Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Дружба » Почему все такие?


Почему все такие?

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

ой зава понедельник, опять с клавой встречусь, потом напишу что нового!

0

62

-=Crazy GIRL=- эээ, тебе-то просто с ней видеться, а мне с ней НА УРОКЕ сидеть((( Терпеть не могу, как она меня Алёнкой зовет... Брр... :x

0

63

:D приконо! сёня прийду к вам на уроке!ну незнаю, толи на ваш, толи к Г классу зайти!

Отредактировано -=Crazy GIRL=- (2008-02-18 10:52:21)

0

64

-=Crazy GIRL=- это ты сама выбирать должна... Вообще-то, она прикольная склерозница... Однажды мы на литере спрятали её священную ручку, она искала её пол-урока и в итоге никого не успела спросить))) Вот это был трэш)))

0

65

приконо!а почему свещенную?

0

66

а унас она в тот раз на уроке что то говорила говорила и такая"садо мазо"  мы такие все переглянулись ,сидим шепчемся " она сказала садо мазо?? "  и все смеялись:) еще она у нас в тот раз села на стол на учительский и ногу на ногу закинула а юбку была длинная но с большим разрезом,и она его распахнула!!!ужас!!у нас когда пацаны увидели то они такое выражение лица сделали))))))))))))))))))))))))

0

67

-=Crazy GIRL=- ей её кто-то там подарил, поэтому и ценила)))

КолесниЧка она у нас седня почти сматерилась - говорила про своих девятиклассников, про то, что они у неё, видите ли, не читающие дети... А потом и говорит: " Ну вот я не знаю, что ещё делать, прямо плохое слово хочется сказать..." Мы в ответ: "А вы их знаете???" Она: "Я много чего знаю..."))) А насчет её разреза, так ты ещё её панталоны не видела, это ТАКОЕ зрелище... Надо видеть)))

0

68

ох уж эта ваша Клава....)

0

69

сёня над неё так угарала, она меня как подругу посчитала!

0

70

-=Crazy GIRL=-
когда ?? )))) всмысле как за подругу??

0

71

да я иду и говорю Здравсте Клава....ээээээ.... Клавдия Васильевнв!!! и пала ржать, а она привет-привет, потом на другой перемене иду и говорю:"ну что клавдия как у тя в классе дела", а она"всё хорошо "и т.д. вообщем сней на ТЫ говорила

0

72

-=Crazy GIRL=- кошмар))) Вот бы мне так)))

0

73

не чё сложного, это был угар, а она не поняла!!!

0

74

=) ухахаххаа подруги с Клавой уххахахаххахаахахааххахахаха!!!!!!!!!!

0

75

Мы тут не Клаву обсуждаем, а другую тему

0

76

вот именно, про Клавдию Васильевну как-то не в тему.

0

77

почему-то все темы во флуд превращаются?

0

78

Да! У нас в каждой теме флуд!! С завтрешнего дня буду давать предупреждения!!!

0

79

лано ты не ругайся, я больше не буду!

0


Вы здесь » Болталка » Дружба » Почему все такие?