Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Школа » А знаете ли вы...?


А знаете ли вы...?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

У нас уже две недели училки по технологии говорят, что введена новая программа, где ученики сами должны добывать знания, а учителя лишь выступают, как они выразились сами, консультантами...
Вы что нибудь знаете об этом?

ПыСы. Ну по мне так это просто дибилизм... совсем хотят нас безграмотными сделать... елки-иголки.

0

2

Первый раз такое слышу.

0

3

Я тоже не слышала.
А вот у нас в школе хотят сделать новую программу. Вместо 11 классов 12. ну это же вообще просто кошмар. Мы и так ни один класс не перепрыгнули. Ну мы то слава богу уже не будем учиться 12 классов, а вот моя сестра...

0

4

Любимка, у меня подруга так учится. И то у неё какая-то школа...э...не помню...гимназия что ли...Или чёт в этом роде.

0

5

Какой кошмар.
Вот раньше все учились десять классов, и ничего, дураками не остались. А сейчас апридумывали, а мы все равно прогуливаем уроки и не делаем на них ничего.

0

6

ПрИнЦеСсКа
Я вот тоже в гимназии парюсь.... видимо скоро у нас по полной введут эту программу, пока ей следует лишь технологичка...
Я понель, почему у мя по технологии тройки пошли...
Julianna
Вот и я о том же. А стресс то какой... в инсте учится намного проще, как мне кажется. Школа вообще дибилизм, даже идти туда не охота...
У нас по четвергам 9 уроков, причем 3 из них спецкурсы. Я домой прихожу максимум в пять вечера.
Не, ну нормально???

0

7

[VioleTTa], ужас, а еще ДЗ надо сделать... капец.

0

8

Да уж вы все правы. А я ещё после 9 навер в коледж уеду, нехоцу родную школу ост. Но ща вроде не разрешают уходить после 9, так что до 11 моя школа ост. моим вторым домом

Отредактировано -=Crazy GIRL=- (2008-01-27 02:45:28)

0

9

пипец как я люблю школу, а особенно некоторых учителей!!!

0

10

[VioleTTa написал(а):

]У нас по четвергам 9 уроков, причем 3 из них спецкурсы. Я домой прихожу максимум в пять вечера

Капец!! Это уже вообще беспридел!!! У нас как максимум 6 уроков

0

11

да уж 9 уроков это кошмар, я 6-то кое-как высижываю!

0

12

-=Crazy GIRL=-
9 уроков??????? как это??????????

0

13

я сама не понимаю!

0

14

-=Crazy GIRL=-
ужжас!

0

15

я бы не выдержала!

0

16

Представляете, у нас в 47 решили создать класс коррекции... Ну это с 10 класса... Это для тех, кому учеба по барабану, кто учится оч плохо и кто экзамены нефига не может сдать в 9... И всё из-за того, чтоб из школы не исключать! По-моему дак лучше исключить, чем позорить детей в классе для дебилов...

0

17

хе) я туда попаду! :crazyfun:

0

18

Krasotka не дай бог такой класс.. Знаю, что в 42 школе есть такой, дак над ними смеются все - посмешище для всей школы... Блин, как я этого не хочу...
-=Crazy GIRL=- почему ты так в этом уверена?  :playful:

0

19

мне так кажется! да так я угараю!

0

20

Krasotka, хм, а может подумав о том, как над ними все будут ржать, дети учиться начнут?

0

21

Julianna, да, оч хотелось бы верить в это... А то это позор не только для учеников, но и для всей школы...

0

22

Krasotka написал(а):

оч хотелось бы верить в это...

да, а то во многих школах, за три тройки выгоняют, а у нас по пять двоек и ничего.

0

23

мдяяяяя.........представляю какой кашмар дл тех кто попадёт туда лчше из школы уйти наверно!

0

24

Карамелька Полностью согласна, это же вообще что - то невобразимое и кошмарное!!!!!!!!!!! Не, нам в школе такого не надо пока...

0

25

Нюш@ вот именно))) Лучше не надо.. А то этих детей все чморят и гоняют... Типа, вы тупые, а мы умные...  :rolleyes:

0

26

Ха, а прикиньте это даже действует! Хорошо что они так запугали, у нас парни учиться хоть маленько стали, за голову наконец схватились!

0

27

Krasotka да?))) А все-таки правда немного даж полезно))) Раз девятые классы учиться начали...  ;)

0

28

Мдааа вот бы наши то за ум взялись......... А то на уме одни фингеры и тапки!

0

29

Карамелька а как же девочки?????  :rolleyes:  Исчо и девочки на уме!!!)))

0

30

ну да............=) точно

0


Вы здесь » Болталка » Школа » А знаете ли вы...?