Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Мода и красота. » Как лучше совершать шоппинг?


Как лучше совершать шоппинг?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

С кем? В какие магазины? Как торговаться? Как обхитрить?

0

2

Одна моя подруга покупает диски записывает на комп и потом сдаёт типа они не работают! И прикол ей возвращают деньги! Но она так круто играет когда сдаёт 100 раз скажет какие клёвые песни на диске как жалко что он у меня не записался! И обязательно спросит есть ли что нить подобное!!!!

0

3

Карамелька, в милицию твою подругу надо. И при чем тут вообще диски, мода и красота же.
Я в магазины(одежды) с мамой хожу. Уж она мне плохого не посоветует.

0

4

А за одеждой я тоже с мамой хожу ,ну или с папой...Везде свои плюсы..Когда хожу с папой, то могу выбрать,что за хочу.За любую цену и тд. А когда хожу с мамой, то в ценах есть приделы. Плюс похода с мамой по магазинам- даст совет
А еще лучше когда подруги тоже с тобой ходят)))

0

5

я вот тоже или с папой или с мамой!

0

6

Любимка написал(а):

Когда хожу с папой, то могу выбрать,что за хочу.За любую цену и тд.

А папу не жалко? Точнее, его денег?

0

7

Любимка
везёт! А мне мама воще покупает одна то что ей понравится! Но вроде всё норм! А папа наоборот не всё разрешает!!!! а то есля купит дорогое и маме покажется не красивым то воще! Это скандал....

0

8

Карамелька, а вот моей маме нравится то, что мне не нравится. А мне не нравится, то что ей нравится. Переходный возраст.

0

9

ЮлианкаУ нас с мамой чаще совпадает, то что нравится. С папой ходить не люблю. Хотя в принципе, можно выпросить что-нибудь)))

0

10

я только езжу с подругами...мама просто дает денег....и ей как-то все равно че я напялю,она знает что я одеваюсь со вкусом,поэтому доверяет

0

11

Shokoladk@, недавно обсуждали зимний гардероб. У нас даже некоторые идеи СОШЛИСЬ :D

0

12

Юлианка
:lol:

0

13

хожу обычно с мамой или папой....но долгим этлт поход не оказывается....папе...становиться не посебе ,потому что мы тратим столько денег на покупки...что потом он просто не выдерживает.......и начинает орать.....

0

14

Любимка написал(а):

А за одеждой я тоже с мамой хожу ,ну или с папой...Везде свои плюсы..Когда хожу с папой, то могу выбрать,что за хочу.За любую цену и тд. А когда хожу с мамой, то в ценах есть приделы. Плюс похода с мамой по магазинам- даст совет
А еще лучше когда подруги тоже с тобой ходят)))

У мя тож самое...

Julianna написал(а):

Карамелька, а вот моей маме нравится то, что мне не нравится. А мне не нравится, то что ей нравится. Переходный возраст.

Согласна...

РаСпиЗдяЙкОО написал(а):

я только езжу с подругами...мама просто дает денег....и ей как-то все равно че я напялю,

Везуха

0

15

Карамелька, а чё за подруга, так с дисками поступает? По магазинам с мамой хожу, папа сходил пару раз и сказал что мы ему надоели...

0

16

-=Crazy GIRL=-
а ты не знаеш?

0

17

нет конечно незнаю, скажи мне в школе!

0

18

раскрою тебе секрет ЭТО ТЫ!

0

19

:D  :nuts:  точно, а как я не догадалась-то!

0

20

ухахахаххаххаха!

0

21

:nuts: как я так могла поступить?! :D

0

22

Хе... А моя мама раньше исчо пыталась покупать мне всякие юбочки и рюшечки, а щас она уже поняла, что это совершенно бесполезно и помогает мне выбирать вещи в моем любимом спортивном стиле)))) И никаких юбок!!!!)))))))  :flag:

0

23

Я в магазины хожу с мамой и она мне оч сильно помогает выбирать))))))) Но реально, когда с папой ходишь можешь купить всё, что захочешь, а вот с мамой нужно поэкономнее...(((((((((

0

24

Нюш@ у мя тож с папой можно многое выбрать... Но вот не факт, что это все будет красивым... У моего папы...хм...немного своеобразный вкус)))  :D

0

25

Да уж, я хожу с мамой, а есчо иногда с братом и его женой

0

26

а я с мамой хожу!а за спорт товарами с папой

0

27

ну понятно, спорт и папа-связаны

0

28

а моей маме теперь некода ходить со мной по магазинам потому что раньше я в первый магазин зайду и выберу сразу же!!! А щас целым днями вибираю..... И мне мама говорит что надо идти с подругой выбирать что понравится а потом с мамой поехать и купить если мама одобрит!

0

29

в магазины я хожу обычно с маомй, но иногда бывает что и с папой! с мамой у меня не совпадают вкусы, ей нравится одно, а мне другое...меня это так раздражает даже, она начинает говорить потом что у мя не вкуса и т.д. и т.п. а с папой я просто обожаю ходить, вкусы у нас  с ним полностью совпадают! когда вместе ходим, то я могу купить хоть что и за любую цену! ему как то безразницы, иногда бывает что он увидит какую нить кофту такую приконую спортивную еще, и бежит мне показывать! один раз даже было что он увидил кофту Nike,она так то норм была, но когда я увидила цену......она жутко дорогая, показала папе. он говорит, ну и что зато ни у кого у нас в Кургане такой кофты не будит и начал меня уговаривать ее купить! я была просто в шоке от папы, но на те деньги сколько стоила кофта та(около 7 тысяч), я могла кучу крутых вещичек купить! в итоге мы ее не купили, потому что папа потом увидил другую кофту которая ему поннравилась...и все началост с начало..))

0

30

Sолнышko крррутой папа) А я в магазины терь люблю ходить с бабушкой... Она купит то, что понравится мне, пусть даже и дорогое... Но и всякие слишком дорогие безделушки она мне тозя никогда не купит, потому что у неё оч хороший вкус... Даже сегодняшнюю ветровку с сердцо-костями она мну купила) Мама бы моя на такое никада не решилась, я думаю...  :rolleyes:

0


Вы здесь » Болталка » Мода и красота. » Как лучше совершать шоппинг?