Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Дружба » Почему все такие?


Почему все такие?

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Почему? Вот у нас была дискотека и я просто станцевала медляк с одним моим однокашником...теперь все говорят об этом, обзывают меня девушкой легкого поведения, говорят,что он меня мацал и вообще что я таког плохого сделала?

0

2

Любимка, я тебе говорю, они завидуют!

0

3

Любимка Не парься!!!! Значит идиоты все!!!!!!! Julianna Согласна, просто завидуют!!!!

0

4

зависть плохая штука,тем более в нашем возрасте многие девочки завидуют,тому что их одноклассница к примеру общаеца намного лучше с парнем!!

0

5

Настюш, не переживай. я разговаривала с ними,они обещали не обзываться.....хотя....кто их знает...........вообщем не  расстраивайся!!!!!!!всё будет хорошо!

0

6

Ну не знаю...Я уже даже ревела и все так плохо было

0

7

Настя, да не расстраивайся ты так??!!! Забей на всех(можно в прямом смысле)!!! Особенно Риту-ЭМО(девочка гейнний) и Столбика(вобще не девочка)!!! Радуйся жизнью, смотри как солнце ярко светит!!! Токо долго не смотри зрение испортишь!!!! Ты меня слышишь?

0

8

По-моему фигня полнейшая...странные у вас какие то люди....я на одной дискотеке могу с тремя парнями станцевать мне никто не скажет ни слова. Ну это реально зависть. Потому что ты танцевала этот медляк с ним, а те кто такое говорят, как я предполагаю, просто стояли где-нибудь стенки подпирали. Знай что ты лучше их всех вместе взятых =)

0

9

Любимка да ну их всех, боже мой, это уже их проблемы, совсем не твои. Ты имеешь право танцевать с кем хочешь и когда хочешь, так что... дерзай))) :P

0

10

А ща мне вообще запрещают общаться с их мальчиками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И вообще я ща во все вляпалась...Ужас

0

11

Любимка эээ... Я похоже понимаю про что ты говоришь...  Если честно, считаю, что ты вправе общаться с тем, с кем хочешь, это лишь твоё право))

0

12

LittleDevil
Вот спасибо,что понимаешь!!! Я вот имею права общаться с кем хочу!!

0

13

люди, просто нашим девочкам обидно,что они пацаны наши гуляют с Любимкой и с седьмыми классами))))и ничего больше)) а вот некоторые девочки вообще так разозлились что даже ей запретили общаться)))

0

14

КолесниЧка да я то ничё против не имею, совсем ничего... :(

0

15

LittleDevil
ну я то про наших девченок имею ввиду,ну из 6 г

0

16

КолесниЧка дак я поняла, просто грустно стало чё-то(((

0

17

КолесниЧка, капец, какие же вы странные! ну так возьмите их да позовите гулять! и вообще, с чего вы взяли, что они ваши? если они учатся с вами в классе, это не значит, что они взде должны быть только с вами. и вообще, вы уверены, что все эти ваши мальчики ненаглядные стоят столько разборок, обид и страданий?

0

18

Ну  я вот бы если бы мои одноклассники гуляли с не с нами, я бы так не истерила.

0

19

Любимка наши вообще с одиннадцатиклассницами ходят, нам не жалко, мы же им этого не запрещаем...

0

20

LittleDevil
Ну вот...Я не против,чтоб кто-то что-то запрещал, но просто это так странно! Вот я бы моим одноклаассникам никогда не запретила общаться и гулять с разными девочками

0

21

LittleDevil
ну правильно, они должны общаться с теми, с кем хотят!

0

22

и вобще одна девочка(Маша Гайшина) сказала что продаст мальчиков их них, только за 2000000 долларов! смешно даже стало! мне кажется что они должны сами решать с кем общаться, ведь если девочки учатся с ними в одном классе это не значит что они их собственность!!

0

23

Любимка вот именно, чего их теперь, до конца жизни что ли контролировать?т Куда они пошли, с кем, что они там делали...
Sолнышko мда, ну Гашиш сказанула... Как всегда...  :/

0

24

Люди!ну и пожалуйста ,Господи))))) ну гуляйте с ними!вот правильно заметила Julianna ,что они не стоят наших страданий=)))) и мне без разницы с кем они гуляют,это же не наша собственность,всё я закрыла тему и больше не буду отписываться поэтому поводу...и кстати говоря Машка так не говорила или я просто не слышала или она это сказала в шутку!просто вы не понимаете её шуток)))))))))))))))

Отредактировано КолесниЧка (2008-01-27 11:02:00)

0

25

КолесниЧка ну ладно, ладно, хорошо)))

0

26

КолесниЧка, вашей Машке просто очень охота повыделываться. чего только не скажет.

0

27

КолесниЧка
она говорила это на теннисе! так что ты и не могла слышать)))

0

28

Sолнышko
ага,я у неё спрашивала,она сказала что говорила так)))))))))))))))))))))))

0

29

пппффф,вырастити и самим стыдно буит за свои поступки,а надо вам это?лучше щас задуматься.....

0

30

КолесниЧка
Sолнышko
Julianna
что вы Машу не знаете? ей просто завидно! у вас у всех люббовь--морковь, а у нее? кстати, хорошо, что ее нет на этом форуме. не на каких форумах)))

0


Вы здесь » Болталка » Дружба » Почему все такие?