Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Школа » Оценки


Оценки

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

А как вы учитесь? Все в мельчайших подробнотсях.

0

2

Раньше триместры заканчивала без троек, а вот в этом году в первом триместре целых четыре...
Кошмар... Мне стыдно :sorry:

0

3

а вот я была отличницей в 3,4 классах....а сча мну училка по рускому всё время обламывает,так что у мну в этом году навельно выйдет 4 по русскому,и может по биологии

0

4

я в началке отличнецей была...потом в 5 классе было 2 четверки.....в шестом уже где-то 3-4.....в 7 пятерок 5.....а ща даж тройка одна по физре,я ее прогуливала прост+)

0

5

ну  я пока отличница. правда если не буду наотлично по био, то пяерки мне не видать.

0

6

ну у меня в 4 классе были все пятерки.в 5 классе только матика обламывала постоянно.А сейчас в 6 за первый триместр я отличница!!Урря!!! :)

0

7

КолесниЧка, прям клуб ботаников умных людей!

0

8

Julianna
ага))))))))))))ты тож отличница?

0

9

Я тоже в этом триместре отличница, но я не БОТАНИК!!!!

0

10

КолесниЧка, ага.

Любимка, я тоже! совпадение?

0

11

Я всегда была отличницей, но в последней четверти 5 класса физ-ра обломала(((4 по ней была((((

А в этом я в 1 четверти тьфу-тьфу-тьфу отличница...в этой не наю....

0

12

Я отличница  с самого первого класса и по теперишний девятый. Я этим очень гордюсь. Но аЦЦким ботаном назвать меня не сможет даже самый большой "косильщик и забивальщик" класса.  :D Благодаря моему артистизму и неподдельном выражении лица...делаються великие важные дела.

0

13

Муро4к@, меня вроде тож ботаником не назовешь, а ведь называют некоторые.

0

14

Муро4к@, меня вроде тож ботаником не назовешь, а ведь называют некоторые.

0

15

Муро4к@, меня вроде тож ботаником не назовешь, а ведь называют некоторые.

0

16

Муро4к@, меня вроде тож ботаником не назовешь, а ведь называют некоторые.

0

17

Стыдно...
троешницо...
=((
вероятность в 5 троек в этой четверти. две из них по математике...=((

0

18

Julianna
4 одинннаковых сообщений подряд? Это флуд

0

19

Я раньше отличником круглым была... Год назад перешла в новую школу. Теперь у мя традиция первую четверть заканчивать с одной 4 по информе. В этой четверти, правда, надеюсь опять отличником стать.

Пы.Сы. А я ботан! Я не скрываю этава =)

0

20

Бел:)Сне}|{Ка
Молодец)))

0

21

Бел:)Сне}|{Ка, ты не ботан. по крайней мере, не похоже на то)

0

22

Я в началке была отличница и то до 4 класса, там русский подкачал, теперь с 3 тройками кончила. Хочу быть отличницей, как у вас так получаеться?

0

23

-=Crazy GIRL=-, у меня лично все очень легко получается. просто учу все по программе, ничего лишнего.

0

24

Да уж легко говорить, а почему-то не могу

0

25

блин на следуйщей недели оценки выставят, если у меня тройки мне крышка! и всё не каких покупок! :cry:

0

26

а я вышла за триместр отличница
!!!!!УРРЯ!!)))  :D

0

27

КолесниЧка молодец))) А у нас вообще в классе ни одного отличника нету((( А у вас сколько?))) Клава там че-то базарила про вас, но я не удосужилась запомнить её очередную болтовню)))

0

28

я тоже отличница. и Шоколадка.
мы с ней крутые

0

29

:D Какой прикол... Только что узнала, что я тоже отличница))) Апплодисменты мне)))

0

30

LittleDevil
у нас 5 отличников!!!))))))))

0


Вы здесь » Болталка » Школа » Оценки