Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Любофф » Самый необычный подарок от любимого человека


Самый необычный подарок от любимого человека

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

я помню как неожиданно он мне подарил на 14 февраля букет из роз....потом дарил большую мягкую собачку из Авроры....ну и так по мелочи....а у вас как насчет подарков?

0

2

Ну, букетики были, много из них розы или орхидеи(тк это мои любимые цветы), а вот самый необычный пожалуй, это большой плюшевый заяц на прошлый день Св. Валентина...

0

3

Муро4к@
Ой, как классно!

0

4

Любимка
:D

0

5

Зимой,в феврале огромный букет магнолий (мои любимые) я так и не поняла откуда он их взял но было очень приятно.

0

6

УмК@
Ой, как круто!!!

0

7

мой самый не обычный подарок был на Д.Р. от любимого! Я правда так и не поняла как он это сделал, и он нерассказал. Вообщем он мне всю дверь входную уклеил розами по бокам, а посередине была мягкая кошечка, мама утром выходя на работу, как увидела, сразу меня разбудила. Я была в шоке!

0

8

-=Crazy GIRL=-
Круто!!

0

9

дя я знаю! до сих пор не могу поверить что это было со мной!

0

10

Вау супер, а мне необычного такого не чо не дарили, даже букет не дарили, а ток розы по одной, а мну бесит когда дарят подарки без повода, вот праздники же для этого есть! А просто так когда я тааак смущаюсь ужасно!

0

11

Карамелька а чиво смущацца? Нагло хапаешь подарок безо всякого "спасибо" - вот тебе и никакого смущения)  :D

0

12

Хочу чтоб мне цветы подарили! а ничего необычно мне не дарили..((

0


Вы здесь » Болталка » Любофф » Самый необычный подарок от любимого человека