Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Внимания » Внимания всем модератором!


Внимания всем модератором!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, внимания всем модераторам! Я приняла решение: если модер в течении недели не появляется на форуме, то он лишается возможности модерирования одного раздела. Неделя отсчитывается со времени написания последнего сообщния.  У нас форум хоть и не большой, но многие хотят быть здесь модератором. Если кто то уезжает, или по каким-то причинамне не сможет присутсвовать на форуме пишите ЛС или в аську мне или Юлианке, надеюсь у всех мой номер есть. Так что вот, модеры, делайте выводы. Если есть претензии пишите мне.
Но согласитесь, какой из человека модер, если он на форуме раз в месяц появляется.
ЗЫ: Модеров начну отключать после того, как у темы наберётся 15 просмотров.

0

2

Итак, просьба ко всем модератором!! Пожалуйста, просмотрите темы ваших разделов и удалите весь флуд, а то иногда мне приходиться делать эту работу за вас!

0

3

Я заранее предупреждаю модераторов всех разделов! Создание правил это действительно очень серьезно! Очень вас прошу, создать их! Кто не выполнит задание к сроку, тот будет лишен поста модератора! И еще: когда правила будут готовы, будте добры, напишите мне на ЛС.

0


Вы здесь » Болталка » Внимания » Внимания всем модератором!