Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Праздники » Новый Год-2008


Новый Год-2008

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Что бы вы хотели получить в подарок на Новый Год?
Какие подарки лучше всего дарить?
Какие подарки, подареннные вам , запомнились больше всего?
Как вы собираетесь праздновать Новый Год?

Поделитесь своими новогодними мечтами и историями! :)

Отредактировано Julianna (2007-12-02 22:08:51)

0

2

Я еще не думала о подарка. Уже пора писать список)

0

3

Я думаю, что мама мне подарит выпрямитель для волос, так как я давно о нем мечтаю)) НГ собираюсь праздновать не в кругу семьи и надеюсь изо всех сил, что мне разрешат!

0

4

С@шеньк@
А вот у меня будет наверно скучный Новый Год(( С родаками. Но мне разрешили пригласить подруффку мою, так что надеюсь она согласиться

0

5

Я тоже ещё не думала на счёт подарка. Точнее нет...Думало, но точно не определилась)) Праздновать Новый год пока не знаю как буду.

0

6

Ура!!! На Новый год меня отпустили к подружке! :yes: Даже упрашивать не пришлось! :dance:

0

7

Любимка, ну, мы обесчаем подумать.
а что вы будете родственникам дарить? друзьям?

0

8

А я вот наобор хочу в кругу семьи праздновать, а не с друзьями. Маме буду дарить набор свечей и еще что нибудь, но не знаю что. А друзьям игрушки, магнитики и всякое такое.

0

9

Кристя, думаю, в этом году можно без подарков обойтись... а то я уже не знаю, что покупать.

0

10

друзьям так по мелочам подарю...я на НГ к парню иду....сначала дома,а потом с 2 до утра с ним.....а самый такой подарок эт парень мне подарил 2 года назад игрушку собаку такую большую,ппц она меня так прет+)а я на НГ хочу гитару,новый скейт,сумку,штангу в язык буду вставлять+)

0

11

Мда...
и так уже 14 лет подряд. Отмечать буду дома, у компа, в инете, виртуально бухать, ну или просто сидеть - я не знаю.
Что дарить - не знаю.
Блин, напомнили... так хочется НГ отметить с размахом...
А размах то - бутылочка пива и одна-две сигаретки, если случай выпадет...
от непруха.

0

12

Да уж.. Дома скучно отмечать мне кажется. Одна и та же программа. За столом, у телевизора, у кна на салют смотреть, спать..

0

13

[VioleTTa написал(а):

]А размах то - бутылочка пива и одна-две сигаретки, если случай выпадет...

у нас разные представления о размахе...

Любимка написал(а):

Дома скучно отмечать мне кажется. Одна и та же программа.

а если б тебе разрешили праздновать как хочешь, ты б что стала делать?

0

14

Julianna

Julianna написал(а):

у нас разные представления о размахе...

Тоочна...=) Но ничего... как гритсо, на вкус и цвет то фломастеры разные...
Я конечно понимаю, что размах из себя представляет... но для меня, никому не нужной, у которой даже нет таких друзей, которые бы могли пригласить на НГ... сама я никогда никого не собираю... только если в кафе посидеть - а дома нет... наверное потому меня и не зовут.
Обидно, но ничего не поделаешь.

Пы.Сы. Вот вырасту....=)))

0

15

Julianna написал(а):

а если б тебе разрешили праздновать как хочешь, ты б что стала делать?

Ну я бы пригласила двух- трех подружек с кем реально можно повеселитьсяи протсо отрывалась бы по полной...ну вообще то на этот новый год тоже могу пригласть несколько подруг. так хочу чтобы это была ты и еще кого-нибудь можно. можно будет даже на салют выйти на улицу. как тебе мое предложение?

0

16

А я наверно буду отмечать НГ в кругу семьи и мы позовем еще семью,с которой мы дружим!я обажаю такой Новый Год,когда мы отмечаем его с моей подругой!!!А дарить еще не думала что буду, потом решу)

0

17

Любимка. я в раздумьях.
вот только я не знаю, как можно "оторваться по полной" в обществе родителей... и Максика Галкина по ТВ.

0

18

Julianna
Оторваться по полной можно все равно...А вот я даже знаю, кто может помочь оторваться по полной!! Это ЮН ( шоколодка с форума) .

0

19

Любимка, Гы)

0

20

Я праздновать буду дома! Вообще Новый Год семейный праздник! Это же клёво,  когда открываешь подарки под ёлкой, смотришь на разрывающтеся фейерверки и семья вся рядом! Семья это же самое ценное в жизни!!!

0

21

Блестяшка
согласна с тобой))

0

22

Ну, я вроде тож решила ночью дома сидеть, а вот днем... Любимка, могу придти)))

0

23

Поздравляю вас всех с Новым Годом!!! А мне так скучно..сижу дома, за компом, за день перед Новым Годом я очень была расстроена и ревела, папа в больнице....

0

24

Любимка, солнц, что такое?

Присоединяюсь! Дорогие и любимые форумчане! С новым годом вас!!! ВСЕГО самого светлого и радостного в 2008ом!!!

0

25

Всех с Новым 2008 годом! Год пусть вам принесет то, чего желаете, то, о чем мечтаете!

0

26

Julianna
Хочу в следующем году отпразднывать НГ круто и весело и не спать всю ночь!!
Как вы Новый Год провели? До скольки не спали? Что Дед Мороз подарил?;)

0

27

Любимка, отпразднуешь! А мне как-то и с родственниками неплохо... С Галкиным))) :D

0

28

Я легла в 5. Я хорошо провела НГ мне понравилось! Дед мороз подарил мнебольшую мозайку и игрушку

0

29

А мне дед мороз подарил джинсы, банку взбитых сливок, упаковку венских вафель, шоколадку и жвачку :D

0

30

А я всю ночь не спала, отмечала с родоками,потом выходила на улицу часа в 2, там мои друзья сними немного потусила, салюты попускали и разошлись подомам,  потом сидела в инете и отмечала уже одна

0


Вы здесь » Болталка » Праздники » Новый Год-2008