Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Любофф » Свадьба+)


Свадьба+)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Кто во сколько лет хочет выйти замуж или женится?)))И ваще этот праздник есть в ваших планах на будущее?))

0

2

Ну я не хочу выходить замуж рано. Лучше подольше погулять, чем няньчить детей лет в 17 или 18.

0

3

Любимка, полностью с тобой согласна! Мне тут недавно одноклассница историю рассказывала... У её подруги есть брат, который женился в 16 лет на ровеснице. Сейчас им где-то по 18-19 и ребёноку у них 2 года! Просто КОШМАР :yes:

0

4

Если мужу твоему - меньше 25, то полюбак будет изменять. Потому, что не нагулялся ещё. Лучше и правда - попозже замуж выходить.

0

5

тоже не особо со свадьбой тороплюсь. пока я вообще о ней не думаю))

0

6

Эх...Свадьба...Хочу не позднее 25 выйти замуж.

0

7

ПрИнЦеСсКа
Ну тебе уже года через два можно замуж выходить, но я тебе не советую))

0

8

Иногда еще замуж выходят только ради того, чтоб выйти... Не понимаю я этого.

0

9

Любимка, я не хочу так рано)) Надо ещё кандидата достойного звания мужа найти)) А таких щас...раз два и обчёлся((

0

10

Я пака что не знаю во сколько я выду замуж... Но я хочу пышную свадьбу, ведь не каждый день выходишь замуж!?!

0

11

а я нашла его+)да то банально,знаю,что все поменяеца еще 100 раз...может расстанемся....но точно знаю на данный момент за своего бы парня я вышла замуж)))XDDD

+1

12

Аврилка
ну и правильно. зачем на будующее гадать?

0

13

Аврилка, а я вот наоборот не хочу пышную свадьбу...

0

14

а я хасю лет в 20-25 замуж выйти... а детей и то позже... :D

+1

15

А я детей наверно хочу уже лет в 25 иметь. Значит и замуж где- то так же.

0

16

А я незнаю, как найду своего любимого так сразу

0

17

-=Crazy GIRL=-
Ну а вот если это будет в 17 лет, то ты дождешься и в 18 выйдешь?

0

18

да или прямо в 17

0

19

ой ну а я......... наверно после того как в универе выучусь где то в 22, ну а может попозжа, но точняк не раньше!

0

20

откуда ты знаешь? может всё по другому будет!

0

21

но я точно не раньше того как закончу универ, тк родичи артуру не разрешили жениться на маше так рано и мне не разрешат за муж выйти!!!

0

22

ну а вдруг, всё возможно!

0

23

Было бы за кого, так я бы и сейчас пошла замуж. А вообще года через 2 я бы хотела замуж, в 21 годик. Но ребёночка чуть позже, после окончания учёбы, где-то в 23.

0

24

ну а я не наю еще...не буду загадывать на будущее...как получиться, как встречу того единственного и не повторимого, так навено и выду...но рано я тож не хочу! мне папа говорит, что если рано выдишь, то удишь в 18 лет носки за мужем стирать и дома с ребенком сидеть, а подруги твои будут по стране ездить и просто радоваться жизнью!!!!!!))))))так что не раньше 22-24 лет!

0

25

Sолнышko умнейший у типя папа) Я вот замуж не хацу вообще) Ни сейчас, ни когда-либо исчо... Но это, наверное, временно)  :playful:

0

26

LittleDevil
ну я надеюсь что временно это у тя, когда придет время, тогда и навено появится желание завести семью..ребеночка...мужа))

0

27

Sолнышko ааа!!! Только не дети.... Вот это настоящий кошмар...  :tired:

0

28

LittleDevil
ну это ты сейчас так думаешь, может со временем поменяешь мнение свое...ведь всегда когда уже взрослеют, то детей хотят по быстрее! я хотя тож например не хочу детей, ну пока маленькая!!! меня бесят они так..маленькие такие...вредные... :confused:

0


Вы здесь » Болталка » Любофф » Свадьба+)