Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Мода и красота. » Как вы краситесь в школу?


Как вы краситесь в школу?

Сообщений 31 страница 60 из 66

Опрос

Стоит ли краситься в школу?
КОНЕЧНО!

100% - 19 Нет конечно! В школу ни за чт

0% - 0
КОНЕЧНО!

84% - 16 Нет конечно! В школу ни за чт

15% - 3
КОНЕЧНО!

52% - 10 Нет конечно! В школу ни за чт

47% - 9
Голосов: 19

31

А я крашусь только тенями....и немного блеска.....для меня хватит!!!!!

0

32

Глаза сейчас серебряным карндашом подвожу.

0

33

В школу я крашусь черной тушью, блеском (В крайнем случае можно и ярким, а так светлые тона) и не яркими тенями. Жалко что черной подвокой глаза нельзя =(( Один раз смывать заставили. :(

0

34

БлОнДиНкА ЧеРтЕнОк
А у нас за макияж ни че не делают

0

35

я крашусь по настроению. Ну а вообще стандартный набор: тушь, блеск, карндаш, тени. А вот у меня в параллели тоже девчонка есть! Курит, пьёт, ну и как шалава вообщем, хотя на год меня младше! Так она так красится! Во-ппервых бессвкусно, во-вторых ярко. И волосы у неё... Щас просто чёрные, а раньше были разных цветов, в разных местах! Мы её за это непонятноволосой зовём

0

36

Блестяшка
У нас есть тоже одна, у которой волосы почти уже всех цветов были,так про нее на столбе напсиали: "Наташа нырнула бошкой в поноз"=)

0

37

Настя=) я помню эту надпись на столбе)))))))))))))еще не могли понять кто это написал)) а по теме : я в основном в школу не крашусь=) иногда бывает блеском накрашусь приду в школу и наша училка на меня начнет орать(((((

0

38

КолесниЧка
ужазз!!!!!!!!

0

39

у нас одна девочка волосы покрасила - так у нее как будто половина головы рыжая, а вторая ее естественный цвет, каштановый какой-то.

0

40

Julianna
да уж.....

0

41

Любимка: разве ниче не делают? хотя смотря как накраситья...

0

42

Незнаю как вам, а мне за мэйк нечё неговорят, наоборот говорят что красиво, особенно наша класснуха. Мой мэйк-ап это чёрный карандаш, тени по настроению, тушь(либо синея,либо чёрная)

0

43

Я всё ещё не изменна к телесным теням и в уголках коричневым, но иногда подвожу карандашом(синим или коричневым)

0

44

а у мя от настроения

0

45

вот ща иногда пробую беленькие еле заметные блёстки! смотрися прикольно=)

0

46

прикольно!

0

47

ага!=) спс!

0

48

Я в последнее время или вообще не крашусь или подводкой или тушью

0

49

да я заметила! прикольно=)

0

50

а я не могу не накрашеной ходить!

0

51

а я не люблю пользоваться тушью(  впринципе свои ресницы у меня некороткие ,да и я один раз накрасилась тушью и у мя в этот же день выпало ....ресницы 3!!!! ну и зачем мне это надо?)))) так что тушь категорически не люблю) хочется накраситься ей,но нельзя)))

0

52

почему нельзя, из-за того что ресницы выпали, дак они очень быстро вырастают!

Отредактировано -=Crazy GIRL=- (2008-02-25 12:16:08)

0

53

ну не знаю)) мне пока свои собственные ресницы нравятся)ну все равно буду пользоваться тушью

0

54

а я уже не могу не накрасившись выйти даже в магазин!

0

55

В школу я щас крашусь только блеском... Раньше красилась ещё и тушью... но у мну на неё пошла алергия...

0

56

как так может быть?

0

57

-=Crazy GIRL=- написал(а):

а я уже не могу не накрасившись выйти даже в магазин!

так привыкла к косметике, видимо...
сильно красишься?

0

58

а вот я вообще не крашусь в школу:))  мне своя естественная красота нравится:) :blush:  а вообще наверно буду краситься тоьлко блеском,и то наверно!

0

59

ну вам то понятн из-за клавы! А я крашусь блеском всегда ну и светлыми тенями или карандашом коричневым но не жирно! Вот сегодня закончила 2 треместр на отлично

0

60

это личное дело каждого человека-краситься или нет!конечно иногда хочется выразить свое мнение-ну все таки лучше забить!

0


Вы здесь » Болталка » Мода и красота. » Как вы краситесь в школу?