Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Школа » Оценки


Оценки

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

А я в этом году тож отличниЦца какни странно, обычно я не была круглой отл, но за год сегда отличница а ща прямо круглая(пока что тьфу-тьфу) а так иногда 4 по истории=( бесит она меня!!!

0

32

а я уже 3й год как круглая отличница. При чем спокойно так, не напрягаясь.

0

33

Я тож всегда ею была))) Просто в этом году мне ТАААК лень учиться... Никада такого не было...

0

34

эхх Юлианка везёт же тебе! Поделись мозгами?=)

0

35

Карамелька
LittleDevil
Julianna
КолесниЧка
Поздравляю с успешным оканчанием!! а я под конец вообще перестала учиться..Ща опять буду стараться отличницей стать

0

36

Любимка
спасибо!)) ты тоже давай старайся!в первом триместре же отличницей была!так что давай и в третьем))

0

37

Карамелька, не тебе одной надо. но я не отдам их никому. тем более в них, наверное, ничего особенного.
Любимка, спасибо.

0

38

Любимка, спасибо! ДЕРЗАЙ!=)

0

39

Я вот тоже 3, 4, 5 класс закончила  с похвальным листом, вооще всё пятёрки были, а вот в этом году мне почему - то стало забить на учёбу, и так - то я в первом триместре вышла отличицей, а в этом с четвёркой по географии!!!! А так не понимаю, как у меня даже четвёрка вышла, ведь я вооще практически никогда гео не учу, но оценки нормальные стоят... :dontknow:

0

40

Нюш@ а ты забей))) С этой дебильной географией у меня тож проблемы были... Ну, если предмет такой... Но главное в человеке - это не оценки, а душааааа....  :)

0

41

А у меня только 1 похвальный лист за 2 класс, а так у меня 4 по истоии выходила=(((

0

42

КарамелькаОбидко, када из - за одного предмета нифига не получается...((((((((( Понимаю!!!!!!!!!
LittleDevil Да я уже и не переживаю, мне вооще пофиг!!!!!!!!!! Действительно, это ж не главное)))))))))))))))))))))))))) А главное, большая и шырокааааая душа, которая у меня надеюсь есть??? :dontknow:

0

43

Нюш@ конечно есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ее даже вижу порой, когда она из тебя вываливаться даже начинает!!!!!!!!!!!!!!)))))  :D

0

44

LittleDevil Пасыба)))) Моя душа выше всех оценок)))

0

45

А у меня не разу похвального листа не было, у нас ваще в классе практически не укого такого неь, може у 3-4 человек со 2-3 класса есть, а так у нас ваще в классе один отличник!

0

46

-=Crazy GIRL=- и у нас тож один.. Вымирают отличники)))) Защитим их грудью!  :D

0

47

:D да уж,он у нас с 4 класса такой один!а раньше по 5-8 отличников, но не в каждом триместре, что бы все триместры отличник только он! наша гордость-Даулбаев Талгат!

0


Вы здесь » Болталка » Школа » Оценки