Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Обо всем » ГОП-СТОП


ГОП-СТОП

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

Как вы относитесь к гопникам???
Я сама гопница...

0% - 0
Никак

30% - 4
Терпеть их не могу!!!!!!!!!!!!!!!

69% - 9
Голосов: 13

1

Я терпеть их не могу!!!!

0

2

Аврилка, солидарна с тобой

0

3

Э...А что кто-то их любит? Гопники это ужас! Фу.... :bad:

0

4

ПрИнЦеСсКа написал(а):

Э...А что кто-то их любит? Гопники это ужас! Фу....

Ну знаешь бывают такие...

0

5

Вообще никак... пофиг абсолютно. Они меня скорее смешат, нежели страшат.
Гопники не женятся, ибо отморозили свой детородный орган=)))
А еще, они становятся злыми, когда у них заканчиваются СЕМАЧКИ=)))

Ну вот=))

У нас в классе много кто под гопников косят, одновременно ненавидят их. Я сама гот, а иногда кошу под эмо=)) Весело ж=))

0

6

[VioleTTa], гопники опасны бывают...Причём не на шутку.

0

7

А я вообще ни разу не встречала гопников. Расскажите мне о них

0

8

Любимка, это такие идиоты...Не знаю, как их поточнее описать, но когда их вижу, то сразу понимаю, что это они! С ними лучше не разговаривать иначе это может плачевно закончиться. А если их много, то это вообще...

0

9

Извините, а при чем тут музыка?
==>перенесла в "Обо всем"

0

10

ПрИнЦеСсКа
Почему это может плачевно закончиться?

0

11

Любимка, знаешь сколько про них говорят? Они и убить могут и побить. Всё что угодно на самом деле...

0

12

я с ними как-то не контактирую... поэтому никак к ним не отношусь.

0

13

а вы все знаете кто это?

0

14

РаСпиЗдяЙкОО
Я не знаю кто это.

0

15

РаСпиЗдяЙкОО, хм... приблизительно... но ты нас расскажи.

0

16

блин,это мужики уже....они тип носят ужасные кепки с рынка и куртки типа джинсы и кожи...бу....обычно они оч страшные и неприятные...постоянно друг друга Вася называют и жрут семачки......раньше типа гопники были деревенские парни...а исчо у них ужасная обувь...они слушают дерьмовые песни,поют это дерьмо под караоке....короче это дерьмо,а не субкультура

0

17

РаСпиЗдяЙкОО, говорят, что "гопники", это те, кто жили в общешития (ГОП как общежиттие какое-то расшифровывается). отсюда и пошло "гопники-гопники"

0

18

может быть,я просто не увлекаюсь ими)

0

19

РаСпиЗдяЙкОО, да я тоже. вообще их не видела. почти.

0

20

Придурки какие-то :/

0

21

А я так и не поняла кто такие гопники :/

0

22

Любимка, эт такие странные люди, которых обозвали какой-то субкультурой...

0

23

А мне кажетсяч что теперь гопиками называют просто хулиганов!

0

24

По описанию !о_ОФФигеНаЯ! я поняла, что с ними лучше не связваться;)

0

25

Я сама можно сказать не знаю, кто такие эти гопники.

Вот что говорится о них в Википедии:

Го́пник (первичное, с XIX в., значение в уголовном жаргоне — «оборванец», затем также «грабитель») — представитель маргинальной молодежи, ведущий асоциальный образ жизни, занимающийся хулиганством и грабежом.[источник?] Гопники, как правило, собираются компаниями 3-5 человек чтобы совершать грабежи. Физически слабы и не совершают нападений на физически сильных людей даже в больших компаниях. В отдельности от компании гопника как правило сложно отличить от обычного человека. Действуют гопники, как правило в вечернее и ночное время суток. Излюбленный вариант нападения: затаившись в подворотне совершают окружение и затем нападение на человека. Самой ценной добычей гопника считается мобильный телефон (мабила), который они впоследствии сбывают уличным торговцам (барыгам) за менее чем за 1/10 реальной стоимости[источник?]. Все добытые средства принято тратить на употребление алкогольных напитков. Существуют попытки выделить гопников как представителей отдельной субкультуры, либо неформального движения. Родственная информация встречается в индийской литературе

0

26

Любимка, вот с этим полностью согласна. хотя еще пойми - гопник перед тобой или нет.

0

27

короче гопники-это таке упырки, скоторыми лучше ваще не разговаривать и т.п.

0

28

Блин, сегодня перечитала инфу моего одноклассника в аське, он там пишет, что ГОПник. Я посмеялась с этого Гопника недоделаного и из аськи вышла. Придурок!

0

29

Да уж! когда люди говорят что они дапустим Гопники, а сами не понимают что это ваще такое. То они настояящи придурок! поясни ему кто такие гопники, может он перидумает и станет человеком?

0

30

-=Crazy GIRL=-
хе)))))ты так говоришь,как будто гопник не человек))))))))капец мне почему-то смешно)))))))))))

0


Вы здесь » Болталка » Обо всем » ГОП-СТОП