Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Дружба » Лучшие друзья!


Лучшие друзья!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

А сколько у вас лучших друзей?
И считаете ли вы что лучший друг должен быть один(точнее в одном экземпляре  :P )?

0

2

вапще...у мя наверно хороших друзей человечка 3.....не больше...а так есть те с кем я ОЧЕНЬ хорошо дружу...и есть те с которыми ХОРОШО общаюсь...а делясь своими секретами,проблемами только с 3 подруфками

0

3

РаСпиЗдяЙкОО написал(а):

Ясненько.. А у мну одна лучшая подруга и есть там ещё много девчёнок с которымим я хорошо общаюсь

0

4

У меня двое. И еще много хороших.

0

5

У меня наверное три лучших подруги. Двое из них я знаю годиков с четырех)))

0

6

Любимка, ;)
при чем одна из них такая дура

0

7

Юлианка
Согласно! подруг 3. Лучших, ну ещё друзья-приятели

0

8

а у меня в данный момент нет лучшей подруги...в последнее время отношения попортились со всеми

0

9

Lovely
у меня один лучший друг.недавно было 2 этот гат забрал себе маю девушку я у него потом онял обратно и ещё он лох предатель и ябида

0

10

zmey
знаешь,конешно мож я флужу....но девушка не вещь....и какой бы не был друг вы дружили...и думаю он никак не изменился,не люблю когда БЫВШИХ друзей начинают обсирать...

0

11

РаСпиЗдяЙкОО написал(а):

Согласна! Друзей обсирать-это глупо просто!! И раз девушка бегает то к тебе, то к нему-о девушке можно только плохо подумать...

0

12

У меня их пять...

0

13

Я считаю, что даже если у тебя много лучших друзей,то все равно из них ты кому то больше доверяешь

0

14

Любимка написал(а):

Я считаю, что даже если у тебя много лучших друзей,то все равно из них ты кому то больше доверяешь

У меня не то что кому-то больше доверяю, просто одной я могу сказать что-то, а другой нет или наоборот...Вот так.

0

15

У меня - как раз один.
Считаю или не считаю про один экземпляр - но лучший друг, наверное, будет очень ревновать, что у тебя есть кто-то такой же близкий, как он... Если, конечно, лучшие друзья - не одна компашка.

0

16

[~АлЕкСа~ написал(а):

]Друзей обсирать-это глупо просто!!

Согласна.
Мне кажется, что раз уж люди расходятся, то не стоит по этому поводу потом всю жизнь злиться друг на друга(ну, конечно, есть и исключения...), потому что это вполне естественно, интересы меняются, люди меняются... тем более в нашем возрасте.

0

17

Julianna
В нашем? кризис среднего возраста?)))

0

18

Вообще у меня много друзей =)) Но самых близких подруг у меня три) СолныФки мои!!

0

19

а у мя 2 самых лучших подруги на свете!!!! одну вы знаетет, это Любимка!!! а вторая живёт в Сверловске! но она мне написала тут такую ужасную смс и незнаю я теперь будим ли мы с ней лучшими подругами или нет??? мне очень обидно было такое услышать...

0

20

у мя много друзей, а лучшие даже незнаю есть наверное, ну если они меня считают лучшим другом, то тогда и они у мя лучшие!

0

21

у меня нету л подруги которая прямо от всех отличается! А так то кому рассказать сикреты я всегда найду!

0

22

Sолнышko
а что она написала?

0

23

У мну 4 лучших подруги... С одной я уже дружу 10 лет... А три остальных их моего класса...

0

24

У меня сейчас 2

0

25

Shokoladk@
ну что она мне не доверяте и всякое такое, всё таки было обидно такое слышать от человека с которым вместе с самого рождения(((

0

26

самых лучих 3, я их просто обажаю, две у меня как психологи и я у них тож, а ещё одна просто лучшая подруга

0

27

Солнышко, ну а как она тебе доверять должна? Ты же все её секреты всем уже рассказала!!!

0

28

Мда.. странно как после энтого доверять!

0

29

у меня наверно 4 или 5 лучших подруг:) а хорошх друзей больше))все они мне хорошо помагают и советуют как поступиьт в той или иной ситуации:)

0

30

у меня 2 лучших подруги!!!!!!! одна живет с нами(Любимка))), а другая в Ебурге!!!!

0


Вы здесь » Болталка » Дружба » Лучшие друзья!