своиз знакомых и решила, что их всё зависит от ситуации!

0

4

Все-таки я не верю, что блондинки тупее брюнеток...

0

5

не знаю,но по крайней мере они в 100 раз обидчевее и нежнее чем темноволосые,но я так считаю тока про натуральных!

0

6

!о_ОФФигеНаЯ!, не все...

0

7

может,просто говорю ток про тех кого знаю)

0

8

ну у мя есть знакомые блондинки и блондины=)я ничего не могу сказать, к парням это не относится=) а вот девчонки есть туповатые,а есть вполне нормальные,смыслящие люди=) ;)

0

9

Да бред это всё...У меня подруга натуральная блондинка и нормальная! Не тупая, а прикольная.

0

10

ПрИнЦеСсКа, может все-таки есть некоторые, но не все же тупые. а тебе повезло с подружкой!

0

11

лично я сама натуральная блондинка!!!))) да, в некоторых ситуациях я бываю туплю!но так я учусь без троек!!! так что всё это не правда что мы(блонды) тупые!!! лично мне бывает не приятно слышать что блондинки тупые, тем более если это относится лично ко мне!)) и я оч хочу защищать людей которые БЛОНДИНКИ или БЛОНДИНЫ!!! мы не виноваты что мы такие родились!!! каждый из вас мог радится со светлыми волосами!!!

0

12

Sолнышko
Устроишь общество ЗАЩИТИМ БЛОНДИНОВ И БЛОНДИНОК????)

0

13

Sолнышko написал(а):

но так я учусь без троек!!!

чаще всего люди, наезжающие на блондинок на учебу не смотрят...

0

14

те кто наезжает на блондинок, сами тупые. я не против блондинок и они не тупые

0

15

Любимка
да устрою, и пойду по всему городу к администрации!!! и мы будим кричать:"Блиндинок к власти, блондинок к власти!!! Мы не тупые, пустите, мы докажем!!!"))))))))))
Julianna
не смотрят, но надо!! все таки если я вроде норм учусь, от куда беру мозги та????

ещё мне кажется что не надо больше делать таких фильмов, где блондинки ну просто ТУПЫЕ!!!! люди ещё больше начинают в это верить!!

0

16

Не думаю, что тупость зависит от цвета волос... Тупыми могут быть и люди с зелеными волосами (если такие вообще есть...)

0

17

А меня мальчики стали подкалывать, мол, маша ты что перекрасилась? блондинкой раньше была?

0

18

Ну просто многин блондинки тупые. у нас даже так учителя говрят. а к парням это не относится

0

19

А я вот почему - то не считаю натуральных блондинок тупыми! Они вполне очень даже умные, некоторые и кандидатами наук становятся!!! Но вот сколько я не знаю, все крашенные блондинки такие, не побоюсь сказать, ТУПЫЕ!!! Это же проста КАШМАР!!!

0

20

мне кажется что ваще блондинки-тупые-это тупость! Цвет воос на мозги не влияет!!!Просто даже брюнетки иногда тупят, но окружающие не так это замечаю как у блондинок!!!

0

21

Карамелька
А сама всё время обзываешь одну блондинку- тупой!!!

0

22

Карамелька
да, я даже знаю кого!!!!!)))

0

23

Потому что она правда иногда говорит полную тупость!!!!! И это иногда смешно а иногда бесит!!!!!!!

0

24

Карамелька
думаю лучше,если даже она тупит, то воспринимать это в шутку, и просто смеяться! но не обзывать мне кажется! все таки она так не со зла)))

0

25

А при чом здесь ЗЛО вобще?! Просто ей же все так иногда говорят!!!! Может ей надо смириться?

0

26

Карамелька
при том что ты сказала что иногда это бесит, вот я и говорю что это она же не со зла так, выбешывает))) Нет, мириться с этим не надо, зачем???

0

27

Ну чтобы она на всех по пустяку не обижалась ведь мы её тоже не со зла называем тупой!

0

28

Карамелька
думаю она это понимает, но все равно это как то не сильно приятно слушать?!?! ведь она не обзыает этих людей как то!?!?

+1

29

Я те ставлю + за слово ВЫБЕШИВАЕТ я ржала над ним весь вечер и всё ещё смеюсь не могу!!!!!!

0

30

я не считаю блондинок тупыми!!я знаю брюнеток,которые в 1000 раз тупее блондинок!просто многие блондинки сами себе внушают что если они блонды то они тупые!!!и ведут себя просто ужасно....СМЕШНО!!!

0


Вы здесь » Болталка » Обо всем » Блондинки