Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Любофф » Ревность


Ревность

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Вы ревнивы?Лично я да)Даже очень=)

Отредактировано КолесниЧка (2007-10-06 23:55:26)

+1

2

я тоже ревнивая....меня порой ревность просто сжирает....не перевариваю конкуренток)

0

3

Я думаю, что я тоже очень ревнива!! Не знаю, что с собой делать))

0

4

Очень ревнивая....до ужаса просто!!! Не знаю, что со своей ревностью делать....кошмарр....

0

5

Я ревнивая, но не сильно, потому что знаю, как это ужасно, когда тебя ревнуют!!!

0

6

оооо....это тема будто создана бля меня!!! я ОООООООООЧЕНЬ ревнивая!!! порой я могу со злости такое написать человеку которого люблю, что не говорю такое другим!!! просто очень ревную!! но ещё смотря к кому!? если я люблю этого человека, ужасно ревную! а если человек мне не много нравится, то мне как очень!!!

0

7

Хе...оказалось,что я не очень ревная, а совсем немного))

0

8

блин,вот сеня тож....вроде все хорошо....и я знаю,что он любит...а ревную................просто кошмар какой-то...правда я ему никогда не говорю об этом,все внутри перевариваю...и так тупо..............

0

9

А я не знаю. Пока особо не испытывала.

0

10

Я очень ревную всех своих друзей, а, как ни странно, своего МЧ нет. Повода для ревности не дает :)

0

11

Lovely
А друзей к чему ревнуешь?

0

12

Эх, был бы у меня МЧ, а там бы я уж решила ревновать или нет...

0

13

Shokoladk@ написал(а):

был бы у меня МЧ

ну так в чем проблема? найдем! ;)

0

14

Я довольно ревнивая, но если увижу свего благоверного с другой, не буду закатывать скандал - просто развернусь и уйду, пусть он потом сам всё обьясняет)))

0

15

супер-пупер ревнивая!!!!

0

16

но я не часто показываю свою ревность! ^_^

0

17

Я ревнивая, но не всегда свою ревность показываю и предьявляю очч редко, токо в крайних случаях!!!

0

18

молодец, наверное... ну я сама не знаю!

0

19

я, как уже сказала оч ревнивая, но ревность свою не показываю, все в себе..в душе...но это оч тяжело..

0

20

Sолнышko да уж, это точно) Я свою ревность если и высказываю, то в такой шутливой форме) Типа - ага, значит ее дак ты любишь, а как же я, несчастная брошенная девочга?) И это даже помогает) Все лучше, чем скандалы закатывать)  ^^

0

21

LittleDevil
надо будит попробовать на деле это когда нить))))))))))))))))))посмотрим что получится у меня)))

0

22

Sолнышko
дерзай)

0

23

Shokoladk@
ну и ты тож попробуй))))

0

24

LittleDevil
Ага последую твоему примеру спс большое=)

0

25

Карамелька
теперь есть на ком последоваь примеру,да?))

0

26

ага точно!!!!!

0

27

Карамелька типе мона и не следовать...  :rolleyes:  Его кудри всегда будут при типе...  :insane:

0

28

LittleDevil
да уж....))))

0

29

А я в последнее время вообще не ревниваю. Я даже, если мой парень с какой-нибудь девченкой рядом или рассказывает мне какую-нибудь выдуманную историю про девченок я не ревнует. Видимо мне уже вообще на всё это фиолетого))

0

30

Любимка написал(а):

выдуманную историю про девченок

а почему именно выдуманную??? Он честен с тобой, как с детектором лжи)  :D

0


Вы здесь » Болталка » Любофф » Ревность