Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Мода и красота. » Дрэды


Дрэды

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Дрэды - самое естественное состояние волос. Если их не касается расчёска, шампунь и ножницы, то они растут свободно, без вмешательства человека, лишь по Божьей воле.

Если ты всё таки решил сделать дрэды ты должен помнить пару нюансов: дрэды не расплетаются, их можно только состричь; ты забываешь месяца на два, на три про мытьё волос; если ты не привык к повышенному вниманию к себе, то привыкай. Всё таки решил?.. Молодец, теперь как их можно сделать:

Дрэды придумали чёрные люди и их волосы идеально подходят для дрэдов, поскольку вьются. Если ты не африканец и у тебя прямые волосы, то тут есть два выхода:
1 Заплести на всей голове косички и походить так с недельку, потом расплести. Всё, волосы вьются.
2 Более быстрый способ, для экстренного заплетения. Волосы нужно просто начесать.

Всё, приступаем к заплетению. Берём прядь волос, завязываем у корня резиночкой и скручиваем, смешиваем, спутываем, короче глумимся над этой пядью как можем, потом берём воск для волос и/или мёд, намазываем на руки и опять повторяем процедуру скручивания. Мёд, как сами понимаете, вещь липкая и сладкая, поэтому недельку-другую к волосам будут приклеиваться пыль, мошки, листики, кепки, подушки. Короче, первые недельки две нужно кажрую свободную минуту использовать для того, чтобы катать дрэды между руками и где-то раз в неделю скатывать их с мёдом и/или воском. Голову нельзя мыть первые два месяца, потом раз в месяц, а потом когда угодно.

Вот в принципе и всё, приятного вам плетения.

А вам нравятся дрэды??

+1

2

Нет! Я бы себе ни за что не сделала себе дрэды!

0

3

я бы тоже. вообще не понимаю их красоты.

+1

4

Я бы тоже не стала себе делать

0

5

Да ну....Мне не нравятся.

0

6

не ваще вещь прикольная,многие скейтеры реперы с дрэдами,у мну много знакомых с ними+)лично себе б я не стала делать...а на парнях некоторых ни че так сморица+)

0

7

РаСпиЗдяЙкОО написал(а):

на парнях некоторых ни че так сморица+)

у меня стразу возникает ассоциация с обезьяной.

0

8

я тож не сделала бы......

0

9

Julianna
потом когда мож будешь с такими людьми общаца,ну которые дреды носят поймешь что не в них счастье,и на самом деле некоторым оч идет...и знаю многих девушек....просто когда они короткие прикольно,длинные я тож не люблю....

0

10

РаСпиЗдяЙкОО, ну не знаю... по-моему короткие так еще хуже.

0

11

Julianna
я тож так считаю

0

12

ну мне не оч нравятся дреды, но некоторым ТАК идет!!!!!Например мне нравится Том Каулитц!!!!Уж кому как не ему дреды дак очень идут!!!А себе наверно я б  никогда не сделала.

0

13

А у меня ассоциации с Децлом. фуу...вы же не хотите быть на него похожим?

0

14

ННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!

0

15

Конечно НЕТ. Меня Децл так раньше бесил, такая гарила блин был... Слава богу его сейчас не показывают=)

0

16

Любимка написал(а):

Меня Децл так раньше бесил, такая гарила блин был...

гарила... :D  у него стиль такой, он ж рэппер.

0

17

ой... дрэды такая бяка... мне не нравится :bad:

Отредактировано Inaccessible girl (2007-12-23 23:40:19)

0

18

Julianna написал(а):

гарила...   у него стиль такой, он ж рэппер.

Не все рэпперы на гарил похожы!!! Вот например Дино_Мс_47.Он совсем на гарилу не похож...Наверно потому что у него нет дрэдов.Ыы))

0

19

Любимка
ага)))или тимати?)))или еще ктонить)))

0

20

че т у вас представления странные какие-то про дреды про реперов

0

21

а ещё дрэды у тома из токио хотел....... :lol:

-1

22

Zena
хех, ага, я уже говорила об этом=) а вообще мне дреды не нравятся но некоторым они  так идут))

0

23

КолесниЧка
аха..... :)

0

24

Любимка написал(а):

Не все рэпперы на гарил похожы!!!

да я такого и не говорила, мне просто слово понравилось - гарила :D
а Тому из TH действительно ничего эти дрэды.

0

25

Zena, это что? ^^

0

26

Дрэды, не люблю и нехацу. Но многим идёт.

0

27

да я бы тоже себе не сделала! представляю что будет с волосами если когдато захочеш убрать дреды!!!! Наверно лучше не расплетать а обрезать их сразу!

Отредактировано Карамелька (2008-01-30 17:41:03)

0

28

Да уж это правда!!!

0

29

представляю что будет с бошкой!!! Взрыв на макоронной фабрике!=)

0

30

прикольно!

0


Вы здесь » Болталка » Мода и красота. » Дрэды