Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Дружба » А как не потерять подругу/друга?


А как не потерять подругу/друга?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сталкивались ли вы с такой ситуацией, что со временем ваша дружба с человеком теряет должное внимание, то что вы стали отдаляться друг от друга и намного меньше проводить вместе времени?
Если да, то что вы делали чтобы не потерять почти родного человечка?

0

2

Да, сталкивалась, но все же я и моя подружка смогли все это преодалеть и теперь мы опять почти не расстаемся)

0

3

Любимка, а это ты про кого? :blink:
Ну, с такой ситуацие я не сталкивалась, хотя было что-то похожее. Мы ейчас не самые лучшие подруги, но дружим, часто общаемся.

0

4

А мне вот приходится выбирать : любовь или дружба, а именно так: либо мой люибмый будет обижаться и у нас будут очень натянутые отношения(стресс,неры,депрессии-чего я не хочу), либо вот как и сейчас не уделять подруге время вне школы.... Увы..

0

5

[~АлЕкСа~], у тебя так мало времени вне школы, что ты успеваешь только встретиться с парнем?

0

6

Юлианка написал(а):

Понимаешь... Мой парень мою поздругу мягко говоря не переваривает... Он узнал просто что она о нём думает и как...
Поэтому вот такая хрень: Если мы идём все вместе гулять, стоит мне с ней хоть немного пообщаться, он обижается и говорит что в следующий раз не пойдёт с нами.... А я не хочу этих ссор и поэтому с подругой увы мы видимся крайне редко вне школы...

0

7

[~АлЕкСа~], ну не знаю... Мне кажется, что тебе надо поговорить с парнем, объяснить, что с подругой ты тоже хочешь общаться, что она тебе не чужой человек, чтобы он не обижался. Встречаться с ними по отдельности.

0

8

Юлианка написал(а):

В том то и дело, что всё испробовала.. Он обижается, мол  "мы видите ли и так мало видимся", хотя с подругой провожу всё школьное время, а с ним-всё остальное свободное.

0

9

[~АлЕкСа~], кошмар.

0

10

Юлианка написал(а):

Это точно((((

0

11

сталкивалась, но все ко мне потом сами вернулись

0


Вы здесь » Болталка » Дружба » А как не потерять подругу/друга?