Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Форум » Что мне не нравится на этом форуме


Что мне не нравится на этом форуме

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Итак ваши претензии. Все что вам не нравится или мешает пишем сюда.

0

2

да вроде всё в порядке.но...

0

3

Пишите сюда пожалуйста только посты по теме, по крайней мере, доканчивайте фразы!

0

4

Анюта
Что но???

0

5

Чё то скучно тут стало(( Это маленько не нравится...

0

6

К сожалению, у Любимки какие-то проблемы, и она не может зайти на форум, на остальные сайты может, а сюда нет((( А я просто не успеваю с уроками...

0

7

Julianna написал(а):

К сожалению, у Любимки какие-то проблемы, и она не может зайти на форум, на остальные сайты может, а сюда нет((( А я просто не успеваю с уроками...

Тогда заведите ещё одного админа...

0

8

Аврилка написал(а):

Тогда заведите ещё одного админа...

Уже админ не нужен! У меня теперь все с форумомо супер и это очень радует, а вот модераторы нам бы не помешали. Так что активно делаем заявки в теме НАБОР МОДЕРОВ! Ждемс..

0

9

Было бы интереснее, если бы была возможность вставлять графические подписи!!!

0

10

Электра
Просто не у всех безлимит и будет долго грузиться!!!

0

11

Любимка
Не думаю, что они значительно уменьшат скорость загрузки. А грузится дольше наоборот, у тех у кого ЕСТЬ безлимит. Я сама подключена к нему. И на скорость это по большому счету не влияет.

0

12

Электра, грузится будет может и не на много дольше, но вот денег больше будет тратиться. и ообще, все понапихают картинок всяких, помоему так даже и неинтересно.

0

13

Мне всё нрвиться!

0

14

мине мешает ограниченность некоторых субьектов А так ничегою Предлагаю ввсти  правила "за неграмотнсоть преду*

+1

15

Doo)
каких интересно субьектов?

0

16

Sолнышko
Doo)
да ладно вам! когда быстро пишешь, всегда неграмотно получается...)

0

17

То, что многие темы начинаются, к примеру, с обсуждения парней и заканчиваются подробным расписанием характера Максима Ерцова...

0

18

Julianna
дда уж. сплошной пререход на личности)

0

19

Да!! Меня это тоже уже бесит,что в каждой теме обсуждение мальчиков,которых не все знают и поэтому другие в тех темах не отписываются

0

20

Любимка, давайте не возмущаться, а просто не обсуждать их.

0

21

Julianna
а что обсуждать-то?

0

22

Shokoladk@, ну мы же что-то обсуждаем кроме них. да хоть спанч-боба. хоть проблему бездомных собак.

0

23

ну а мне вроде всё нравится, всё прикольно, но не нравится что некоторые темы не та развиты из-за того что нет модеров!

0

24

Карамелька
Да, нужны модеры! Ведите сюда новых людей, пусть они становятся модерами или вы сами!!

0

25

Раздел "Парни". Объясните, зачем он был создан. потому что мало разделов? Ну и глупость полнейшая.

0

26

Julianna я с тобой полностью согласна! Мне кажется хватило бы двух разделов!

0

27

Julianna написал(а):

Раздел "Парни". Объясните, зачем он был создан. потому что мало разделов? Ну и глупость полнейшая.

О боже!! он тебе мешает чтоли??? В нем все темы подходят под раздел. Не понимаю для чего столько возмущений? ну как мне кажется он никому не мешает. Может тогда вообще все темы в Обо всем запихнем и дело с концом,а?

0

28

Любимка
Да нет, просто тогда в каждоиразделебудет по несколько тем...

Предлагаю создать раздел "Деффачки"

а ТО ЧТО ЭТО за дискриминация?

0

29

Julianna, мне кажется это важный раздел, ведь главное для девчёнок- это найти хорошего парня и т.д. Поэтому он и был создан! А чем он тебе не нравится?

0

30

Азалия извини, но здесь я с тобой совершенно не согласна...  Что значит главное - найти хорошего парня????? Так, ладно, не буду флудить, просто скажу, что этот раздел лично мне не мешает... Тока я согласна с Doo) - это дискриминация, давайте тада и девочек создадим!!!

0


Вы здесь » Болталка » Форум » Что мне не нравится на этом форуме