Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Внимания » Бывшие модераторы


Бывшие модераторы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В этой теме будет список бывших модератор и объяснения по какой причини их убрали с должности, а также тут будут предупреждения об отключении модера.

0

2

Пока что появляются все модераторы, кроме Белоснежки. Последний ее приход был 29.02.07. Даем ей еще неделю и потом будет отключение модератора и она станет обычным пользователем((

0

3

Не надо давать мне ещё неделю, за мою халтуру прошу сейчас снять меня с должности, ибо я не то что нихрина не делаю в своём разделе - даже ссылку на сайт откопала с трудом. Времени у меня сейчас совсем нет (учёба - зло), пусть лучше кто-нибудь более полезный форуму модерством  займётся.

0

4

Бел:)Сне}|{Ка, ну, по твоему собственному желанию, я перенесла тебя из модераторов в пользователи.  тем не менее, будем надеяться, что ты будешь хотя бы изредка у нас появляться.

кстати, не забываем, что если вы хотите уйти с поста модератора, то вы должны сообщить нам(мне или Любимке) об этом в ЛС!

0

5

Julianna, спасибо.

0

6

Бел:)Сне}|{Ка, да не за что)))

0

7

У нас появился еще один бывший модератор- Карамелька. Она убрана с поста модераторов по той же причине, что и Бел:)Сне}|{Ка
Просьба всем модераторам не проподать так надолго и создавать новые темки, так как за неразвитие раздела

+1

8

Убран еще один модер- это [~АлЕкСа~]. Ее тоже очень давно не было на форуме.

И еще одно объявление: Если бывший модератор, опять хочет им стать, то вам нужно написать заявку в теме НАБОР МОДЕРАТОРОВ, ответив на все вопросы заявки. Но пержде, чем опять сать модератором подумайте сможете ли вы посещать форум хоть раз в неделю

0


Вы здесь » Болталка » Внимания » Бывшие модераторы