Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Мода и красота. » Как вы краситесь в школу?


Как вы краситесь в школу?

Сообщений 1 страница 30 из 66

Опрос

Стоит ли краситься в школу?
КОНЕЧНО!

100% - 19 Нет конечно! В школу ни за чт

0% - 0
КОНЕЧНО!

84% - 16 Нет конечно! В школу ни за чт

15% - 3
КОНЕЧНО!

52% - 10 Нет конечно! В школу ни за чт

47% - 9
Голосов: 19

1

Каждый сам решает краситься ему или нет в школу! Моё мнение тушь и блеск ну можно совсем не много теней! Ито совсем не ярких!!! Ну а если тушь то не слишком жирно!

Отредактировано Карамелька (2007-09-26 22:36:18)

0

2

А я вообще не крашусь, только блеском. Мне некогда, да и кожу жалко.

0

3

Я крашусь прозрачным блеском и тенями

0

4

Тушь и прозрачный блеск

0

5

Я обычно в школу подвожу глаза коричневым карандашом, крашу губы блеском и вперед. А иногда вообще времени нет, что накраситься даже блеском.

0

6

А у нас есть девчёнка одна дак она воще тааааак красится! Сильно сильно! В школу и везде! Воще ТАК яркооооооо!!!!!!!!! И волосы красит! Она даже не помнит какой у неё натуральный цвет! ВОЩЕ! Я ей так сочувствую! Нам её без косметики уже и видеть не прилично!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

У нас на параллели тоже есть одна! Она вроде как под неформалку косит... Волосы покрашены в черный цвет с зелёным таким отливом (потому что до этого у неё цвет был, как будто на неё просто банку зелёнки вылили)... Это КОШМАР!!! Глаза постоянно жирно подведены чёрным карандашом!!! Как её за такой вид ещё из школы не выгнали?!

0

8

Знаю я эту девчонку! у неё волосы серо-буро-малиновые...

0

9

С@шеньк@, ну присоединюсь, у нас в параллели тоже всякие сильнокрасящиеся есть.Да сейчас чего-то вообще все красятся похоже...

0

10

Не знаю... Каждый в школу идёт действительно так, как хочет. У каждого в голове свои тараканы. Чужих тараканов нужно уважать.

0

11

Бел:)Сне}|{Ка
Вот мне не безразлично мнение других!))

0

12

И сейчас многие против того чтобы она так перекрашивалась! и мало кто с ней общается и поэтому учитель всегда её защищает! Проводит классные часы и всякое такое! И говорит что это не она хочет а её типа заставляют краситься на её кружке!!!!!!!! Я вот раньше тоже ходила на такой же кружок и ничего! Ни кто меня не заставлял!!!!!!!

0

13

Карамелька, господи, ну и пусть красится, вам жалко что ли?
Любимка, ну вот тебе не безразлично, а некоторым пофиг. Иногда даже лучше, когда пофиг))
Бел:)Сне}|{Ка, прально))

0

14

Юлианка написал(а):

Любимка, ну вот тебе не безразлично, а некоторым пофиг. Иногда даже лучше, когда пофиг))

да! наверно и правда лучше! Ведь у всех разные вкусы! А если всех слушать то даже быть самой сабой не сможешь! Всем то угодить тоже не возможно!!! Так что лучше быть самой сабой и ни кого не слушать!

0

15

лично я подвожу глаза черным карандошом....потому что глаза более выразительны и мне идет...и блеск,либо прозрачные,либо нежно-розовый....я думаю каждая девушка пользуеца косметикой....просто нужно уметь красица так,чтобы те шло,я не против косметики в школе...мож когда девочка в классе 5 красит все что можно,это плохо...ну а с класса 7 поч и нет,главное так чтобы те шло!в конце концов многих девочек администрация школ заставляет умыть се лицо,глаза смывать к примеру....ну разве косметика мешает учебе?

0

16

РаСпиЗдяЙкОО, ну смотря как ты накрасилась. Например ты подводишь глаза черным карандошом аккуратно, а некоторые жирной-жирной линией. Смотреть противно.

0

17

Юлианка
Да! А я иногда крашу бежевым и в уголках коричневым не ярко!

0

18

А я крашусь чёрной(или синей) подводкой, тенями разными(каждый цвет по настроению и желанию), тушью, блеском или светлой помадой

0

19

Юлианка
Просто я люблю макияж...и ваще есть мечта попробовать ся в роли визажиста...и не люблю ся уродовоть,естесно я подвожу все аккуратно,все мне говорят что я оч красиво подвожу глаза....просто некоторые думают чем больше,тем красивее

0

20

РаСпиЗдяЙкОО
Прикольно!!!!!!!

0

21

РаСпиЗдяЙкОО, или думают, что им это идет, а на самом деле...

0

22

РаСпиЗдяЙкОО написал(а):

я думаю каждая девушка пользуеца косметикой....

А вот у меня в паралели есть девочка, котрая вообще не пользуется косметикой. Она меня просто раздражает!!!

0

23

Любимка
ну как...мож она не красит губы,глаза...но все равно в нашем возрасте пользуюца косметикой....лосьонами,скрабами...у всех есть прыщики,за кожей нужно ухажить)
Юлианка
и таких полно....особенно не нрав когда это маленькие девочки
Карамелька
пасиб

0

24

Любимка, Она тебя только поэтому раздражает?

0

25

И че за девчонка? маша Г.?

0

26

Shokoladk@
:lol:
извините за флуд.
елки-моталки

0

27

Учусь в универе и крашусь конечно.
Да и в школу я тоже красилась-тени (светлые), чёрная тушь и блеск, а и ещё кажется чёрным карандашом пользовалась.

0

28

я обычно использую тушь,тени телесного цвета,розовый блеск,карандаш для глаз ни как не могу решиться использовать....вдруг заставят смывать

0

29

Обычно блеском и если надо тоналкой))

0

30

Я в школу крашусь поминимуму- Блеск и тушь.

0


Вы здесь » Болталка » Мода и красота. » Как вы краситесь в школу?